Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-18, 20:17:59

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Фан-фикшн

Фан-фикшн
CatmAnДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-19, 00:25:50 | Сообщение # 91
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Бомжик, да, здрово happy Мне про 35-летнюю кому понравилось *прикидывает, сколько Бэту лет =) Придумай омолаживающие возможности для лежащих в коме =)*
 
KsanderДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-19, 00:28:57 | Сообщение # 92
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Придумай омолаживающие возможности для лежащих в коме =)*

зачем? пусть старичок бегает. Бэтмен год стый форэва biggrin


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
БомжикДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-19, 13:28:32 | Сообщение # 93
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Мне про 35-летнюю кому понравилось *прикидывает, сколько Бэту лет =)

Просто я прикинул:после убийства родителей прошло 10 лет,, потом 12 лет в кругосветном путешествии, потом 8 лет, потом 10 лет с робином-Грейсоном(будующий глав герой), потом замена Робина , новый Робин держится около 2-х лет, потом Тим Дрейк около 5-ти лет в виде Робина, потом Спойлер около года в виде Робина... вообщем 35 лет после происшествия с родителями прошло...
 
сэмДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 18:13:46 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -5
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
Так продолжить фанфик или нет?

Конечно прдолжай!мне очень интерессно!
 
БомжикДата: Среда, 2007-Февраль-21, 13:56:40 | Сообщение # 95
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Batman. No More
Часть I

Я не могу Им быть… Я устал. Я боролся зря. Я не могу Им быть. Я не хочу. Никогда. Я приносил одни беды. Я был не единственным, кто потерял родных. Но другие не мстили. Почему же я должен? Копы до сих пор продаются. На лазах у детей погибают родители. Но то что я сделал… Этому нет оправдания. Я стал, как Они. Я уподобился Им. Я стал убийцей. Я ничем не лучше Их. А теперь о том как всё началось.

Особняк Уэйнов. Три месяца назад.
-Брюс!!! - этот голос прозвинел неожиданно.- Привет, Брюс!!! Сколько лет, сколько зим?
-Привет, Эрик - сказал я.
-Отличный праздник сегодня. Да? C Днём Рождения. - Он протянул мне подарок, очень красиво упакованный.
- Спасибо. Я пойду к Альфреду, скажу ему, что-бы он положил куда-нибудь этот подарок.
- Как скажешь!
Я приказал Альфреду выкинуть подарок. Он сам небось хотел это сделать.
Эрик Гоньити. Очень скольский тип. Он мне никогда не нравился. Слишком напыщенный. У меня всегда были подозрения на его счёт. Что же… У меня весь праздник сидела мысль проследить за ним.
В тот день мне исполнялось 38. Примерно чекрез полтора месяца будет 30 годовщина смерти моих родителей. Я упал в раздумья. 30 лет назад, я умер. И порадил Этого Монстра.
- Эй Брюс!!! - мои раздумья прервала моя девушка.
- Привет, Эшли - я выдавил улыбку, хотя хотел плакать.
Эшли Томпсон. Известная фотомодель. Грудь третьего размера.Попка – персик. Блондинка. Голубые глаза. Но она… Раньше я завадил романы с моделями и актрисами, чтобы все считали меня обычным напыщеным наследником 22 миллиардов. Но Эшли. Не тот случай. Она лучик в моей жизни. Я люблю её.
Она протянула мне подарок и мы слились в поцелуе. Я хорошо чувствовал, как её язык нежно ласкает моу. Я сразу раздумал следить за Гоньити этой ночью.
- Я хочу тебя – сказал я её на ухо.
- И я тебя.
Праздник закончился. Я снова стал думать о родителях. Я дал волю чувствам. Я заплакал. Я не мог Им быть. Эшли зашла ко мне в интимном наряде. Я не заметил.
- Брюс, в чём дело?
- Эшли… Я… Я так по ним скучаю…
Она обняла меня.
- Всё будет хорошо… Хочешь сходим на могилу?
- Нет...
Я обажаю её.
Мы пошли в спальню. Мне нужен был секс. Презирватив я одел машинально. Я знял её блузку, а она мою рубашку. Я снял её мини юбку, а она мои брюки. Мы повалились на кровать. Я был сверху. Носков, ни у неё, ни у меня не было. Я чувствовал себя отлично. Я хотел её больше всего на планете. Она пыталась пятками снят мои трусы., а я тем временем снял её ливчик. Мы слились в поцелуе. Потом перевернулись. Теперь я был снизу.Я снял с неё трусы. Она долго не снимала с меня трусы. Видно хотела меня помучить. Мы оба очень сильно возбудились. Она сняла с меня трусы…
Это была замечательная ночь.
Мы проснулись в обнимке.
- Надо будет делать это почаще – прошипел я сонным голосом.
- А сейчас?
Я был не против. Но мнебыло пора срочно на работу.
Когда я проезжал мимо сиротского приюта, я увидел там надпись: «С днём рождения, Мистер Уэйн»
Я был счастлив. Это один из многих приютов, на которые я пожертвовал неплохую сумму. Дети очень добрые существа. Они всегда благодарят от души.
И когда-нибудь, когда Он не будет нужен свету, у нас с Эшли будет ребёнок. Я даже решил, как его или её назвать: Марта или Том. Я лучше двойняшки. Мы уедем из Готема и заживём нормальной жизнью. Я буду приходить с работы часов в 8 вечера, Эшли будет домохозяйкой, если конечно этого хахочет. Марта будет играть с мамой в дочки матери, а мы с Томом будем гонять мяч. А ещё Эшли должна будет всё узнать обо мне… Я всегда хотел её рассказать. Преступность в Готеме и так заметно падала и без меня. Я думал, что скоро покончу с ним.
Бэтмен должен был уйти.
На работе меня поджидали новые подарки. Отпразновав всё, я вернулся домой. Эшли уехала к себе, а я спустился в пещеру.
Когда, я достал костюм, я почувствовал, как на моём лице снова текут слёзы. В последнее время я стал очень плаксивым.

