Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 18:32:56

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Комикс-Флейм » Стэн Ли (Художник и сценарист)

Стэн Ли
Marvel-TeamДата: Понедельник, 2006-Август-28, 12:15:51 | Сообщение # 1
комикс фан нового поколения
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Если бы я встретил этого человека на улице,я бы начал целовать ему ноги.Этот человек-идол многих комикс-фанов.Посудите сами:Человек-Паук,Люди-Икс,Капитан Америка,Фантастическая Четвёрка,Халк и многие другие.Немногие знают,что в начале своей комикс карьеры,он был именно художником,а не сценаристом.И между прочим,история появления Человека-Паука в комиксах очень интересна,что доказывает хитрость этого великого человека.

МАРВЕЛ навеки!!!
 
veltureДата: Суббота, 2006-Декабрь-09, 23:18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
истинные слова ибо такого человека как он уже не будет that man can do everything

я одинок...
 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:35:48 | Сообщение # 3
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Тогда записывайтесь на реалити-шоу "Кто хочет стать супергероем", его видёт Стэн Ли и он сделает про победителя комикс. Только вам надо будет носить трико и откликаться на странное имя.

Just watching...

 
ЛираДата: Вторник, 2007-Январь-16, 12:47:34 | Сообщение # 4
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Marvel-Team)
Если бы я встретил этого человека на улице,я бы начал целовать ему ноги.Этот человек-идол многих комикс-фанов

Полностью согласна, сделала бы точно так же... cool


 
spidey1962Дата: Четверг, 2008-Апрель-03, 16:18:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я хоть марвел и обажаю,но так унижаться не стану!

 
rVladДата: Пятница, 2008-Май-16, 21:01:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Marvel-Team, да ! согласен ! я дажеб наверно розплакался !
 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Комикс-Флейм » Стэн Ли (Художник и сценарист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<