Сбор: -- в --Пятница, 2024-Май-03, 02:20:36

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Рисунки Gordus'a

Рисунки Gordus'a
CatmAnДата: Пятница, 2007-Июль-13, 03:07:05 | Сообщение # 46
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Бен и Гост - супер!! happy
 
NortДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:27:17 | Сообщение # 47
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Gordus, необычный стиль...но..рисовать одними линиями ,ни тени и т.п. короче вот если б цвет..а так стрем для меня ..вообще такие рисунки для меня нонсенс


 
MaevelДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:34:28 | Сообщение # 48
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Nort, хе-хе... ну ты даёшь. Не так давно ты сказал,что тебе понравился мой Муравей - там тоже не шибко много теней было. Точнее вообще не было. Без них даже немного интересней получается.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:38:01 | Сообщение # 49
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Maevel, нет,муравей - стиль другой, там и комиксней ,и вообще он пропорциональней, а тут все какие-то мутанты..Гордус ты извини,но эт ИМХО,про меня че хочешь думай,но вот огромные ноги ,например...ваще мне ни один не нравиться,хоть убейте !

Добавлено (2007-Июль-18, 04:38:01)
---------------------------------------------
А вот Гост это вообще ужос...это просто мое мнение



 
MaevelДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:40:40 | Сообщение # 50
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
А вот Гост это вообще ужос...это просто мое мнение

Ну руки у него не очень мне понравились, но в целом-то отлично. Этот персонаж такой и есть.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:44:49 | Сообщение # 51
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
а Бен мне какого-то персонажа из Диснея напомнил..мне казалось,что дядя Бен всегда выглядел по-полноватей и как-то по-серьезней, по-душевней..а у тебя, Гордус,он какой-то типа хряхтун,чаи пьет и газету " Известия" почитывает..

Добавлено (2007-Июль-18, 04:41:40)
---------------------------------------------

Quote (Maevel)
Ну руки у него не очень мне понравились, но в целом-то отлично. Этот персонаж такой и есть.

а мне нет,вот что хотите делайте, но я аж смотреть не могу..хотя + Гордусу,стиль есть

Добавлено (2007-Июль-18, 04:44:06)
---------------------------------------------
правда на 2 стр. Халк и ЧП получились отменные,и Существо просто блеск..нет,все же хорошо рисует! но последнии работы ,мне кажеться,заметно уменьшили планку

Добавлено (2007-Июль-18, 04:44:49)
---------------------------------------------
короче - первые шикарно, последние не понравились



 
GordusДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 15:07:43 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ыыы, Nort, мне лица на твоих рисунках тоже не шибко нравяться. Проблема в том, что каждый представляет всех персонажей по-разному. Я вот тоже могу взять любой свой рисунок, отсканить и в фотошопе намазать жирными линиями, раскрасить по-ярче и добавить сотню тупых эфектов. А нужно ли? Ну вот такого я себе представил дядю Бена. Ну и что? Ты себе представляешь другого. Я же тебя за это не критикую о-о. Я конечно могу нарисовать какого-нибуть панка-очкарика с косичкой аля юльтимейт сайдер-мен...
На счет теней и цвета: ну не люблю я раскрашивать свои рисунки. Все чем я рисую: карандаш и шариковоя ручка. Ты когда-нибудь пробовал мазать тень шариковой ручкой? попробуй, посмотри, что получиться smile
А что такое с ногами? Мне всем рисовать штаны в облипку? Чтоб была видна вся худощавость и форма, извините, яиц? или они слишком длинные? ИМХО, длинные ноги смотряться куда красивее коротких) Как например ноги твоего айрон мена на второй странице твоей же темки. Это же скорее дварф в железяках из ВОВ)
А про Госта)) Сравни свой рисунок и мой: с твоей стороны- скелет в комбинезоне в облипку и туповатым каркасом, подобным прямой доске. Это же робот какой-то- прямая спина, прямые руки-ноги... А с моей стороны подбрана хотя бы, ИМХО, нормальная поза. Про руки- каюсь. Нужно было нарисовать ему перчатки), я как-то про это не подумал)
 
KsanderДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 15:19:50 | Сообщение # 53
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
а Бен мне какого-то персонажа из Диснея напомнил..мне казалось,что дядя Бен всегда выглядел по-полноватей и как-то по-серьезней, по-душевней..

Quote (Gordus)
Я конечно могу нарисовать какого-нибуть панка-очкарика с косичкой аля юльтимейт сайдер-мен...

кстати, это Бен все же поближе к Алтимейту выглядит. IMHO

Gordus, почему-то мне не очень по душе твои Росомахи... хотя мне часто не по душе рисунки Роси) слишком я к этому по части него требователен biggrin
но у тя реально классно получаются Пауки) и Гост) мог бы руки немного покритиковать, но об этом уже сказали) а в целом весьма не плохо выходит. за это надо выпить cool


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
GordusДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 15:46:11 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote
кстати, это Бен все же поближе к Алтимейту выглядит. IMHO

Не знаю, я просто комиксы почти и не читаю-смотрю. Бывает скачаю парочку сканов и все. А рисую просто по представлению. Знаю только как выглядит костюм паука, остальные по ходу придумываю сам smile
 
GordusДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 15:58:15 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
o-o
Прикрепления: 39411661.jpg (26.5 Kb)


Сообщение отредактировал Gordus - Воскресенье, 2007-Июль-22, 15:58:38
 
Lord_GarvalsДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 17:55:04 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Просто супер!
Мне анатомия очень понравилась. Ровные точные линии.
У Росомахи лицо своеобразное, но так даже лучше - видно что у тебя свой собсный стиль начинается (или уже есть, не в курсе). smile
Росомаха кричащий хорошо получился. Что-то вроде зомби. Но так даже лучше. А, я это уже говорил. ))
 
NortДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 18:25:02 | Сообщение # 57
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Gordus, да, в принципе, другой реакции и не ожидалось..кстати, последний рисунок похож на стиль Рамоса,а Рамос мне нравиться,но вот один минус в Росе:
все же лицо как-то по-шире надо бы dry



 
GordusДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 21:21:39 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Гельковый Бэтмэн biggrin
Прикрепления: 51977987.jpg (18.4 Kb)
 
Zlu4kaДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 22:59:59 | Сообщение # 59
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Gordus, какой интересный рисунок!восхитительно! smile
ps а там хоть был карандаш?или сразу гелька?
 
GordusДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 23:15:39 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Глаза(линзы? О_о) карандашем рисовал, все никак не получалось правильную форму подобрать. Остальное гелькой smile
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Рисунки Gordus'a
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<