Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 19:58:15

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Felix  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Marvel: Ultimate Alliance (GBA, PC etc.)

Marvel: Ultimate Alliance
DeadPool_PartyДата: Четверг, 2007-Февраль-08, 14:03:12 | Сообщение # 46
Чёрный П.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а какая минимальная видюха радеона нужна и будет ли у меня сильно лагавать если у меня 256мб РАМ???

Добавлено (2007-Февраль-08, 14:03:12)
---------------------------------------------
Ответе пожалуйста на вопрос!

 
ALeXДата: Четверг, 2007-Февраль-08, 15:51:35 | Сообщение # 47
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Ну наверняка не меньше 9800... Да и оперативки бы побольше...

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
DeadPool_PartyДата: Среда, 2007-Март-28, 23:19:12 | Сообщение # 48
Чёрный П.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Поздно отвечать, но ФАЦК! У меня один курсор виден. cry
 
NortДата: Понедельник, 2007-Апрель-23, 22:24:12 | Сообщение # 49
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
у меня вопрос не по теме. извините пожалуйста, но все же: где можно купить альянс в Москве?? я не нашел... cry


 
AgressorДата: Вторник, 2007-Апрель-24, 14:52:54 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Товарищи, как хорошо и безвредно выдрать видеоролики из игры?
 
DENIS10Дата: Среда, 2007-Апрель-25, 20:32:22 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Обидный глюк.Кракен бьёт по стене а она не разрушается ,а должна. cry

Свежая куча мне не нужна!
 
AgressorДата: Четверг, 2007-Апрель-26, 16:25:03 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А после добавления в игру Колосса и Муннайта, когда они появятся? (и надо ли играть абсолютно с новой игры...то есть, даже без ранних параметров...игра не грузится старая, а вот параметры при новой - да)
 
SALIHДата: Воскресенье, 2007-Июль-29, 22:35:49 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Agressor да, надо начинать с чистой игры.....у меня один раз мод запустился ен с чистой, так там потом такие лаги были, просто жуть, так что для безопастности компа начинай новую wink
ну а вот, на мой взгляд, самая лучшая команда в этой игре

ща поясню:
ну во-первых это Вижн, он великолепен в тех случаях, когда надо нае**ть игу, ибо когда нажимаешь на 6-ку, то он становится не осязаемым и спокойно пройдёт через любую стену, а так же может взлететь намнооого выше той "рамки" что могут летать все герои cool
во-вторых это Голиаф! Голиаф всегда при нажатии на 7-ку превращается в Гиганта и крушит похлеще существа или Колосса happy , вот правда проблема в том, что если он большой, то ни в какую дверь он не пролезет и соответственно никуда не пойдёт, и даже в том случае, если вы возмёте другого перса и не уйдёте далеко, поэтому приходится опять жать на 7-ку для уменьшения.....к сожалению на это тоже энергия тратится и не хилая sad
в третьих это Ртуть!! Он вообще незаменим!!! я не представляю, как я раньше без него играл....любой уровень я прохожу за доли секунды....конечно у ртути удары, как у бабы, а его супер-удар на 0-ик почти нифига ни у кого ничё не отнимает, но это фигня, ты им пробегаешь быренько уровень а другие герои просто тупо всех сами мочат, класс biggrin
ну и в 4-ых это Тор!!! Паренёк буэт посильнее существа, а поднимает также, но в чём его шик, это в том, что он И летает, И стреляет, И к тому же он очень сильный...если долго подержать удар молнии, то все в большом радиусе пропадут к чёрту, все здохнут biggrin ....ну а когда ты летишь им, то можно не спускаться и драться, а просто кинуть во врага молот и он уже трупп, а если нет то эт не проблема, ибо молот всегда возвращается к Тору, а тем самым второй раз ударяет врага, ток уже со спины (валит даже великанов, проверенно wink )

 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Июль-30, 00:47:35 | Сообщение # 54
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Agressor)
Товарищи, как хорошо и безвредно выдрать видеоролики из игры?

Ну, тут я могу тебе посоветовать только полезть в папку с игрой и отыскать там это видео. Но если там как в Икс-Мен Леджендс - видео в неизвестном нашим проигрывателям формате, то тут кроме как записать с помощью программы, снимающей происходящее на мониторе, посоветовать ничего не могу.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
omegaheroesДата: Воскресенье, 2008-Январь-27, 17:46:04 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мне нравится игра,крутая игра.


/Наличие знаков препинания, на будущее, приветствуется./

Прикрепления: 3699500.gif (1.6 Kb)


За свободу!

Сообщение отредактировал Felix - Пятница, 2008-Февраль-01, 00:36:03
 
MuratДата: Пятница, 2008-Февраль-29, 23:14:04 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Proshel vsu ifru na vseh urovnyah smile

Esli ya neotvechau na nekotorue voprosy izvinite, prosto znachit u menya stranitsya neotkryvaetsya
[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Marvel: Ultimate Alliance (GBA, PC etc.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<