Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 19:21:55

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » by Lord Garvals

by Lord Garvals
Lord_GarvalsДата: Суббота, 2007-Август-11, 20:34:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
На самом деле я не рисую не фан арт, ни супергероев.
Так что эту тему я создал так же для того, чтобы меня хоть что-нибудь заставило начать его рисовать.
Просто у меня рождаются постоянные идеи, которые не дают рисовать мне что-то ещё кроме них. Может быть позже нарисую Dr.Strange.
-
Пока выложу картинку из моего комикса "Однажды в Лондоне" про мистера Хайда (хотя, по идее это всё же фан арт!) и злобную душу мальчика, убитого 40 лет назад:
-

Добавлено (2007-Август-11, 20:34:34)
---------------------------------------------
Почеркушка. Рисовал, попивая крепкий кофе, наверное по этому там всё такое расхлябисто-злодейское.
-

Прикрепления: 65391611.jpg (74.7 Kb)
 
NortДата: Понедельник, 2007-Август-13, 23:23:10 | Сообщение # 2
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Lord_Garvals)
(хотя, по идее это всё же фан арт!)

dry тоже хотел сказать,но опередил
а так...вот Хайд класс, а мальчик - просто смешон,эдакий Кенни wacko



 
SlipfanДата: Четверг, 2007-Сентябрь-20, 17:34:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Lord_Garvals, ООО да.. Хайд супер !

www.marvelworld.forumbb.ru - заходи, регись !
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Фан - арт » by Lord Garvals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<