Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 06:49:19

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bogart  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » DC comics » Green Arrow (2001) #1- (большая куча авторов)

Green Arrow (2001) #1-
BogartДата: Понедельник, 2006-Август-28, 11:41:58 | Сообщение # 1
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Давно хотел создать темку по этому комиксу. Один из моих любимых персонажей ДиСи.

#60-64

One year later. Грин Эрроу стал мэром), очень большие перемены. Дефстрок получает заказ на Олли, но благополучно попадает в тюрьму, где убивает охраника столом. Арт в серии сейчас не очень хороший (хотя я уже привык), но читать не мешает и ладно. А читать здесь есть что, серию сейчас пишет Виник, написавший год назад арки красного колпака из Batman'а.

Вообще советую прочитать арки Quiver (#1-10)(за авторством Кевина Смита) и The archer quest(#16-21)(Брэд Мэлтцер), ибо интересно. Арк Мэлтцера можно скачать тут: http://greenarrow.narod.ru/index1.htm


 
SpiderSДата: Понедельник, 2006-Август-28, 23:28:26 | Сообщение # 2
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Что могу сказать. В принцепе сам комикс не плох но мне по душе больше его старые выпуски 60 годов. Характер Грина Ауро постоянно меняется если честно, иногда даже он выглядит как полная скотина. angry В основном зависит от автора а вот художники у серии и вправду не лучшие.

 
BogartДата: Вторник, 2006-Август-29, 00:00:37 | Сообщение # 3
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Как мне кажется, так он и есть скотина (в своей серии точно скотина) так что, насчёт изменчивого характера не соглашусь, в самой серии вроде бы почти всегда одинакого себя ведёт smile smile

Мне арт Хестера (первую половину волюма рисовал) нравился, жаль что его сняли((
МакДениэль говорят на долго к серии присосался, что ни есть гуд(


 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 20:52:44 | Сообщение # 4
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Мне нравился арк МакДэниела в начале Найтвинга...

Кстати, про Бэт-семейство - новый арк "Seeing Red" - Красный Колпак объявляется в Стар-Сити, принеся на хвосте "папочку". Тим-ап Бэтмена и Стрелы против Колпака и Брика.


Just watching...

 
BogartДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 20:59:20 | Сообщение # 5
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Я из Найтвинга МакДэниела видел только номер относящийся к Катаклизму. Там арт не то чтобы супер, но кривых лиц почти нет, в отличии от Стрелы.

 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:01:51 | Сообщение # 6
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Bogart, там МакДэниел рисовал очень динамично, под необычными ракурсами - пускай там всё перекручено, лица из дерева топором вырублены, зато такая динамика при скачках по крышам ощущалась )

Just watching...

 
BogartДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 23:22:31 | Сообщение # 7
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
QVall, тот номер который я видел не особо блистал динамикой, но мне более-менее понравилось.

 
QVallДата: Суббота, 2007-Январь-20, 16:19:08 | Сообщение # 8
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Там был интересный эффект рыбьего глаза )

Что касается текущего арка - интересный вопрос - победит ли Олли Колпака или Колпак Оллли.

Потому что Бэтмену достался Брик - но Бэтмен и не таких метахьюманов укладывал, того же Бейна. А Колпак - это же почти что уровень Бэтмена в боевых искусств, с другой стороны Олли не даром на острове тренировался. он самого Дэстрока победил, а Дэстрок укладывал Бэтмена... =)


Just watching...

 
BogartДата: Суббота, 2007-Январь-20, 18:40:56 | Сообщение # 9
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Я думаю победит Джейсон. Дэстрока Олли победил на своей территории, и бой он вёл по своим правилам. Тут ситуация обратная. Колпак к бою готовился (пулемёты, наверняка, не всё что он приготовил).
Да и кто похитит Мию, если Олли победит Джейсона=)


 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » DC comics » Green Arrow (2001) #1- (большая куча авторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<