Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 11:43:02

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bogart  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » DC comics » Justice league of America (2006-)(#0-) (Brad Meltzer/Ed Benes)

Justice league of America (2006-)(#0-)
BogartДата: Вторник, 2006-Август-29, 00:15:49 | Сообщение # 1
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Запущен новый том лиги, что является отличной возможностью приобщится к даному комиксу, тем более что сюжет и арт в серии очень хороши. Вообщем, советую всем.

#1
Брюс, Кларк и Диана собираются вновь сформировать Лигу, собственно этому посвещён почти весь номер, иногда вклиниваются истории Арсенала/Хала, Виксен, Блэк Лайтинга и Рэд Торнадо.

Номер получился более чем неплохим. Меня не радует (точнее убивает) только то, что Олли не взяли. Я понимаю, что ему с его мэрством сейчас не до этого, но блин, мне от этого что-то не легче. Вообщем, надеюсь что проблемы с головой у Мэлтцера скоро пройдут и Квин станет членом лиги


 
KsanderДата: Вторник, 2006-Август-29, 00:23:20 | Сообщение # 2
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Bogart)
Запущен новый том лиги, что является отличной возможностью приобщится к даному комиксу

не согласен. приобщится могут лишь читавшие ДиСи. я вот спойлер прочел и них не понял sad


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
BogartДата: Вторник, 2006-Август-29, 00:30:56 | Сообщение # 3
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Ksander, это я так пишу))) А вот если ты почитаешь... После нулевого и первого номера конечно всего не поймёшь, но многое происнится. Ещё раз советую всем, потратьте парочку метров ради этого, оно того стоит хотя бы из-за арта. Тем более что нулевой номер уже есть в инете, скоро и первый появится.

 
SpiderSДата: Вторник, 2006-Август-29, 01:54:22 | Сообщение # 4
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Да отличное начало Наф сеид!

 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 20:55:33 | Сообщение # 5
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Bogart, нет, нулевой номер - это не прекрасный способ приобщиться, я ж мозги себе сломала, пока объясняла Вику и Глен разницу между вчера, сегодня и завтра и будет ли завтра вообще и на ком это Хэл женится =))))

А так - прославленный сценарист, арт Бенеса (человек наконец-то вышел в Высшую Лигу), а с 8-го номер будет долгожданный кросс с JSA


Just watching...

 
BogartДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:07:30 | Сообщение # 6
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
QVall, ну не знаю. Я конечно советчик тот ещё, но когда нолевой номер читал, вроде бы всё понял, хотя вселенной только начинал интересоваться. (понял правда где-то со второго прочтения, ну да не суть важно biggrin )

И насчёт арта. Очень нравицца, но вот цвет( Слишком темновато.


 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:45:25 | Сообщение # 7
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Bogart, темно может из-за качества сканов

С другой стороны, любую серию для её ознакомления надо читать сначала, а не с какого-нибудь 67 номера, чтобы понять о чём там =)

Жалко, что Марсианина нет в новой Лиги - как же так Лига без Марскика...


Just watching...

 
BogartДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 23:16:16 | Сообщение # 8
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Ну может Марсианина ещё впихнут в команду. Мэлтцер вроде обещал, что к концу его работой над серией в команде будет 11 человек. Как раз вроде серия Марсианина кончится должна будет.

 
QVallДата: Суббота, 2007-Январь-20, 16:14:14 | Сообщение # 9
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Может быть, может быть - очень надеюсь.

А кто получается в ростере - Бэтс, Супер, Вонди - Торнадо, Арсенал, Фонарь, Канарейка, Виксен, Лайтинг, Хоукгёрл - как раз место для одного осталось...

Забавно, кроме Вандер-Вумен все остальные девушки в команде имеют "зверинные и птичьи" имена )


Just watching...

 
BogartДата: Суббота, 2007-Январь-20, 16:41:04 | Сообщение # 10
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что 11-ым будет тот прынц, яхту которого в 4-ом номере взорвали (вроде Geo-Force).

 
QVallДата: Суббота, 2007-Январь-20, 16:45:36 | Сообщение # 11
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ну вот, для Марсика места не осталось...

Вообще, получается какой-то Бэт-сквод, а не Джастис Лига, потому что и Лайтинг и Гео-Форс были Аутсайдерами под командованием Бэма, Канарейка - от Хищных Птиц...


Just watching...

 
BogartДата: Суббота, 2007-Январь-20, 18:28:30 | Сообщение # 12
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
QVall, звто какая толпа последователей останется после его смерти)

 
МэттДата: Воскресенье, 2007-Январь-21, 02:58:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
А мультсериал Justice League делается по сюжетам комиксов или для него они придумываются отдельно?
 
QVallДата: Воскресенье, 2007-Январь-21, 12:00:34 | Сообщение # 14
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Отдельно, но иногда делают серии по мотивам...

А есть комикс-серия Justice League Unlimited - они по мультвселенной


Just watching...

 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » DC comics » Justice league of America (2006-)(#0-) (Brad Meltzer/Ed Benes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<