Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 11:50:39

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Wolverine: Origins (2006-...) (Writer - Daniel Way / Artist - Steve Dillon)

Wolverine: Origins (2006-...)
ALeXДата: Среда, 2006-Июль-19, 20:50:41 | Сообщение # 1
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Скачал, наконец-то, вчера №4... Так себе, вообще лично мне вся серия как-то не очень, не цепляет. А должна...
В августе выйдет последняя часть этого арка... В сентябре ждем продолжение с... Омегой Редом.
А пока пробежимся по вышедшим аркам, ну просто так, развлеченья ради, за одним поясним все (для тех, кто в танке)

№1

"Помни, помни 5 ноября" - цитата не из этого комикса, и даже не этого издательства, и тем не менее. Росомаха все помнит, а значит очень многое знает. Знающих любей делят на две группы:
1. Те, для кого "знание - сила"
2. Те, для кого "меньше знаешь - крепче спишь и дольше живешь"
Логан видимо причисляет себя к 1 категории, а вот Злые Черные Вражины (сокращенно ЗЧВ) видимо причисляют его ко второй.
Так вот, Знаний много, вопросов ещё больше. Где найти ответы? Только в Белом Доме, куда и направляется наш когтистый друг.
Но ЩИТ не спит, а Дуган и вовсе не дремлет. Естественно Самую Главную Шишку (СГШ) быстренько из Дома эвакуируют, а вот секретаря СГШ почему-то забывают... Естественно упустить и не допросить такого "языка" нельзя, но...
ЗЧВ это не выгодно и практически на голову Росомахе падает ракета, а в ракете робот... Шива, который когда-то тусил с Оружием Икс. Естествено секретарша уходит в мир иной, не надолго задерживается и Шива... (меч-кладенец это вам не хухры-мухры)
ЗЧВ не рады такому исходу событий (то ли наивно думали, что Шива Росю укокосит=) от ли Девушку жалко), и на свет божий извлекается мега-мэн по имени Нюк (отличительная черта - на фейсе татушка Американского флага)

№2

ЗЧВ недовольны тем, что Логан бегает туда-сюда и науськивают на него СГШ.
Тот дает добро на активацию Нюка (его превратили в кибернетический механизм). Одновременно с этим нам показывают, что горячий парень Росомаха, уже встречал Нюка, да так, что у последнего остались шрамы, аккурат под американский флаг. В лаборатории исследуют останки Шивы, попутно консультируясь с Серебряным Самураем, который им поясняет, что сие есть Мурамаса - Мега крутой клинок. И похоже он режет всё.
Нюка выкидывают в Южный Вьетнам (а именно там его и поюзал в прошлом Логан). Росомаха понимает, что во Вьетнаме творится бяка и валит туда.
Как обычно заканчивается все эффектным кадром во всю страницу, где Ньк и Росомаха стоят нос к носу и Рос эффектно говорит "Помнишь меня?"

№3

Нюк помнит Логана, причем хорошо. Настолько, что готов подарить ему ракету из портативной рактеницы. Одновременно с этим нам показывается сцена из детства Нюка, где мы видим, что Росомах наследил и там.
Ну пока они там дерутся, ЗЧВ понимают, что этот мелкий может испортить все так, что потом за 100 лет не разгребешь и в очередной раз агитируют СГШ на предмет помощи. Помощь пришла.
Очередной эффектный кадр: Росомахе не дали добить Нюка. Кто?
Защитник всех побитых и униженных, а по совместительству и США - Капитан Америка.

№4

Номер пока (лично мне) понравился больше обычного. А именно первой сценой. Эмме Фрост на месте не сидится. Она пытается помочь нашему угрюмому канадцу выйти из депресняка, а именно бесцеремонно лезет в его черепушку, за что и получает мечом между грудей (заранее извиняюсь, если кого-то это покоробит) и пулей вылетает из металлической черепушки, сопровождаемая добрыми словами "Убирайся из моей головы, ведьма".
Оказывается Эмма лежала в кровати с Цыклопом, где и очухалась. Попытка достучаться до Логана успехом не увенчалась. "Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети"ю А собственно Абонент в это время махался с Капитаном... С переменным успехом. Отправив в нокаут Кэпа, (при этом проявив познания в медецине, а именно подробно рассказав, что будет с Кэпом от той гангрены на ноге, которую наш когтистый друг и поставил) Логан отряхивается и идет (видимо добивать Нюка, но далеко не уходит, потому что Кэп очухивается и разрубив дерево (и почти что башку Логана, если бы тот не пригнулся) мечом (который Росомаха не предусмотрительно обронил), поясняет, что Он де в полном порядке и вообще. Драться вроде перестали. Росомах пытается образумить Кэпа и объяснить, что на самом деле он, Кэп, работает на ЗЧВ. Кэп вразумляться отказывается. Пока они разговаривают за ними ползет (именно ползет, т.к. ноги ему отрубили ещё в 3 номере) Нюк. Застал в расплох Кэпа и просипел "предатель". На этом его роль заканчивается. Росомаха бросается на Роджерса и получает мечом по груди (не укол, а рубленый удар), после чего впадает в дикую ярость и начинает мутузить Кэпа (который отвлекся и чуток потоптался на голове Нюка). Очередная потасовка. Внезапно дерущиеся раслетаются в стороны от зеленой вспышки.
Очередной (уже поднадоевший) эффектный кадр: Стоит Саммерс, Эмма. А между ними висит Геллион.

Вот так, я вас не утомил, господа и дамы?

Мой вердикт:

Фанам Роси к прочтению все же обязателен, остальным же ничего особенного в копилку не добавит, ибо сюжет не ахти, а рисунок и того гаже (ну не люблю я Диллона ибо у него персонажи отличаются лишь полом (м\ж) и костюмом, даже Рамос в этом плане чуть лучше).
Но у нас остается ещё пятая часть, а также продожение... Поживем увидим, может все и изменится...
Ах да, чуть не забыл добавить. Всё действо происходит До Гражданки (чтобы не путались)


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard


Сообщение отредактировал ALeX - Среда, 2006-Июль-19, 20:51:35
 
SpiderSДата: Суббота, 2006-Август-05, 15:08:48 | Сообщение # 2
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Рисунок не очень хороший как и сюжет.

 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 20:01:42 | Сообщение # 3
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует

Альтернативный кавер к 10 номеру от художника обложек Марвел Зомби


Just watching...

 
ALeXДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:19:55 | Сообщение # 4
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
А я его как-то пропустил... И что-то 10 номер меня не особо впечатлил...

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Wolverine: Origins (2006-...) (Writer - Daniel Way / Artist - Steve Dillon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<