Сбор: -- в --Среда, 2024-Апрель-24, 16:24:09

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » Тема из серии "Шарк снова напортачил"

Тема из серии "Шарк снова напортачил"
KsanderДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-26, 19:13:48 | Сообщение # 16
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
я бы показал как, да у меня ася заглючила после этого =(

у меня тоже biggrin возможно поэтому долго они оба (ника) в одно время в асе не бывают


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
CatmAnДата: Среда, 2007-Январь-10, 20:24:39 | Сообщение # 17
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
http://warezforum.2bb.ru/

Надеюсь вс успеют заценить, пока товарисч джонни что-нибудь нек переделает...

Добавлено (2007-Январь-05, 20:07:15)
---------------------------------------------
информатор желает быть оглашенным или хочет остаться в тени? =))

Добавлено (2007-Январь-05, 20:32:37)
---------------------------------------------
Поздняк, аффтар заметил...Но не учел, что у меня есть скрины)) Как только инетернет появится они будут обнародованы)

Суть-то в чем: товарисч Джонни, он же Шарк по моим предположениям, скопировал половину нашего и спайдермедиевского форума, а более того - текст моих сообщений (как будто я такой умный happy ) - действительно смешно и противно.

Добавлено (2007-Январь-10, 20:24:39)
---------------------------------------------
Короче так: Шарк - это Джонни, он сам в этом признался, он раскивается и бла-бла-бла...Так как я кот очень мягкий, добрый и "у меня есть удивительная сбособность видеть в людях хорошее biggrin ", я даю товарищу Шарку, который решил теперь (а надолго ли? dry ) назвываться JoNNy, последний шанс => По его просьбе старый аккаунт удаляется, новый появляется, совсем не по волшебству dry

 
Список форумов Comics NEW » О работе форума... » Форум » Тема из серии "Шарк снова напортачил"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<