Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 10:29:39

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » о "правилах"

о "правилах"
KsanderДата: Понедельник, 2006-Июль-03, 22:01:45 | Сообщение # 16
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
Я так понял, что раздел Other comics можно называть как Просто комиксы. Но эта приписка в низу (все комиксы кроме Марвел) меня збивает. Её можно убрать и переиминовать

зачем переименовывать целый раздел из-за одной темы?


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
KsanderДата: Понедельник, 2006-Июль-03, 22:25:28 | Сообщение # 17
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
Можно вопросик? Да? Спасибо! Короче, создал я тему "Намёки на другие издательства." В разговорном флейме. Мне написали, что ей место в разделе "Другие комиксы" (не-не, я не спорю с модерами). Но её НЕТ!Если бы я создал тему в Other comics, то это бы было неправильно, так-как комиксы Марвел тоже имеют к отношение к моей теме. Вам не кажеться, что пора бы уже создать раздел "Просто комиксы".

кстати даже на Медии тема намеков в разделе Другие Компании находится а не в Просто Комиксы


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
CatmAnДата: Вторник, 2006-Июль-04, 11:51:35 | Сообщение # 18
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
Я чего-то не понимаю. Что, после того, как модераторы высказались, обычные пользователи уже не имеют право это делать?! И я не повторял его дословно! Я сказалЮ что косюм у шторм плохой, а у Шельмы-хорошый. А все говорили, что у обоих костюм хороший! Это называеться "повторять дословно"!?

ну в первых, ты повторил именно дословно
Quote (marvel-men)
Шельмы просто СУПЕР!!!!!!!!
Quote (SpiderS)
Роуг просто супер!

А то, что ты "соригинальничал", написав обратное "мнение" - говорит только о том, что ты повторил предыдущий пост. И дело тут не в повторении постов вообще-то, а в том, что комикс ты этот (как и многие другие комиксы) не читал...
 
marvel-menДата: Четверг, 2006-Июль-06, 18:11:05 | Сообщение # 19
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Что будет, если ты не согласишься с модером по поводу характера Черной Кошки? Я знаю ответ! Тебя обзовут кАзлом, удалят твоё сообщение и дважды поставят плохую репутацию (как было со мной). Но почему?! Откуда такая огрессия от лица SpiderS? Нельзяли снять два плохих балла, тем более, что один из них оскорбительный?

Добавлено (2006-07-06, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Я ЧУМЕЮ!!!!! Как будто на моём счётчике сообщений стоит таймер, и за несколько минут у меня отбавляеться по 10 ообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищи Юзеры, давайте вспомним кол-во моих сообщений и посмотрим под мою аватарку на счётчик


//забанен//

Сообщение отредактировал marvel-men - Четверг, 2006-Июль-06, 19:34:17
 
marvel-menДата: Пятница, 2006-Июль-07, 00:53:47 | Сообщение # 20
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Уважаемый Спайдерс! Я прошу вас перестать редактировать мои сообщения и обзывать мои темы по другому! Что за тупое название вы дале моей теме "ваш любимый комикс о человеке-пауке"! Мне это название нравилось, а вы его изменили! И первое сообщение там было изменено на ytyt-что это вообще значит! У меня было нормальное первое сообщение, а вы его передалали! А в теме МКнайтс СМ в моём первом сообщении сейчас указанна ссылка, которую мне давал Ксандер (причём он отсылал её в личку). Я этого не писал. А почему все мои сообщения в темах, где вы модер удаляються???!!!! Я пишу пост в вопросом, а вы его удаляете, вопрос цитируете и отвечаете-это вообще в лучшем случае! А в худшем пост удаляеться и я не получаю ответа! Так было во многих темах!!!! Внимательно просмотрите все темы, модерируемые им и вы найдёте только цитаты моих сообщений, но самих их там нет, так-как их удалили Спайдерс! Что мне теперь не показываться в разделе "Комиксы Марвел" И "компьютерные Игры"? Этож мои любимые разделы. Я прошу админа снять его с должности модератора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь на ваше понимание!

//забанен//

Сообщение отредактировал marvel-men - Пятница, 2006-Июль-07, 00:53:55
 
KsanderДата: Пятница, 2006-Июль-07, 02:23:41 | Сообщение # 21
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
на тему ссылки: это его сайт. естественно он знает адрес smile

Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
marvel-menДата: Пятница, 2006-Июль-07, 02:24:58 | Сообщение # 22
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Но зачем менять само сообющение!!?? Я столько впечатлений написал, а он всё заменил на рекламную ссылку!!!!!!

//забанен//
 
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » о "правилах"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<