Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 13:08:02

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » Гнусное нарушение правил и обман пользоваетелей (by Shark=NosWolf=GreenZooK)

Гнусное нарушение правил и обман пользоваетелей
CatmAnДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 15:45:21 | Сообщение # 1
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Итак, как и следовало ожидать - Шарк появился под новым ником - Гринзук.
Господа, что вы предлагаете сделать с этим гнусным нарушителем? angry
 
Zlu4kaДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 15:51:22 | Сообщение # 2
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Начинается...... sad
Шарку:
1) не нужно новых пользователей
2) останься под своим ником
3) не зли админа и модеров
К вопросу:
4) удалить лишних пользователей
5) сделать Шарку замечание
 
CatmAnДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 15:54:32 | Сообщение # 3
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Zlu4ka)
4) удалить лишних пользователей
5) сделать Шарку замечание

да...думаю пока можно обойтись этим...баном на неделю
 
ALeXДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 15:59:49 | Сообщение # 4
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Послать его на 3 советских буквы. Я конечно уважаю мнение Zlu4kи, сам бы наверно так поступил, если бы это было в первый раз. Просто надоело, к тому же я терпеть не могу, когда меня пытаются обмануть, да ещё по-видимому думают, что они самые умные. Его спрашивать бесполезно. Начнется опять "Это не я, да как вы можете, я только пришел, а вы на меня не за что..." spit
Друкой вопрос, получится ли его забанить? Он же айпи постоянно меняет, хотя основные цифры не меняются, вроде только 3 последних.
Короче мое мнение такое: забанить, у кого он в асе - добавить в список игнорируемых.
Я всё сказал sioux


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
CatmAnДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 16:05:27 | Сообщение # 5
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
ALeX, да по айпи его легко забанить, просто некоторые будут против. Пусть тут пишут, кто за, кто наоборот..
 
BogartДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 16:17:42 | Сообщение # 6
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Я лично за бан, ибо нефиг. Полностью согласен с Алексом, так что повторяться не буду.

Мастер перевоплащений, блин.


 
Zlu4kaДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 16:25:39 | Сообщение # 7
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
бан так бан.
После недельного бана всё понимается лучше))
 
SharkДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 16:28:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Можно последнее слов? dry

Вот оно: Мне жалко что всё так получилось, и так и быть я признаюсь что я был вначале: Носвульфом потом Shark и последним GReeNZooK. Я думаю. Вы хотели что б я признался, и вот я признался. Прошу извинить за то что перепортачил всё что только можно было. И Я ВИНОВАТ, И Я КАЮСЬ!!! Но это уже не поможет ибо от меня отвернулись все ещё когда я только появился....
Хочу сказать Maevel'y (когда он тянул мне руку помощи я ещё тогда было Носвульфом), а потом вдруг что-то случилось и я остался виновным. Ведь не я! Ведь не я! Maevel менял давным давно у тебя на почтом ящике пароль. Ведь в конце концов - я хотел исправится но вы мне не дали нормального шанса. И мне было легче уйти...
Теперь это мои последние строки которые вы увидите на форуме, и вобще в комикс-вселенной!!! Теперь точно я ухожу и больше вы меня не увидите ))) А ведь как долго вы этого хотели? Правда? И вот ваше желание збылось. За всё мою комикс-жизнь у меня не было друзей ( да и не кто не хотел мне протянуть руку помощи за всё жизнь). Вобщем всё, ставьте меня в ИГНОР в своих контактах. НО!!! Выполните хоть последнюю мою прозьбу - не баните меня на форуме! Я обещаю что больше вы меня на нём не увидите, я буду бывать на нём как ГОСТЬ))) Ещё раз прошу меня извинить но вы это не зделайте. ВСЁ теперь я закончил, пока, это последние мои слова в комикс-мире...

 
CatmAnДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 16:30:29 | Сообщение # 9
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Вообще-то разговор идет о бане на неопределенное время... oops

Добавлено (2006-Октябрь-18, 16:30:29)
---------------------------------------------
Quote (Shark)
Можно последнее слов?
Вот оно: Мне жалко что всё так получилось, и так и быть я признаюсь что я был вначале: Носвульфом потом Shark и последним GReeNZooK. Я думаю. Вы хотели что б я признался, и вот я признался. Прошу извинить за то что перепортачил всё что только можно было. И Я ВИНОВАТ, И Я КАЮСЬ!!! Но это уже не поможет ибо от меня отвернулись все ещё когда я только появился....
Хочу сказать Maevel'y (когда он тянул мне руку помощи я ещё тогда было Носвульфом), а потом вдруг что-то случилось и я остался виновным. Ведь не я! Ведь не я! Maevel менял давным давно у тебя на почтом ящике пароль. Ведь в конце концов - я хотел исправится но вы мне не дали нормального шанса. И мне было легче уйти...
Теперь это мои последние строки которые вы увидите на форуме, и вобще в комикс-вселенной!!! Теперь точно я ухожу и больше вы меня не увидите ))) А ведь как долго вы этого хотели? Правда? И вот ваше желание збылось. За всё мою комикс-жизнь у меня не было друзей ( да и не кто не хотел мне протянуть руку помощи за всё жизнь). Вобщем всё, ставьте меня в ИГНОР в своих контактах. НО!!! Выполните хоть последнюю мою прозьбу - не баните меня на форуме! Я обещаю что больше вы меня на нём не увидите, я буду бывать на нём как ГОСТЬ))) Ещё раз прошу меня извинить но вы это не зделайте. ВСЁ теперь я закончил, пока, это последние мои слова в комикс-мире...

я процетировал, пока ты не передумал wacko

 
ALeXДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 16:38:11 | Сообщение # 10
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Я ажно прослезился. Не стоит все валить на других. Ищи причины в себе самом. Если ты так хотел, чтобы тебе помогали, заводить друзей - надо было вести себя соответственно. Возможно я слишком жесток, но такова жизнь. Извините, но я не могу нормально общаться с человеком, который обманывал меня не раз и не два. Так уж меня воспитали.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
БомжикДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 18:13:50 | Сообщение # 11
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
баном на неделю

по моему это лучшее решение
 
LunaticДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 20:44:59 | Сообщение # 12
милая кровопийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
А я против бана!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry Забаните,обижусь sad sad sad

Ты опять пускаешь пыль в глаза.и самое смешное, что достаточно слегка склониться ветру и пыль уже в твоих глазах(с) Гелиот Белосвет
 
SpiderSДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 21:52:17 | Сообщение # 13
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Хм... Да такого ухода я ждал ну что ж ушёл хоть один мой нервотреп, наврено я его тоже давел весь месяц не отвичая на его месаги в ICQ. Да ладно не велика потеря и тем более все что делается все к лучшему.
т.е. к поробощению мной планеты земля.

Добавлено (2006-Октябрь-18, 21:52:17)
---------------------------------------------
Совсем забыл однажды шарк ходил подником ALeX'a и просил у меня комиксы.


 
marvel-menДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 23:11:57 | Сообщение # 14
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
ММ

Шо мля, когда это я менял ник?


//забанен//
 
SharkДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 23:16:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (marvel-men)
Шо мля, когда это я менял ник?

А ты забыл? Я и то помню =)

Добавлено (2006-Октябрь-18, 23:16:45)
---------------------------------------------
Кстати а может я не Носвульф?

 
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » Гнусное нарушение правил и обман пользоваетелей (by Shark=NosWolf=GreenZooK)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<