Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 05:29:13

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Техника рисования (Кто как рисует..?)

Техника рисования
KsanderДата: Понедельник, 2007-Август-06, 02:51:49 | Сообщение # 31
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
а то я не знаю! он один из моих кумиров все таки!

тогда как объяснить эти слова?:
Quote (Nort)
А с другой строны - Алтимейтс(хотя тоже алтим-комикс) - это просто конфетка же! И художник тот же,и стиль,вот есть же в семье красавец!

вот навскидку: что еще в Алтимейте рисовал Хитч? (кроме скетчей Человека-Факела)


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Lord_GarvalsДата: Вторник, 2007-Август-07, 15:12:08 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
to Ksander:
О боже, какой ярый взрыв эмоций разъярённого фанатика. smile
Большинство твоих сопротивлений - бред, я даже спорить не буду.
Скажу только:
1) Я до сих пор читаю альтимейт. Но не покупаю, как раньше (покупать прекратил после "возвращение в оружие Х" и пары-тройки поздних), а мне их присылают друзья на англ.языке.
2) Читаю я их только ради спортивного интереса. Я художник и мне нужно постоянно смотреть разные картинки и сюжеты. Да и вообще - я люблю комиксы.
3) Но это мне не мешает презирать альтимейтовский вариант вселенной и, главное - моего любимого персонажа Крида.
В том то всё и дело. Почти весь комиксовый интернет после выпуска "возвращение в Х" считал крида мёртвым.
Лично для меня он уже давно умер, ибо я считаю признаком хорошего тона отрицательного персонажа - вовремя умереть. То, что крида в ультимейтах используют как банальноую подстилку-мальчика для биться, чтобы подчеркнуть дурацкие поступки Росомахи и привлечь внимание фанатиков - мне НЕнравится.
Я знаю, что он вернулся, и что ему опять дали по башке каким-то мечом (ком не читал - не особо горю желанием. разве что позже скачать и выложить на сайт о Криде). Но крид для меня умер ещё в "RedZone"
Нравится такие поделки - сам читай, а другим мнение не навязывай.
 
NortДата: Четверг, 2007-Август-23, 00:56:08 | Сообщение # 33
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
вот навскидку: что еще в Алтимейте рисовал Хитч? (кроме скетчей Человека-Факела)

ой, только заметил cool
он еще рисовал обложки для первых номеров ФЧ Алтим...подумаю, мож еще вспомню ,что



 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » Техника рисования (Кто как рисует..?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<