Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 18:20:28

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bogart  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » DC comics » Bat-тайтлы (Batman, Detective Comics, Batman Confidential)

Bat-тайтлы
SithДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:22:52 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Bogart, не..Там хотели историю Бэтмена заново рассказать,где его не кто не знал еще и он становится стражем Готэма-а в ОЛ СТАР начинается только история Робина,про Бэта уже все знают)))
Quote (QVall)
А Бэтмену больше 20, но меньше 40 - потому что мафия он бессмертный =)

Я согласен))) Думаю аналогично) smile smile
 
BogartДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:27:18 | Сообщение # 32
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Sith, если хочешь историю становления, прочитай Year One, Two и т.д. или новый Batman Confidential.

 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:57:51 | Сообщение # 33
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Бэтмен как и Супермен - иконы не только ДиСи, но уже и комиксной истории вообще. Они не меняются. В этом отличие Марвела от ДиСи. Одни консерваторы, другие - реформаторы. Что такое Альтим Бэтмен? Это будет персонаж, который никто не узнает, потому что Бэтмен как икона может быть только один. Да, про него можно рассказать какие-то ранее неизвестные истории, год раз, год два, год полтора, сделать Элсворлд. Но если полностью или хотя бы частично поменять концепт - всё равно это будет не Бэтмен, даже если посчитаете, что так оно лучше

Just watching...

 
SithДата: Вторник, 2007-Январь-16, 21:57:51 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Bogart, нен считай меня зановичка))) Я уже это читал...
А про Алтим Бэта я завел разговор потому что эта идея мне онравилась,сразу же как 3 года назад я увидел скетч-арт и описание..
QVall, да ты права-Новый,современный Бэтмен был бы не узнаваем...Мне и самому по душе следить за приключениями все такого же Рыцаря Мрака...
 
JockerДата: Понедельник, 2007-Май-28, 20:53:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вообще-то Брюсу было ровно 8 лет, когда его родителей застрелили, а когда он стал Бэтменом прошло 17-19 лет. Ему было 28 лет, когда он стал Бэтменом.

Сообщение отредактировал Jocker - Четверг, 2007-Май-31, 04:50:20
 
minikДата: Понедельник, 2007-Август-06, 00:29:04 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а кто-нибудь читал Detective Comics 40х годов?)
имхо, серьёзно читать нельзя. наверное из-за комичного рисунка.+)



ps: бла бла бла
 
BogartДата: Четверг, 2007-Август-23, 14:05:20 | Сообщение # 37
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (minik)
а кто-нибудь читал Detective Comics 40х годов?)
имхо, серьёзно читать нельзя. наверное из-за комичного рисунка.+)

На мой взгляд, из комиксов 40-ых годов вообще ничего нельзя читать серьезно)


 
minikДата: Суббота, 2007-Август-25, 18:39:12 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Bogart)
На мой взгляд, из комиксов 40-ых годов вообще ничего нельзя читать серьезно)

в принципе согласен. хотя в этом и прелесть - грустно? возьми комикс 40х годов)))



ps: бла бла бла
 
BatmanДата: Воскресенье, 2008-Апрель-06, 18:28:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ребята! Я понимаю, что новичок на этом сайте, но хочу высказаться - сайт обалденный. Мне он очень понравился, и я предлагаю вам дружбу. все дело в том, что мой сайт - он новый, я его создал буквально сегодня и он просто не может быть на равне с вашим. Поэтому, я предлагаю дружбу. Он также повествует о супрегроях вселенной - о Бэтмене, Человке-пауке, Робине и Гайвере. мой сайт - http://4ofbest.ucoz.ru/ я держу его вместе с Сарнатом, вы должны его знать, это его сайт "Супергерои за экраном". Я приглашаю на сайт вас всех - и QVall, Bogart, Sith, Бомжик, конечно, SpiderS, и всех-всех остальных! Давайте дружить! Удачи!
 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » DC comics » Bat-тайтлы (Batman, Detective Comics, Batman Confidential)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<