Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 17:03:42

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Heroes for Hire vol. 2 (Герои по Найму.)

Heroes for Hire vol. 2
ALeXДата: Воскресенье, 2006-Октябрь-29, 17:37:45 | Сообщение # 1
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Буга-га-га. Регистраторов, а конкретно агентов Щита и Старка так сдорово натянули в 3 номере. Я плакаль.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard


Сообщение отредактировал ALeX - Воскресенье, 2006-Октябрь-29, 17:43:14
 
QVallДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 20:34:06 | Сообщение # 2
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Серию рисует Билли Туччи (создатель Ши) - это первый плюс, во-вторых, в комиксе полно девчонок, которых Туччи умеет рисовать - это два, в-третьих, продолжают линию 'Дочеркй Дракона', что не может не радовать. Особенно, суппорт каст, потому что Отис - практически май тру лав wacko

Just watching...

 
MuratДата: Суббота, 2008-Март-08, 12:24:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Есть график новел 1. Я вот не понял Шанг Чи убил Хамбага (прочитал в Вики)

Esli ya neotvechau na nekotorue voprosy izvinite, prosto znachit u menya stranitsya neotkryvaetsya
[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
spidey1962Дата: Среда, 2008-Апрель-02, 22:51:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Говорим о новых героях по найму,или о старых?$image1$
Прикрепления: 3561706.jpg (45.2 Kb)


 
KsanderДата: Четверг, 2008-Апрель-03, 00:28:58 | Сообщение # 5
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (spidey1962)
Говорим о новых героях по найму,или о старых

прочти название темы. видишь волюм 2? а теперь вопрос: о каких героях мы говорим?

P.S. зачем в каждое сообщение картинку вставлять?


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » Heroes for Hire vol. 2 (Герои по Найму.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<