Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 14:06:55

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Комикс-Флейм » Грэг Лэнд (Художник)

Грэг Лэнд
Marvel-TeamДата: Среда, 2006-Август-30, 17:26:04 | Сообщение # 1
комикс фан нового поколения
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ну него неплохой рисунок.Особенно красиво получаются женщины.Правда он часто обрабатывает фотки.Он рисовал Ultimate Fantastic Four и Phoenix:Endsong.

МАРВЕЛ навеки!!!
 
veltureДата: Суббота, 2006-Декабрь-09, 23:01:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Да!Грег на мой взгляд самый лучший художник MARVEL но...он еше рисовал ultimate power

я одинок...
 
ALeXДата: Воскресенье, 2006-Декабрь-10, 19:54:58 | Сообщение # 3
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
velture, не просто рисовал=) Он и продолжает это делать=)

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
ЛираДата: Среда, 2007-Январь-17, 08:52:58 | Сообщение # 4
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Рисунки - потресающие....мне плевать как он это делает но результат просто впечатляет...

 
CatmAnДата: Среда, 2007-Январь-17, 14:57:59 | Сообщение # 5
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Дрянь. Мне далеко не плевать как он это делает, но в любом случается получается дрянь. Смазливые лица знаменитостей, несвязные "фотографии"...Одним слово дрянь. Рамос - вот художник))) Вам всем ленд нравится, а рамос нет...вы все странные biggrin
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Январь-18, 00:39:56 | Сообщение # 6
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Сначала мне нравилось, но когда начинаешь узнавать, как всё это делается, это больше не так привлекательно. Безусловно, я не отказался бы от большого постера в его исполнении. Но читать комиксы, которые нарисованы однообразно (буквально) не интересно. Верней, по началу это интересно, но слишком быстро приедается и смотреть потом будет противно. Еслиб я хотел, то все лица на моих рисунках были бы нарисованы со знаменитостей (я даже пробовал, но потом плюнул, т.к. это не интересно), то это не было бы моим настоящим рисунком. Просто срисовывание, которое я кстати, терпеть не могу..
Quote (CatmAn)
Рамос - вот художник

Он ПП-ЧП кажется рисовал... не то случайно сюжет про Зелёного Гоблина?


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DragonGirlДата: Четверг, 2007-Январь-18, 01:00:05 | Сообщение # 7
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
а вы не могли бы показать рисунки и того и другого художника?А то я не видела biggrin


 
CatmAnДата: Четверг, 2007-Январь-18, 09:49:50 | Сообщение # 8
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
тема
 
ALeXДата: Пятница, 2007-Январь-19, 08:55:05 | Сообщение # 9
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
CatmAn, Рамос - зло!!!

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
CuteNickДата: Воскресенье, 2007-Февраль-11, 23:32:04 | Сообщение # 10
Firestarter
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Лэнд рулит!!! А то, что он берет фотки знаменитостей и срисовывает даже прикольно - игра:найди известного актера или актрису.=) Комиксы с рисунком Лэнда притягивают и их прям так и хочется читать!

Come on baby light my fire!!!
@Робби Кригер
---------------------------------------------
People are strange,
When youre a stranger
Faces look ugly
When youre alone
@Джим Моррисон
---------------------------------------------
............, чертовы хиппи!!!
@Эрик Картман(South park).
 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Февраль-12, 01:28:18 | Сообщение # 11
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
CuteNick, ну да, мне тоже так после эндсонга казалось... но потом он началь просто страшно лажать в Алттим ФЧ, и моё мнение относительно него сильно снизилось. Разве интересно, когда все картинки одинаковые, а цвет волос и костюм просто чуть изменены?

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
SinisterДата: Вторник, 2007-Март-27, 19:41:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Не понимаю, как можно сравнивать Лэнда с Рамосом, у них ведь совершенно разные стили =)

Pисунки обоих мне нравятся, но, дабы изюежать оффтопа, выскажусь о Лэнде. Безусловно, то, что он срисовывает знаменитостей, не есть гуд, но, позвольте, это отличная практика для художника. Другое дело, когда одни и те же кадры повторяются, это уже смахивает на халтуру. Тем не менее, мне продолжают нравится его рисунки, ибо я верю, что некоторые кадры он рисует без фотографий ^^


Все гении страдают комплексом неполноценности по крайней мере показно...(с) J.Lee
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Март-29, 02:21:45 | Сообщение # 13
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
ТАК! Все быстро идём и скачиваем Sojourn! Быстро! Там Лэнд практически не халтурит, кадры практически не повторяются, а сюжет - загляденье!
Кстати, вот вариант обложки Ultimate Spider-Man #100 в его исполнении:

К сожалению без цвета.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ALeXДата: Четверг, 2007-Март-29, 14:54:30 | Сообщение # 14
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Maevel, а без цвета тоже стильненько. Мне попадалась обложка альт ЖЧ от Хитча без цвета. Я по ней ещё обою делал.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
БомжикДата: Четверг, 2007-Март-29, 16:36:56 | Сообщение # 15
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сейчас разучился рисовать.
 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » Комикс-Флейм » Грэг Лэнд (Художник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<