Сбор: -- в --Вторник, 2024-Апрель-16, 11:01:46

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » Благодарность помошникам форума =)

Благодарность помошникам форума =)
CatmAnДата: Среда, 2006-Август-09, 21:53:07 | Сообщение # 1
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
ТУ_ТУРУ_ТУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! whistle whistle whistle !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy
Теперь у нас вместо "звездочек" "крестики"!!! УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Кому сказать за это спасибо? Ну...кроме меня, конечно))) Спасибо надо сказать Bogart'у, за то что сам предложил и быстро все сделал!! Спасибо-о-о-о! =)
ЗЫ напоминаю, что помимо Богарта на наш форум также работает ALeX, который сделал это отличное лого вверху wink Ему тоже огромная благодарность и хвала)))
veuzesmile
 
SharkДата: Понедельник, 2006-Август-21, 12:14:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да лого классное, и Богарт тоже молодец!
 
Zlu4kaДата: Понедельник, 2006-Август-21, 16:22:52 | Сообщение # 3
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
да большое им спасибо за активну детельность на благо форума))
 
CatmAnДата: Понедельник, 2006-Август-28, 17:17:37 | Сообщение # 4
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
БЛАОГОДАРЯ ALeX'y, КОТОРЫЙ ДОЛГО И БЕСКОРЫСТНО ТРУДИЛСЯ НАД ИКОНКАМИ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ, НАШ ФОРУМ СТАЛ ЕЩЕ КРАШЕ И СИМПОТИЧНЕЙ!!! НО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ О ТЕХ АДСКИХ УСИЛИЯХ, КОТОРЫЕ ПРИШЛОСЬ ПРИЛОЖИТЬ НАШЕМУ ГЛАВНОМУ ДИЗАЙНЕРУ, ДАБЫ СОЗДАТЬ ЭТО ЧУДО...ТАК ОТБЛАГОДЖАРИМ ЖЕ ЕГО, ХОТЯ БЫ, ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПАСИБО!!!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Zlu4kaДата: Понедельник, 2006-Август-28, 17:27:30 | Сообщение # 5
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Алекс пасибочки * kiss *
 
ALeXДата: Понедельник, 2006-Август-28, 19:24:53 | Сообщение # 6
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Oh, main god. За такую награду я готов работать "бездвоздмездно" smile Кстати, пинайте Кэта, я отправил ему вторую партию иконок на оставшиеся разделы

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
MaevelДата: Вторник, 2006-Август-29, 01:32:42 | Сообщение # 7
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
ALeX, пасибо, что поспособствовал ликвидации этих примитивных картинок, теперь на форум стало ещё приятнее смотреть. happy happy

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Zlu4kaДата: Вторник, 2006-Август-29, 15:47:46 | Сообщение # 8
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кэт!!!!!!!!!Где иконки? frighten
 
CatmAnДата: Вторник, 2006-Август-29, 21:20:06 | Сообщение # 9
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
осталось совсем чуть-чуть
вечером поставлю

Добавлено (2006-Август-29, 21:20:06)
---------------------------------------------
И я напоминаю, что новые сообщения есть в тех разделах, иконки которых мигают. cool

 
ALeXДата: Среда, 2006-Август-30, 12:04:27 | Сообщение # 10
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Всем спасибо. *кланяется*
Скоро я думаю кэт все поставит... И часть заменит, ибо моргают сильно часто... (кино и мульты). Но сначала надо установить все.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
Zlu4kaДата: Понедельник, 2006-Сентябрь-04, 20:59:11 | Сообщение # 11
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Все супер, чуваки вам спасибо groupjump
 
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » Благодарность помошникам форума =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<