То, что произошло дальше всё изменило…
Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Бомжик - Среда, 2007-Февраль-21, 13:59:47
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Март-22, 02:04:07 | Сообщение # 96
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Господа, у меня уже второй безрейтинговый рассказ! Може всё же оцените? =)

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
MaevelДата: Воскресенье, 2007-Март-25, 03:35:19 | Сообщение # 97
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Тут у нас Шарк фик сваял, надо бы оценить и решить его судьбу...
Прикрепления: 69315252.doc (46.5 Kb)


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ALeXДата: Воскресенье, 2007-Март-25, 14:30:21 | Сообщение # 98
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Maevel, по пятибальной? 2... поясню: лучше чем предыдущие, но плохо вообще. Росмаха таким не был и не будет. Тут бы больше подошел Каратель.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
DragonGirlДата: Воскресенье, 2007-Март-25, 23:20:04 | Сообщение # 99
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Бомжик, супер!!!!!Мне понравилось....
дааа...весна действует на всех по полной программе.... happy Чувства.....эротика...Жду продолжения рассказа!



 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Март-26, 01:33:02 | Сообщение # 100
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
ALeX, поддерживаю двойку... Кста, а ведь я и забыл сказать, что по пятибальной шкале=) Хорошо, что напомнил.

Кстати, если уж писать фик, то нужно знать характер тех персонажей, про которых пишешь. А то фигня, знаете ли, получается. У меня например валяется рассказ про Человека-Муравья. Но, после того как я с этим персонажем познакомился поближе (начиная с того, что он жену бил), то желание показывать его у меня отпало. А причина втом, что тот Муравей, что в рассказе совершенно не соответствует тому, что на самом деле.. sad


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.





Сообщение отредактировал Maevel - Понедельник, 2007-Март-26, 01:36:00
 
DragonGirlДата: Понедельник, 2007-Март-26, 10:29:52 | Сообщение # 101
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Maevel, да, в этом то вся и загвостка, я бы может и хотела написать фик про мстителей, но я оттуда хорошо знаю только Логана и Человека-паука.Остальные по наслышке....


 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Фан-фикшн
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<