Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 12:22:11

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Свои персонажи (А вы придумываете истории)

Свои персонажи
ALeXДата: Суббота, 2007-Январь-20, 14:30:54 | Сообщение # 31
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Давайте)))
Главный признак - Полет)))


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
QVallДата: Суббота, 2007-Январь-20, 15:59:51 | Сообщение # 32
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Дополнение от меня: раса - человек, афро-американец
место - Нью-Йорк
реальность - кто-нибудь другой пусть задаст
способность к полёту - научного происхождения, не врожденная


Just watching...

 
ALeXДата: Суббота, 2007-Январь-20, 17:00:32 | Сообщение # 33
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Реальность - недалекое будущее. Примерно 2050 год. Полетные способности можно усилить с помощью специальных гаджетов, но от частого их использования способность может пропасть совсем.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
USSRtoGOДата: Среда, 2007-Июль-11, 14:54:28 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Это мой персоонаж...
Его начало...
Я пишу книгу, затем по ней комикс.
Комикс рисовать буду с группой знакомых художников.
Могу выложить начало.
 
CatmAnДата: Среда, 2007-Июль-11, 15:22:53 | Сообщение # 35
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (USSRtoGO)
Могу выложить начало.

вперед) happy
 
USSRtoGOДата: Среда, 2007-Июль-11, 15:59:10 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю не н
ужно обьяснять, что происходит на улице после полуночи... Хотя некоторые из нас никогда не сталкивались лицом к лицу с опасностью. Когда вас бьют по лицу, вы сразу же осознаете, что скорее всего невредимым из драки вы не выйдете. После того как у вашего противника в руках появляется 'полоска острой стали' вы невольно начинаете думать о жизни и смерти. В голове каша- все плывет, паника, сердце бьется все быстрее, вы слышите свой пульс и стук сердца, ноги еле держат, вокруг все кружится, будто вы смотрите на мир с карусели. В этот момент в вас прсыпается животное, трусливое и быстрое, и тогда в центре карусели оказывается мясник и пугливая свинья. Есть два варианта: попытаться убежать, или отдать все самое ценное. Среди этих двух вариантов нет ни одного верного. Первый вариант не верен потому, что 'мясник' может оказаться проворнее, догнать свинью и припороть, а второй вариант не верен из-за ценностей, так как среди телефона, паспорта, денег может оказаться и ваша жизнь. Но можно и рискнуть, попробовать сбить мясника с ног и затоптать его. Но опять же у мясника лезвие, а у свиньи короткие копытца. Но иногда мясник сталкивается с судьей, сначала это серливый козлик, а потом он выростает в исчадье ада. И при встрече с ним мясник резко превращается из судьи в трусливую свинью. Свинья уже не убежит...
Так вот, каждую ночь покастрана, город, пригород, район, микро-район, дремлет не спит только городская нечисть(грабители, гопники, маньяки и прочие...). Ха и вы думаете, что при встрече с одним из представителей нечисти вас спасет милиция или человек-паук? Все итак понятно...
Помочь вы сможете только сами себе и никто кроме вас...
Ну чтож, приступим.
В этом рассказе нет героев обладающих сверх способностями, есть только люди ведомые местью, jю в БОГА, но все таки поло
гаться только на него не стоит.
Часть первая, Вступления.
Хроника 1: 00.00
В душной, двухкомнатной квартирке раздался скрип кровати. Мужчина средних лет по имени Георгий ворочился с бока на бок чтобы найти подходящую позу для сна. Он привстал с кровати и посмотрел на часы. Было без пяти двянадцать. Капля пота пробежала по его лицу. Температура на улице достигла невероятной отметки, 36 градусов. В квартирке было невыносимо жарко. Но Георгий почему то не решался открыть окна. Он снова прилег на кровать, но уже без надежды на сон. И вот в его голове промелькнула мысль: ' Может в магазин сходить, минералки или еще чего нибудь купить' Георгий быстро встал с постели и направился к шкафу. Открыв скрипучую дверцу и вынув оттуда спортивные штаны футболку и пару носок, он пошел в гостинную . Через несколько минут он уже стоял у порога сключами в руках. В квартире было темно, он не включал свет, боявшись чего то из вне. И вот он вышел из квартиры, захлопнул за собой дверь. Тяжело вздохнул и направился в сторону лифта. Нажав на кнопку лифта он подождал. Но лифт судя по тишине, стоя на месте. ' Ладно, черт с ним, пойду пешком, не инвалид все таки.'
Георгий пошел по лестнице. И в мгновение он замер, сердце забилось сильнее. Зрачки сузились от красного луча направленного ему в глаз. В горле образовался ком. Источник луча переместиля вверх, но луч всеравно был направлен в глаз Георгию. Свет уличных фонарей пробился сквозь узенькие окошки лестничной клетки образовав перед Георгием силует.Человек стоявший перед Георгием прошептал что то. Раздался глухой выстрел. Георгий упал на лестницу ударившись головой о ступеньку. Кровь медленно растеклась по двум оставшимся ступенькам и наполнила всю лестничную клетку. Бездыханное тело дрыгалось еще несколько секунд и затем судороги прекратиоись. Человек в черном костюме медленным шагом подошел к трупу, сел на корточкии пошарил по карманам у мертвого Георгия. Вынув ключи он подошел к двери ведущей в квартиру, и быстро открыл её. На часах в спальне Георгия было ровно 00.00.
Хроника 2: Силует
Ваня ехал по шоссе со своим водителем и охранником на новеньком мерседесе подареным ему папой. Белый мерседес свернул с шоссе и подъехал к большому дому и остановился у большого дуба который стоял напротив ворот ведущих во внутренний двор дома. Ваня и охранник вышли из машины и захлопнули за собой двери.

