Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 08:34:24

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Комикс-Коллекции » Как вы храните комиксы?

Как вы храните комиксы?
DENIS10Дата: Вторник, 2007-Апрель-24, 19:58:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
У меня всё стопочкой лежит,хочу каждый в файлик положить!

Свежая куча мне не нужна!
 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Май-07, 02:57:30 | Сообщение # 17
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (DENIS10)
хочу каждый в файлик положить

Гиблое дело. Туда только с увеличенным форматом выпуске хорошо входят. Я их пробовал паяльником сократить, но долго на этом не уедешь. Надо придумать где достать эти очаровательные упаковки, как на западе, либо придумать что-то своё...
Quote (Nort)
а раритетные собираюсь в рамки засунуть

У меня тоже такая мысль была, пока кто-то не ляпнул моей бабушке сколько стоит моя скромна коллекция и сколько денег с учётом доставки я туда вгрохал. Она бы меня убила, так испытывать судьбу я пожалуй не буду...


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DENIS10Дата: Понедельник, 2007-Май-07, 15:42:56 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Maevel да,в файлы не буду,а стопкой тоже не красиво,мнутся.У одного комикса уже обложка отрывается. sad

Свежая куча мне не нужна!
 
NortДата: Понедельник, 2007-Май-07, 18:44:59 | Сообщение # 19
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Maevel, говорят есть подставки под журналы(в смысле в продаже, и если их немного подделать под нужные размеры - получиться нормальная подставка...), а ты ,кстати, не знаешь, на западе продаются спец.подставки???


 
Lord_GarvalsДата: Вторник, 2007-Июль-10, 20:48:54 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
В большой папке храню.
Но самые лучшие и драгоценные - в большой пластмассовой коробочке с надписью "COMICS". ))
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Комикс-Коллекции » Как вы храните комиксы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<