Сбор: -- в --Воскресенье, 2024-Май-05, 06:08:52

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Комикс-Коллекции » Фан-Мерчендайзинг

Фан-Мерчендайзинг
SpiderSДата: Понедельник, 2007-Апрель-30, 01:18:08 | Сообщение # 331
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Муннайт будет, и паук из ориджинса тоже, но ближайшее время Капитан Марвел (Вариант) из ML 15 серии Модока

 
CatmAnДата: Понедельник, 2007-Апрель-30, 02:27:28 | Сообщение # 332
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
SpiderS, Да его тожо интересно) (я завтра как раз собираюсь взять или паука или муна... или что-нибудь из SW)

ЗЫ у тебя есть Шторм, не из легенд, а из иксовой серии?

 
SpiderSДата: Понедельник, 2007-Апрель-30, 02:44:58 | Сообщение # 333
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
CatmAn,

Которая в белой униформе?


 
CatmAnДата: Понедельник, 2007-Апрель-30, 03:14:26 | Сообщение # 334
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
SpiderS, ага
 
SpiderSДата: Понедельник, 2007-Апрель-30, 20:00:02 | Сообщение # 335
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Обзор Captain Marvel’a (Вариант: Genis-Vell) из Marvel Legends 15 Modok series.

Совсем недавно я решил купить его, и вот приобрел скажу что вариант Кэпа Марвела намного лучше оригинала, но оригинал все-таки совсем другой персонаж и на вид они отличаются очень даже значительно, так что если вы настоящий коллекционер или
идиот (как я) вы должны купить оба варианта но если все-таки должны выбрать один то берите Генис Вела он круче.

Упаковка. По-моему у каждого комикс Фана есть хоть одна фигурка ML, поэтому скажу коротко, обычная упаковка в стиле Mcfarlane Toys и Neca, что говорит серия не простая и отличается от всех других серий ToyBiz’a, I.M.H.O. лучшая серия которую когда либо выпускал ToyBiz. Как всегда фигурка имеет в комплекте 32 стр. комикс (Captain Marvel #25) , часть Baf’a: контрольную панель Модока, диораму с видом космической битвы и подставку для неё (И все это в последний раз…), По идеи фигурка имеет дырку в спине для подставки, но её я в коробке не нашел……. (Но это мелочи, у меня их и так полно)

Фигурка. Ну тут скажу что новый скульпт нам не подарили, лишь лицо, это стандартное тело ToyBiz в принципе тело подобрано достаточно точно слегка накаченный не очень высокий. Фигурка почти сверхподвижная лишь пальцы не двигаются но этого и не нужно руки сделаны специально для позы полёта. Может мне кажется или ноги у фигурки великоваты?

]

Но, давайте переедем в главной фишке данной фигурки она на половину прозрачная (как Vison из 7 серии ML) Что было невероятно точно подмечено (В яблочко!).
Благодаря этой функции фигурка не выглядит как игрушка а именно action figure, фигурку можно сделать подсветку снизу и вы будете приятно удивлены!
Итог. Это фигурка что то, именно такого Генис Вела я себя и представлял, доволен безумно! ToyBiz проявил себя на все сто. Жалко мы не увидим больше их от ToyBiz за исключением Marvel Select’a.
8 из 10.


 
DENIS10Дата: Вторник, 2007-Май-01, 10:40:40 | Сообщение # 336
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Надо Мункнайта и Осу купить!

Свежая куча мне не нужна!
 
SpiderSДата: Вторник, 2007-Май-01, 13:17:22 | Сообщение # 337
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Тока Осу варинат покупай, а то оригинал некакой, а вот мун найта можно любого просто серый по оригинальней.

Добавлено (2007-Май-01, 13:17:22)
---------------------------------------------
Несколько юморных фоток.

Моя любимая biggrin




Сообщение отредактировал SpiderS - Вторник, 2007-Май-01, 13:22:03
 
NortДата: Среда, 2007-Май-02, 16:26:47 | Сообщение # 338
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
РЖАЧЬ, особенно Халк жжет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Май-07, 02:52:15 | Сообщение # 339
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Maevel, это не серия, это пена для ванн с игрушками) (вроде как...) У нас она уже давным-давно рядом с шампунями валяется)

Блин, я думал второй заход Snowdown...

Добавлено (2007-Май-07, 02:52:15)
---------------------------------------------
Quote (SpiderS)
Тока Осу варинат покупай, а то оригинал некакой, а вот мун найта можно любого просто серый по оригинальней.

У меня и оригинал и вариант красный, но разницы практически нет. Что одна ноль, что другая...


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
SpiderSДата: Вторник, 2007-Май-08, 20:28:15 | Сообщение # 340
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote
У меня и оригинал и вариант красный, но разницы практически нет. Что одна ноль, что другая...

А прото что оригинальный на мальчика похож wacko


 
MaevelДата: Пятница, 2007-Май-11, 00:41:59 | Сообщение # 341
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (SpiderS)
А прото что оригинальный на мальчика похож

Гм, по-моему, там всё нормально. Только грудь сильно бросается в глаза. И глаза... тоже.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Пятница, 2007-Май-11, 00:44:30 | Сообщение # 342
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Итак , господа. Я начел свое победоносное шествие по разделу фигурок. И начал я , купив в супермаркете фигурку Паучка(ориджин), у которого ножки могут становиться шпагатными, да и еще он на подставке (типа долбанул - и полетел)...и что скажите про мой выбор? да и кстати, это не мой дебют! 1 фигурка-Халк по фильму.




Сообщение отредактировал Nort - Пятница, 2007-Май-11, 00:46:04
 
DENIS10Дата: Понедельник, 2007-Май-21, 14:59:43 | Сообщение # 343
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ГДЕ ВЗЯТЬ ФИГУРКИ ПО ФИЛЬМУ ЧЕЛОВЕК-ПАУК3?????????? angry angry angry angry angry angry

Свежая куча мне не нужна!
 
CatmAnДата: Понедельник, 2007-Май-21, 15:03:46 | Сообщение # 344
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
DENIS10, тебе мало информации на спайдермеди? поверь мне, тут ничего нового ты не узнаешь
 
SpiderSДата: Понедельник, 2007-Май-21, 22:19:05 | Сообщение # 345
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
В союзе, или можешь мне перевод послать у нас в Джорджии есть и придет когда нибудь biggrin .

 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Комикс-Коллекции » Фан-Мерчендайзинг
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<