Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 04:37:09

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Anita Blake - Vampire Hunter - Guilty Pleasures (по произведению Лорел К. Гамильтон)

Anita Blake - Vampire Hunter - Guilty Pleasures
KsanderДата: Среда, 2006-Октябрь-25, 23:45:44 | Сообщение # 1
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
вот и долгожданный первый номер. давненько ждали этого события. что я могу сказать... рисунок весьма и весьма не плох. хотя ляжки Аниты на обложке великоваты. в текст особо не вдавался читаю "подиагонали" т.к. тексты пекрасно знаю.
из плюсов:
хороший художник.
ненаблюдается сильного отхождения от первоисточника.
лично мне понравилось как нарисован Филипп. жаль его конечно, но нарисован отлично.
из минусов:
внешность Вилли. он описывается более жалким.
внешность Жан-Клода. выглядит как-то погейски. пох что с мужиками трахается но все-таки можно было б и получше нарисовать.
итог. 4+


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 20:35:45 | Сообщение # 2
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Книги не читала, художника знаю - читаю для интереса. Хотя всё равно думаю книги почитать.

Just watching...

 
KsanderДата: Вторник, 2007-Январь-16, 14:39:57 | Сообщение # 3
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
блин, посмотрел я на комиксных крысолюдов... Лорел К. Гамильтон в книгах писала что оборотни (в том числе и крысы) похожи на киношных, но с некоторым отличием. в кино оборотней всегда бесполыми показывают, а у Гамильтом у всех оборотней есть гениталии. так она вроде хотела подчеркнуть реальность этих существ. а в комиксе им опять все нах отрезали... biggrin

Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
QVallДата: Вторник, 2007-Январь-16, 15:09:20 | Сообщение # 4
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Цензура, не МАКс ведь =)

Just watching...

 
KsanderДата: Вторник, 2007-Январь-16, 15:58:02 | Сообщение # 5
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (QVall)
не МАКс ведь

а жаль. т.к. перенести в комиксы они смогут максиум 6-7 книг. да и то врят ли. скорее всего 5. 10,11 и 12 точно в комиксы не попадут biggrin


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Anita Blake - Vampire Hunter - Guilty Pleasures (по произведению Лорел К. Гамильтон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<