Хроника 2: Первые лица или мир глазами прислуги.
Водитьель:
Водитель убавил громкость радио и облакотившись на сиденье, он направил свой взгляд на дуб.
"Везет же парню, еслиб мой отец обо мне так заботился в молодости" Водитель отвел глаза от дуба и посмотрел в сторону ворот. Водитель широко открыл глаза и вжался в кресло. Охранника не было на месте, а богатенький Ванечка висел пребитый чем то, к воротам.Под вероятно мертвым Ванечкой, образовалась лужа бордовой крови(артериальной) а из шеи бешеным потоком лилась кровь все того же бордового цвета. Водитель еле еле выдавил из себя: "Са..." посмотрел в зеркало и в его голове все поплыло на выдохе он еле еле произнес "Нек..." На заднем сидении сидел мертвый охранник САНЕК с перерезным горлом, а рядом с ним еще кто то...
Санек:
Санек смотрел вслед уходящим Ване и товарищу поработе. Товарищ отошел куда то, а Ванч судя по всему искал ключи от дома. Стоило Сане отвернуться как послышался удар. Саня повернулся в сторону дома и потерял дар речи... Ваня висел на воротах с металлической палкой в затылке. Дверь мерина приоткрылась. Саня почувствовал себя неуютно. Напротив него сидел толи друг по работе, толи еще кто то... В глазах потемнело...
Ваня:
'Так, так где же они... Ключики, ключики мои...'
Охранник стоявший напротив Вани пробормотал что то, на что Ваня ответил пьяным голосом. 'Да, да... Ммм... иди... не мешай... О! нашел...' В глазах Вани потемнело.
Второй охранник:
'Ваня можно я отойду позвонить жене?'
Ваня нервно что то пробормотал.
"Ублюдок... А... Будь бы моя воля замочил бы сам. Да и Саня тож наверное бы..." Стоило охраннику вынуть телефон, как послышалось, громкое 'О!' и удар металла о метал. Охранник повернул голову и повернулся сам. Ваня висел пребитый чем то к двери и судорожно дергался. Охранник проорал 'Пацаны!!!....' И побежал выронив телефон из рук. Послышался хлопок двери. Охранник остановился и перекрестился. 'Боже спаси и сохрани...' За спиной послышался фантастической частоты топот ног. Охранник застыл. Встал на колени и закрыл глаза.
Годом раньше...
-'Давай кончай его...' произнес мужчина стоя рядом с лежащим телом мучивавшегося и извивавшегося от боли парня.
-'Оставь... Сам сдохнет... Пошли.'
Мужчина нагнулся и плюнул в окровавленное лицо лежавшего лицом к асфальту парня.
Мужик встал и побежал вслед за своим товарищем.
Хроника 3: Слезы
Было темно, где то примерно часов эдак девять ночи. С одной из улицдоносился стон. Стон жалостный, отчаяный. На асфальте лежал парень лед семнадцати, избитый, и изрезаный ножами. Он лежал в своей же луже крови и пытался встать, но каждый раз как пытался встать он тут же падал бившись лицом о землю. Его лицо было обезображено ударами ботинок. Он стонал от боли пытаясь встать, но падал. Он поднял лицо с асфальта и посмотрел на ночное небо, что то пробормотал попытался в очередной раз подняться, но тщетно. После того как он ударился лицом обасфальт он приподнял голову и фонарный светосветил его лицо. Брови рассечены, нос судя по всему сломан, обе губы разбиты несколько зубов выбиты, и проломлена лобоваякость судя по рассечениюна лбу.
