Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 18:00:16

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Комикс-Флейм » Обои кустарного производства. (Название понятно? Свои обои.)

Обои кустарного производства.
ALeXДата: Понедельник, 2006-Август-14, 21:00:49 | Сообщение # 31
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Zlu4ka)
Аффтар, пиши есчо))))

Плахиат smile Напишу, злой зверь Вдохновение подстерегает на каждом шагу... Можно даже тему дать... Так интереснее. По плану обоинки по Цивильняку


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
SharkДата: Понедельник, 2006-Август-14, 21:34:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





новый обой с лунным рыцарем
жду оценки!!!!! happy cool
 
БомжикДата: Понедельник, 2006-Август-14, 22:00:51 | Сообщение # 33
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Shark, я уже писал , что у тебя талант ? Так вот у тя талант... Погоди я же это писал !
Ладно без шуток : молодец
 
SharkДата: Понедельник, 2006-Август-14, 22:06:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Бомжик)
Shark, я уже писал , что у тебя талант ? Так вот у тя талант... Погоди я же это писал !
Ладно без шуток : молодец

Cпасибо!
 
ALeXДата: Вторник, 2006-Август-15, 08:28:37 | Сообщение # 35
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Shark, Значит так. Раз уж это моя темка, да и обоев я сделал уже около 2х десятков, я тебе скажу что думаю, а ты поступай как знаешь.
1. Много черного, но в теме Мун Найта без этого не обойтись, но все равно перебарщиваешь.
2. Лого - из-за маленького размера обоины оно смотрится кривовато и кажется что плохо обрезано... Но в целом хорошо.
3. Наконец последнее и главное. Объясни мне, зачем ты замазываешь края рисунка черным цветом? Это портит все впечатление от обоины. Если так нужен темный фон, а рисунок ты хочешь ограничить (например лишние персонажи, или пузыри текста), то создай пустой слой, залей его черным, перемести так, чтобы рисунок был сверху этого слоя (слои не соединяй) и обрезай рисунок используя полигональное лассо.
Вот и все.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
Zlu4kaДата: Вторник, 2006-Август-15, 09:46:16 | Сообщение # 36
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Shark, здорово)) smile
 
SharkДата: Вторник, 2006-Август-15, 11:02:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (ALeX)
Shark, Значит так. Раз уж это моя темка, да и обоев я сделал уже около 2х десятков, я тебе скажу что думаю, а ты поступай как знаешь.
1. Много черного, но в теме Мун Найта без этого не обойтись, но все равно перебарщиваешь.
2. Лого - из-за маленького размера обоины оно смотрится кривовато и кажется что плохо обрезано... Но в целом хорошо.
3. Наконец последнее и главное. Объясни мне, зачем ты замазываешь края рисунка черным цветом? Это портит все впечатление от обоины. Если так нужен темный фон, а рисунок ты хочешь ограничить (например лишние персонажи, или пузыри текста), то создай пустой слой, залей его черным, перемести так, чтобы рисунок был сверху этого слоя (слои не соединяй) и обрезай рисунок используя полигональное лассо.
Вот и все.

В фотошопе я ещё не мастер, но, постараюсь делать как ты сказал.
Zlu4ka, Спасибо!
 
ALeXДата: Вторник, 2006-Август-15, 11:02:25 | Сообщение # 38
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Вот, собственно Мун Найт, как я его вижу:
Специально не стал ничего резать, хотя мысль скомпоновать обоину из Рыцаря, нынешнего Спектра и Спектра в парадном мундире были... Если и сделаю такую, то потом... Когда будет время. А пока Вот:

Квадраты текста прикрыты Логотипом, и чуток замазаны... Логотип специально обведен голубоватым цветом, для создания эффекта.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
SharkДата: Вторник, 2006-Август-15, 11:20:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ALeX, Насчёт обоины сказал в асе. А тут скажу что классно!
 
Zlu4kaДата: Вторник, 2006-Август-15, 12:55:12 | Сообщение # 40
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
ALeX, WOW!!!!!!!!!!!!
Отлично сделало)))
ALeX, Shark: Аффтар, пиши есчо)))) happy happy happy
 
БомжикДата: Вторник, 2006-Август-15, 13:29:55 | Сообщение # 41
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
ALeX, круто получилось. Shark, ну как , будешь новые обоины делать.
 
SharkДата: Вторник, 2006-Август-15, 14:06:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Бомжик, буду, думаю что парочку с железкой зделаю!
 
KsanderДата: Вторник, 2006-Август-15, 15:19:17 | Сообщение # 43
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Чувствется что Муннайт задел всех за живое... wink

Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Zlu4kaДата: Вторник, 2006-Август-15, 15:29:30 | Сообщение # 44
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Shark)
Бомжик, буду, думаю что парочку с железкой зделаю!

Железяка-это хорошо))
 
SharkДата: Вторник, 2006-Август-15, 16:13:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Вобщем взял страницу комикса где был Халк (вроде из алтимейтс) решил зделать по ней обой расширил картинку, и что получилось смотрите ТУТ жду оценки!
 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Комикс-Флейм » Обои кустарного производства. (Название понятно? Свои обои.)
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<