Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 21:52:22

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Felix  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Devil May Cry 4

Devil May Cry 4
ElricДата: Суббота, 2006-Октябрь-28, 02:28:56 | Сообщение # 1
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Выходит игра Devil May Cry 4, советую всем посмотреть ролики, довольнатоки интересные. Но есть одно но, игра выйдет только на PS3 и все, и еще потом может быть на PSP.
На мой взгляд игруха будет классной, сужу по тому же ролику, графа будет на высоте, об этом и говорить не надо. Стиль драки просто в моем вкусе, очень уж напоминает мне God of War. А так же музыка там тоже мне понравилась.
Так что смотрим ролики?
Первый это Teaser
Второй это Gameplay Montage



Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!
 
Verdgil65Дата: Вторник, 2008-Июль-08, 13:20:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я уже прошёл демку

Добавлено (2008-Июль-08, 13:20:15)
---------------------------------------------
Я уже прошёл демку


прива
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<