И он жалостно заплакал, как ребенок потерявший маму. Он надеялся, что его хоть кто то услышит, но в первую очередь, он хотел увидеть мать и отца ведь это люди которые всегда помогут встать тебе, при падении.
Не было сил плакать и в глазах начало мутнеть, захотелось спать.
Хроника 4: Водитель
'Игорь... Игорь... Вставай, довезу.'- произнес мужчина в белой куртке.
Игорь лениво приоткрыл глаза.
-"Кто вы?.."
-"Кто я? Хммм... в данный момент я тот, кто тебе поможет. Давай поднимайся скорее, не один ты такой." Игорь встал с асфальта с такой легкостью, что поразился сам.
-'О Игорь, молодец.'
-'Хмм... Спасибо.'
-'Иди за мной.'
Игорь медленными шагами пошел за водиьелем. На душе было легко и спокойно, даже слегка радостно. Они шли по незнакомым ранее Игорю местам хотя Игорь жил здесь всю свою жизнь. И вот они вышлик остановке. Напротив остановки стоял небольшой, старый автобус. Игорь остановился и пропустил водителя вперед. Водитель автобуса сел за руль, посмотрел на Игоря и вопросительно произнес:
-'Ну что встал то? не стесняйся, проходи.'
-'Игорь поднялся по ступенькам и сел на самое близкое к водителю место.
-'А куда мы?' Спросил Игорь
-'Эххх... Туда где поспокоенее.'
-"А это где?'
-"Приедем посмотришь.'
Игорь нервно кивнул, но сомнений в том что, что то не так небыло.
Автобус лениво тронулся.
В салоне горел яркий, белый свет, похожий на тот, какой обычно бывает в хороших госпиталях. Все было, новенькое, сиденья сверкали чистотой. Все это нравилось Игорю. И вдруг Игорь заволновался, ему стало не по себе.
-'Остановитесь, пожалуйста.'
-"Зачем? что то не так?'
-'Я хочу обратно.'
-"Ха, туда где миром правят, деньги, жадность, саморазрушение?'
-'Нет, я хочу домой к маме с папой.'
Слеза прокатилась по щеке Игоря.
-'Ты хочешь этого? Я предупреждаю, что когда ты вернешся все измениться. Если ты хочешь почувствовать ужасную боль и быть несчастным, то запросто.'
-'Да я хочу, лишь бы быть рядом с родителями и родными.'
-'Я понимаю, в тебе сидят два противоположных чувства. Любовь, и ненависть, дикий гнев, ярость и желание вернуть, то что пренадлежит тебе?'
-'ДА!" Ответил Игорь не задумываясь с блестящимиглазами.
-'Да Игорь, видимо всем мстителям это свойственно. Да и не место там куда мы едем таким как ты. Ладно Игорь. Ты побывал там где тебе не следовало бы быть. Ты сильный, и решительный, держи.'
-'Спасибо, ладно мне пора, а что вы хотели мне вручить?'
-' То, что тебе вероятно поможет. Ладно Игорь мне пора. Удачи.'
Вспышка.
Игорь очнулся в больнице. Тело жутко болело.
-" Ааааа... Игорь... Все сюда Игорь очнулся."
Послышался топот ног.
-"Сыночек!!! Ты очнулся!!!' Игорь открыл глаза, но он не видел правым глазом.
-'Что со мной? Как я сдесь оказался?

