Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 15:20:40

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Ultimate Spider-Man (Ultimate)(vol.1)(#1-...)(00-...) (Writer-B.M.B Penciler-Mark Bagly)

Ultimate Spider-Man (Ultimate)(vol.1)(#1-...)(00-...)
CatmAnДата: Среда, 2006-Июнь-28, 18:34:57 | Сообщение # 1
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Думаю, это самый популярный МАРВЕЛ комикс в России, поэтому такая тема здесь должна быть давно (целых 2 часа ее не было biggrin ). Признаюсь, что этот комикс не входит даже в ......десятку моих любимых комов, и тем не менее....

По мнению большинства, первые номера самые интересные и захватывающие (это и мое мнение), но в то время, когда они выходили, многие не имели возможностей их обсуждать...короче, предлагаю начать обсуждения этого комикса С САМОГО ПЕРВОГО НОМЕРА (типа только вчера прочитали wacko ). Оригинально, не правда ли cool ?

Итак, первый номер - мы видим озборна, паука и нам все сразу становится ясно...не слишком ли БМБ растянул начало?

в оригинальной версии никто не видел, как питера укусил паук...здесь же видел весь класс...я конечно понимаю, что он был очень хилый и т.п. и никто не мог себе представить его пауком...но все же это не логично. Как думаете вы?

Для начала думаю вопросов достаточно biggrin все-таки нас не так много, чтобы делать много вопросов =)

Сообщение отредактировал SpiderS - Четверг, 2006-Июнь-29, 18:58:57
 
KsanderДата: Среда, 2006-Июнь-28, 23:10:44 | Сообщение # 2
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
начало многообещающее. удивляет что здесь так много сведетелей укуса. как бы кто потом не догадался smile
Озборн радут. прикольно нарисован. стоит отметить прекрасную работу художника. видно что человек старается.
конец вполне предсказуемый: Питер влез на стену, но это никак не минус. все и так понимали что это произойдет. нет затянутости. все именно так как и должно было бы быть.


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
SpiderSДата: Среда, 2006-Июнь-28, 23:13:43 | Сообщение # 3
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Отличный комикс! первые 3 номера промто очень хорошо нарисованы, да и сюжет не подкачал

 
CatmAnДата: Среда, 2006-Июнь-28, 23:14:26 | Сообщение # 4
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote
нет затянутости.
уверен? а потом он 5 номеров ходил и ничего не понимал - разве не затянуто? Хотя, если и затянуто, то приятно))))

ЗЫ глянь в личку

 
MaevelДата: Пятница, 2006-Июнь-30, 01:58:59 | Сообщение # 5
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
и с Гоблином, сжигающим свой дом прикольно получилось

Какой, однако, гоблин прикольный... happy Но в целом комикс неплох. Особенно для начинающих.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Пятница, 2006-Июнь-30, 14:15:18 | Сообщение # 6
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote
и Кингпин когда он только появился. хорош!
да!! в начале классный мужик получился, а потом... dry angry
 
MaevelДата: Четверг, 2006-Июль-06, 02:37:19 | Сообщение # 7
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
#97The Story: “THE CLONE SAGA” PART 1 (OF 6)
As Peter tries to sort out his relationship with the X-Men’s Kitty Pryde—and continue his friendship with Mary Jane—a mall-food-court lunch turns into a free-for-all as Peter and MJ are interrupted by the debut of...the Ultimate Scorpion! But who is the Scorpion—and what sinister conspiracy is threatening Spider-Man’s very existence? The clues have been laid over the past 96 issues...and it all starts to come together here, as we begin the most shocking, most mind-blowing Spider-Man story ever published! And we start with what’s sure to be one of the most talked-about last page of the year! (And no, it isn’t Aunt May as a centerfold.)


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
MaevelДата: Четверг, 2006-Июль-06, 02:54:35 | Сообщение # 8
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Из всех более менее привлекает 100-й. Клон сагу явно растянут до невозможности, при этом сюжет сведён к минимуму. Я разочарован.. cry

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
SpiderSДата: Пятница, 2006-Июль-07, 00:16:31 | Сообщение # 9
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
друг для друга! У меня возникает вопрос у всех персов альтим универс хоть немного изменены костюмы почему у Спайди костюм старый???

 
marvel-menДата: Воскресенье, 2006-Июль-16, 02:22:45 | Сообщение # 10
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
А у Дардевила костюм вроде старый.
Извиняюсь за флуд


//забанен//
 
marvel-menДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 16:13:57 | Сообщение # 11
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Что я могу сказать? Меня порадовал образ Морфиуса (не такой отстойый, как Омега Ред)
Прикрепления: 82802603.jpg (8.8 Kb)


//забанен//

Сообщение отредактировал marvel-men - Понедельник, 2006-Июль-17, 16:14:30
 
ALeXДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 18:25:18 | Сообщение # 12
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
marvel-men, Угу, только это не Морфиус, а Морбиус. Кстати, прогресс на лицо, ты прикрепил джепег фаил wink Вот задумка БМБ со Скорпом и впрямь интересна... Надеюсь конец он не слажает... Хотя надежда умирает последней.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
MaevelДата: Вторник, 2006-Июль-18, 00:08:41 | Сообщение # 13
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (ALeX)
Надеюсь конец он не слажает...

Будем молится...
Quote (ALeX)
Хотя надежда умирает последней.

Ага, если Бендис её не добъёт. biggrin


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ALeXДата: Четверг, 2006-Июль-20, 05:58:20 | Сообщение # 14
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Видели.... Бендис не убивает до конца... Как обычно.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Июль-21, 00:53:58 | Сообщение # 15
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Мнеб лучше Венома. С ним какой-то сюжет калеченый получился, а вот с Карнажем совсем подругому.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Ultimate Spider-Man (Ultimate)(vol.1)(#1-...)(00-...) (Writer-B.M.B Penciler-Mark Bagly)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<