Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-18, 22:00:35

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Феникс / Phoenix (персонаж) (Адское пламя, что-ли...)

Феникс / Phoenix (персонаж)
CatmAnДата: Понедельник, 2006-Август-14, 18:20:58 | Сообщение # 16
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Jean Grey
 
6-sensДата: Суббота, 2007-Апрель-28, 20:58:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Она внешне мне очень нравится,девчёнка с огоньком,у меня даже плакат есть... Хоть она и злая wink ,всё равно лучше нормальной Джины,хоть иксмэны со мной врят-ли согласятся... surprised

И да хранит вас Император!
 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Феникс / Phoenix (персонаж) (Адское пламя, что-ли...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<