Сбор: -- в --Воскресенье, 2024-Апрель-28, 23:25:29

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » CIVIL WAR: Whose side are you on? (Whose side are you on?)

CIVIL WAR: Whose side are you on?
Вы за регистрацию или против?
1. За [ 15 ] [31.91%]
2. Против [ 32 ] [68.09%]
Всего ответов: 47
QVallДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 12:42:03 | Сообщение # 46
Moscow Oracle
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Отсутствует

Баннер в тему


Just watching...

 
ALeXДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 13:12:49 | Сообщение # 47
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (QVall)
Баннер в тему

Смесь двух главных обложек гражданки... Прикольно.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
DeadPool_PartyДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 19:16:07 | Сообщение # 48
Чёрный П.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а за кого призрачний гоньщик?
 
ALeXДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 20:02:25 | Сообщение # 49
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
DeadPool_Party, товарищ, не тупите. Он ни за кого. Он сам по себе, свой собственный.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
DeadPool_PartyДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 10:37:29 | Сообщение # 50
Чёрный П.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
biggrin
ALeX "Простоквашино" насмотрелся?
 
ALeXДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 15:34:20 | Сообщение # 51
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
DeadPool_Party, а может ты по другому не понимаешь? Ты задаешь вопрос второй раз, не смотря на то, что тебе на него и в первый ответили...

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
Zlu4kaДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 21:30:51 | Сообщение # 52
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
DeadPool_Party, выражения выбирай!!!
за Алекса убью. tongue cool
 
DeadPool_PartyДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 22:06:11 | Сообщение # 53
Чёрный П.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ну извини cry
я каюсь в содееном
 
JoNNyДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 22:29:14 | Сообщение # 54
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
DeadPool_Party, объясню по полярнее. Призрачный Гонщик - это персонаж, который не участвует в гражданской войне. Тоесть, ему глубоко наплевать на эту войну, и он ни за какую сторону. Он сам по себе, и не участвует в стыковках с другими героями.

Самое главное, что таких героев как Призрачный гонщик, не участвующих в войне хватает. И если случится, что злодеи совершат коварный план... Во время того, как супер герои, сражаются между собой. На спасения мира, возможно придут, именно те - не зависищее от гражданки герои.




 
KsanderДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 22:33:15 | Сообщение # 55
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (JoNNy)
DeadPool_Party, объясню по полярнее. Призрачный Гонщик - это персонаж, который не участвует в гражданской войне. Тоесть, ему глубоко наплевать на эту войну, и он ни за какую сторону. Он сам по себе, и не участвует в стыковках с другими героями.
Самое главное, что таких героев как Призрачный гонщик, не участвующих в войне хватает. И если случится, что злодеи совершат коварный план... Во время того, как супер герои, сражаются между собой. На спасения мира, возможно придут, именно те - не зависищее от гражданки герои.

о чем вообще разговор?? если разобраться то из Госта супер-герой как из Карателя или Халка


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
JoNNyДата: Понедельник, 2007-Февраль-05, 23:55:58 | Сообщение # 56
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
о чем вообще разговор?? если разобраться то из Госта супер-герой как из Карателя или Халка

Ну, факт, что герой есть. А вот какой он, это уже не важно. Покамест идёт гражданская война. Главное, что герои не угнетённые гражданкой ещё имеются.
А вобще, большая часть героев останется жива. Об этом говорит - новый состав, двух команд Мститилей...




 
ALeXДата: Вторник, 2007-Февраль-06, 17:49:55 | Сообщение # 57
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (JoNNy)
новый состав, двух команд Мститилей...

Идиотский между прочим... По крайней мере у новых.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
JoNNyДата: Вторник, 2007-Февраль-06, 18:22:06 | Сообщение # 58
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ALeX)
Идиотский между прочим... По крайней мере у новых.

Ну, это уже проблемы сценаристов. Вот, что значит, не правильное распределения героев и их сторон в "Гражданской". Что безусловно сказывается, на последствиях в других комиксах. На мой взгляд...




 
ALeXДата: Вторник, 2007-Февраль-06, 18:44:29 | Сообщение # 59
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (JoNNy)
Ну, это уже проблемы сценаристов. Вот, что значит, не правильное распределения героев и их сторон в "Гражданской".

Не совсем... Если помнишь, то с обоих сторон довольно разные силы стояли. Смотрим состав Нью:
Echo
Ronin
Doctor Strange
Wolverine
Spider-Woman
Iron Fist
Luke Cage
Spider-Man

Из дальнобойных лишь Стрэндж. Остальные контактники.

Майты:
Оса, Железка, арес, Сентри, Мисс Марвел, Вондермэн, черная вдова... Сборная солянка... В тактическом плане Нью составлена безграмотно.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
JoNNyДата: Вторник, 2007-Февраль-06, 19:03:57 | Сообщение # 60
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
ALeX, в тактическом да. В Нью, почти-что одна грубая сила. В Майтах, разновидные герои.

Добавлено (2007-Февраль-06, 19:03:57)
---------------------------------------------
Только сейчас заметил, что Капитана Америки, ни в одной из команд нет. Судя, по исчезвнушей обложке - "Iron Capitan". На Кэпа и Железку большие "Гражданские" планы. Хотя это только, мысли в слух.




 
Список форумов Comics NEW » Комиксы » MARVEL comics » CIVIL WAR: Whose side are you on? (Whose side are you on?)
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<