Сбор: -- в --Вторник, 2024-Апрель-16, 20:52:41

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Русские издания... » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (ЧИТАТЬ ВСЕМ)

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
KsanderДата: Четверг, 2008-Апрель-03, 13:38:43 | Сообщение # 1
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
В данном разделе (Русские издания) действуют общие правила всего форума с некоторыми дополнениями:
1. Данный раздел предназначен для обсуждения Русского издания комиксов. Как переведенных зарубежных, так и нашиш родных (типа "Ну, погоди!"). Сообщения сродни "В этом комиксе Циклоп идиот" будет удаляться. Для обсуждения характера и поведения какого-либо персонаже, если очень хочется можно завести тему в разделе того издательства, к которому он относится. Обсуждение сюжета тоже в соответствующие темы. Допускается ряд исключений, когда в "Русских изданиях" можно спокойно говорить о сюжете: это непосредственно РОССИЙСКИЕ комиксы ("Ну, погоди!" , "Анна Каренина", различные комиксонизации Акунина и всё тому подобное, что было создано в РФ), а так же комикс "Ведьма" (именуемый ныне "Чародейки"), русскоязычная манга ("Магазинчик ужасов", "Принцесса Ай" и т.п.), однако для манги всё же желательно отдельную тему создать. Так будет лучше. Так же приемлимо обсуждение изданных в России итальянских комиксов ("Мистер Но" и т.д.).
2. Обсуждение работы издательств не должно сводиться к фразам типа "Плохо работают" и "Хорошо работают". Читая тему ИДК часто встречаются сообщения, общий смысл которых заключается в том что работа издательства не устраевает того или иного участника форума. Если есть что сказать, то объясните свою точку зрения (например, "Мне не нравится работа ИДК, потому что они часто скачут с Алтимейта на Классику и наоборот. Это создает неразбериху в сюжетах" или "Мне нравится, потому что в комиксе "Марвел:Команда" печатают нужные и важные сюжеты"). Тоже касается и издательства "Ровесник" ("Империя комиксов"), и издательства "Эгмонт". Безосновательные односложные сообщения ("Круто", "Хигня" и т.д.) будут удаляться.
3. Это форум Комикснью, а не Медия. здесь не имеет значения одно у вас сообщение или сотен пять. для создания тем не обязательно иметь некое количество сообщений. хотите создать тему? создавайте. если что сказать? говорите, мы только рады будем, но набирать количество сообщений постами вроде "круто", "прикольно" и прочими подобными не нужно. тем самым вы лишь мусорите на форуме. к тому же не забывайте о людях с модемами. им от этого только хуже будет, ведь тратить деньги и время что бы увидеть абсолютно бесполезное сообщение "круто" им врятли будет интересно.
4. Перечитайте общие правила форума.
5. Если в вашем сообщении вы обнаружили приписку желтым или красным цветом - значит модератор или админестратор дает вам совет или выносит предупреждение. Прочтите и подумайте почему так произошло. Если данное проишествие имело место, вовсе не значит что модератор или админестратор хочет вас таким образом обидеть или унизить. Прицедент имел место, когда после предупреждения участнику (на тему безосновательных и бессмысленных сообщений), участник обиделся и нахламил весь форум бессмысленными, неприличными и даже оскорбительными сообщениями в адрес даже не того модератора, который ему вынес предупреждение, он оскорблял всех участников форума. Данное поведение не приемлимо, поэтому если вы получили предупреждение, просто перечитайте правили как форума, так и раздела.
6. Всё-таки это дружественный форум. Здесь никого не банят просто так и многое порой прощается. Просто нужно быть более внимательными к тому что вы пишете и что пишут вам. Тогда всё будет ок))))

пока всё.


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Русские издания... » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<