Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 22:36:43

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Felix  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Spider-man 3 The Game

Spider-man 3 The Game
CuteNickДата: Суббота, 2007-Апрель-07, 23:34:54 | Сообщение # 1
Firestarter
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Let's get it started

Come on baby light my fire!!!
@Робби Кригер
---------------------------------------------
People are strange,
When youre a stranger
Faces look ugly
When youre alone
@Джим Моррисон
---------------------------------------------
............, чертовы хиппи!!!
@Эрик Картман(South park).
 
AgressorДата: Среда, 2007-Май-09, 02:02:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Что я могу сказать? Системные требования, на мой взгляд, оправдывают конечную цель, потому что игра получилась действительно стоящая и не похожая на остальные. Приготовьтесь к тому, что перед вами новая, своего рода уникальная версия Grand Theft Auto. И дело тут не в том, что игрок волен свободно перемещаться по городу и выполнять различные квесты. Отныне Человек-паук точно так же получает задания с различных точек и у разных структур, многие миссии (чего таить, почти все) действительно оригинальны и проходятся на одном дыхании. Чего стоит самая первая миссия с участием Мэри Джейн.
Звуковое сопровождение радует тем, что создает атмосферу, но совершенно при этом не нервирует, как в играх подобного рода. Каждая "смерть" отныне не встречается трагической музыкой и нелепыми шлепками как в Ultimate Spider-man. Несомненно, это лучшая игра про Человека-паука, которая когда-либо выходила.
Для того, чтобы повысить интерес игры скажу, что боссов тут будет действительно немеренно, помимо трех основных (каких, вы узнаете, просмотрев одноименный фильм).
Activision и Marvel действительно порадовали своих поклонников, подарив им настоящее удовольствие.
Оценка:
Графика: 10 из 10.
Звук: 10 из 10.
Камера: 7 из 10. (единственный недостаток, но благо, что он может редактироваться одним поворотом "мыши")
Геймплей: 10 из 10.
Оригинальность: 10 из 10.
 
CuteNickДата: Четверг, 2007-Май-10, 18:12:10 | Сообщение # 3
Firestarter
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Agressor,
А хотя-бы примерно - для людей какого возраста игра создана? Просто вторая часть мне детской показалась...


Come on baby light my fire!!!
@Робби Кригер
---------------------------------------------
People are strange,
When youre a stranger
Faces look ugly
When youre alone
@Джим Моррисон
---------------------------------------------
............, чертовы хиппи!!!
@Эрик Картман(South park).
 
AgressorДата: Пятница, 2007-Май-11, 17:35:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
CuteNick,
Я тебе больше скажу! Игра создана для людей от 13 и до...так далее! Фактически, перед нами новый ГТА (хотя так далеко даже я не замахнулся бы), с детально проработанным городом, с классным интеллектом жителей, с оригинальностей и непревзойденностью. Никакого детского лепета, который был во второй игре. По графике игра шедеврально, хотя при дневном свете красный цвет костюма больше на розовый смахивает.
 
CuteNickДата: Понедельник, 2007-Май-14, 21:32:02 | Сообщение # 5
Firestarter
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я в шоке. Купил. Не пошла. Узнал, что у меня видюха не поддерживает Шейдеры. Чуть не сдох от горя cry cry cry cry cry cry

Come on baby light my fire!!!
@Робби Кригер
---------------------------------------------
People are strange,
When youre a stranger
Faces look ugly
When youre alone
@Джим Моррисон
---------------------------------------------
............, чертовы хиппи!!!
@Эрик Картман(South park).
 
DENIS10Дата: Вторник, 2007-Май-15, 14:47:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
CuteNick у меня тоже а что делать,чтобы пошла? angry angry angry cry cry cry evil

Свежая куча мне не нужна!
 
AgressorДата: Среда, 2007-Май-16, 19:16:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Прошел всю игру, теперь прохожу с открывшимся черным костюмом. Интересно, когда я пройду игру в черном, откроется ли еще один новый костюм? Также хочу сказать, что в финальной битве, основанной на финале "Человека-паука-3" события могут принять неожиданный поворот. Так что готовьтесь к приятным (лично для меня, по крайней мере) развитиям событий.
 
DENIS10Дата: Вторник, 2007-Май-22, 08:39:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
HELP,что делать после победы над Коннорсом?

Свежая куча мне не нужна!
 
WENDIGOДата: Воскресенье, 2008-Июль-27, 01:30:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Игра БОМБА прошел четыре раза,только говорят в игре есть Морбиус а я его не встречал? wink
 
Ludmilaleo1Дата: Воскресенье, 2008-Октябрь-12, 12:40:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Agressor, как открыть черный костюм?
 
DazzlerrДата: Воскресенье, 2008-Октябрь-12, 17:25:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Игра здоровская. Правда у меня винда не позволяла играть ибо ломаная. Но обучение меня реально бесило.
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Компьютерные игры » Spider-man 3 The Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<