Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 13:54:33

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Архив - только для чтения
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Комикс-Коллекции » Фан-Мерчендайзинг

Фан-Мерчендайзинг
CatmAnДата: Суббота, 2007-Июль-28, 03:01:56 | Сообщение # 376
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Из легенд, видимо..?
 
NortДата: Суббота, 2007-Июль-28, 13:34:29 | Сообщение # 377
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
CatmAn, Maevel, ...да вы что? у меня не такой тут выбор большой,чтоб несколько серий продовались...все из это ЧП 3...а ведь классика тож охосто


 
ТорДата: Суббота, 2008-Март-08, 14:32:10 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Помогите найти игрушки LEGENDS в Москве или в инет.магазине
зарание спасибо!
 
SpiderSДата: Среда, 2008-Июнь-18, 01:55:54 | Сообщение # 379
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
И так, я не так давно купил себе Mark3 из серии Iron Man, На мой взгляд это весьма хорошая вещь, само лучшее то что делало Hasbro-Marvel за 2008 год. К сожалению я не смог подобрать лучший вариант фигурки поэтому имеются некие ляпы краски, но лично для меня это мелочь. Фигурка выглядит величественно, детализация просто отлична, артикуляцию не плоха, у меня были некие проблемы с головой, она не крутилась в стороны, но физическими стараниями все же закрутилась smile . Но хочу я рассказать сегодня о том как эмм... если можно это так назвать кастомизировал руки фигурки. В первую очередь правая рука которая имеет так сказать очень глупую позу - манящий палец типа "Иди в постель дорогой" :lol:. Этот палец я вгнул назад, что бы получилось более ближе к кулаку, так как мне так гораздо больше нравится вообще пальцы очень мягкие вместе с сверхсильным клеем можно сделать весьма хороший кулак.

Далее левая рука которая как бы должна стрелять Replusor Power не может принять фирменную позу руки Айронмена (cм. pic выще) из за детали над рукой, что само собой плохо... Но я решил пойти на риск и слегка отодрал эту деталь и увидел что она вставленная в руку квадратом. Далее продолжил и сделала сию деталь как бы артикулированной теперь она дает руке право на фирменную позу.

И получил в итоге:

Если вдруг вы захотите проделать тоже самое то отдирайте деталь не торопясь и с максимальной осторожностью.
Кстати насчет масштаба и роста фигурки фигурка все таки полноценная 6 " дюймовка с тем условиям что это робот а не человек в броне аля Вижон

И в качестве бонуса (Возможная сцена будущего фильма Marvel Studios :wink: )


 
MaevelДата: Понедельник, 2008-Июнь-23, 23:45:07 | Сообщение # 380
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Голова - это жесть. Я уж думал что в процессе сборки туда натекла краска и она приклеилась нафиг. Минут через пять задвигалась, однако фигово - пришлось её снять и сточить производственный дефект, который там оказался. В целом больше никаких махинаций с ней не проводил, хочу чтоб осталась такой как есть. Единственное - надо ещё эти ковбойские ноги поправить, но это дело пары дней. Кстати, по поводу репульсора я сошёлся сам с собой на том, что это больше похоже на ракету и руку в покое оставил=))
А вообще Хасбро удивил. Я до последнего момента думал, что то что на промо на самом деле окажется в упавке гадостью. Оказалось - нет. И их отвратная глянцевая покраска тут очень к месту, потому как броня всё-таки должна блестеть.
Quote (SpiderS)
это робот а не человек в броне аля Вижон

Это Вижн как раз Вижн робот, а Дровосек - человек в броне=))


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Комикс-Коллекции » Фан-Мерчендайзинг
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<