Добавлено (2007-Июль-11, 15:59:10)
---------------------------------------------
Читаем и оцениваем.

Сообщение отредактировал USSRtoGO - Среда, 2007-Июль-11, 15:59:38
 
NortДата: Среда, 2007-Июль-11, 21:04:28 | Сообщение # 37
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
так...вот мое мнение

Добавлено (2007-Июль-11, 21:04:28)
---------------------------------------------
Жесткий рассказ, вот она - социальная сущность России, которой нужен герой!





Сообщение отредактировал Nort - Среда, 2007-Июль-11, 21:00:08
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Июль-12, 00:42:17 | Сообщение # 38
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
USSRtoGO, с рассказами в другую тему=)) Здесь только персонажи=)

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
USSRtoGOДата: Четверг, 2007-Июль-12, 00:53:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А каммент всерно никак оставить? Только сразу же переезд? cry
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Июль-12, 01:01:34 | Сообщение # 40
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
USSRtoGO, никто не заставляет его переносить. Просто указка на будущее=)))

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
USSRtoGOДата: Четверг, 2007-Июль-12, 01:22:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Как тебе кстати?
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Июль-12, 23:04:31 | Сообщение # 42
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Неплохо, но я только половину прочитал... скопировал себе, потом дочитаю=)

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Пятница, 2007-Июль-20, 00:16:03 | Сообщение # 43
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует

Имя: Виктор Ульянов
Прозвище: Серп
Родственники: Мать Валя, Отец Арсений, младший брат Ефим и старшая сестра Алена
Способности: способен накоплять телом кинетическую энергию,но чтобы её использовать, нуждаться в предметах, которые способны восвобождать ее. Для удобства используют титановые кольца, с золотым покрытием.
Минус: 1. Даже такие кольца не выдерживают долгое использование
2. Кольца могут треснуть прямо во время боя, что может привести к непредсказуемым последствиям.
Досье: Родился в 1932 году, в деревне под Москвой, ничем не отличался от простых детей, разве что, любил возиться в тракторах..
Но вот началась война, фашисты все ближе приближались к Москве,и паренек не мог оставаться в стороне, так он попал добровольцем на фронт, хотя его слезно отговаривали все родные, кто не ушел на войну, но его горячее сердце рвалось в бой.
Его военная карьера начиналась с того, что он бегал под летящими пулями и собирал трофеи , срывал с мертвецов автоматы и медмешки, ходил в солдатами в разведку,так как никогда не отличался высоким ростом, и был весьма полезен.
И вот настал 45 год, победный год для СССР. Виктора взяли собой,ибо в 44 году всех его родных забрали в концлагеря, и дальнейшая судьба была не известна. А вестей от отца и деда так и не пришло.
Миг, и он стоит в центре Берлина, видит, как красная армия побеждает буржуазную змею. Но неожиданно Витька замечает, что в вдалеке летит группа самолетов, и постепенно с нее вылетают маленькие точки. Раз, два, три… армейцы насторожились, но ответ был неожиданным, никто не мог понять, как их воспринимать: друзья?или враги?
С неба десантировала группа американских солдат во главе с Генералом Америкой
(это потом,все документы внесут в сверхсекретрный архив, и даже генсеки не будут знать полную правду) . Все ожидали боя, но почти все солдаты,с обеих сторон,были обессилены.
В глазах Виктора так навсегда и застыл этот образ – образ сверхчеловека,который являлся почти полубогом.
Прошли годы с этих времен, Виктора забрали в Суворовское училище, оттуда он пошел на военное училище, и уже в 75 году был подполковником. Так бы все и продолжалось, он получил бы квартиру вместо задрипанной общаги с тараканами, женился, народил бы кучу детей...
Если бы не страшная угроза ядерной войны, которая вновь дала о себе знать.
И правительство Союза приняло радикальную меру, создать свое оружие, ибо запаса ядерных боеголовок было слишком мало, и большая часть была всего лишь мулежом для отпугивания…
Так Виктор,как физически и психически сильный человек попал в программу « Алое знамя» , ему предстояли обучения, не только на физическом уровне, но и на психологическом. Ему штудировали мозг раз в неделю местные Кашпировские, от чего у него развились сильные галлюцинация и боли в голове.
Но прошло два года,и он,как и другие участники, были готовы к выполнению миссии на благо красной Родины…

P.S.я планирую написать еще парочку био и сделать несколь тематических картинок,а возможно даже и комикс =) ..Если оцениться как перспективным =0
и еще: может я и мазахист, но больше критики!



 
MaevelДата: Пятница, 2007-Июль-20, 00:40:59 | Сообщение # 44
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
Родственники: Мать Валя, Отец Арсений, младший брат Ефим и старшая сестра Алена

Ты чё, издеваешься?? wacko


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Пятница, 2007-Июль-20, 00:52:23 | Сообщение # 45
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Maevel, да я ж говорю, все приукрашенно ппц как


 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Свои персонажи (А вы придумываете истории)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<