Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 09:25:53

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bogart  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » AVENGERS ASSEMBLE! (Сайт о самых Могучих Супергероях Земли.)

AVENGERS ASSEMBLE!
MaevelДата: Вторник, 2006-Июль-25, 01:19:44 | Сообщение # 1
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Для начала адрес, если кто не в курсе: http://marvel2099.narod.ru Собственно, вопрос: чего нехватае (кроме комиксов cry )

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.





Сообщение отредактировал CatmAn - Суббота, 2006-Октябрь-28, 13:50:39
 
CatmAnДата: Четверг, 2006-Август-10, 12:42:11 | Сообщение # 2
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Да всего вроде хватает...кроме комиксов))
проси чьей-нибудь помощи) (вот я выделенку поставлю, может и помогу, если хочешь wink )
 
ALeXДата: Четверг, 2006-Август-10, 12:55:07 | Сообщение # 3
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Так и быть) Могу помочь... Что нужно залить?

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
Marvel-TeamДата: Воскресенье, 2006-Август-27, 11:55:29 | Сообщение # 4
комикс фан нового поколения
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Неплохой сайт...без комиксов( cry ).Но ничего.Много интересного,красивый дизайн...В общем 4/5(из-за комов).

МАРВЕЛ навеки!!!
 
MaevelДата: Понедельник, 2006-Август-28, 04:05:18 | Сообщение # 5
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Блин, если честно, то у меня уже в печёнках эти комы сидят. Закончилась неделя - подвожу итог: 18 (!!!) человек пнули меня по этому поводу. А что дальше? Один меня вообще попросил прикрыть сайт, потому что тот не считается комикс-архивом ( но ведь я-то так никогда его не называл). У меня, конечно, терпения выше крыши, но нервы-то не ризиновые. Я, что виноват, что комов нету? Я НЕ МОГУ ИХ ЗАГРУЗИТЬ! Этот долбаный Marvel Adventures: The Avengers стоил двух ночей, которые я провёл безконца переподключаясь и переподключаясь. Больше я так мучится не намерен. Так что если нужны комиксы - идите в директ, торент и обычные сайты с комиксами, а от меня вы их врядли получите. Я делаю упор на информацию. Если что-то не нравится - не заходите. Вас никто не принуждает.
Quote (Marvel-Team)
Но ничего.Много интересного,красивый дизайн...В общем 4/5(из-за комов).

Спасибо cool .
Quote (ALeX)
Так и быть) Могу помочь... Что нужно залить?

Тебе тоже спасибо за доброту, но не хочу никого утруждать.
Quote (CatmAn)
вот я выделенку поставлю, может и помогу, если хочешь

Аналогично.. wink


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.





Сообщение отредактировал Maevel - Понедельник, 2006-Август-28, 04:07:43
 
SpiderSДата: Понедельник, 2006-Август-28, 23:19:38 | Сообщение # 6
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Я думаю что мона несколько комов загрузить (я загружу) там эведжеров всяких штучек 10 и каждуе три месяца комиксами оьновлятся.

 
ALeXДата: Суббота, 2006-Сентябрь-02, 18:40:10 | Сообщение # 7
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Если не против, то залью тебе Адвенчурных авенджЫров... Ссылки потом кину.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Сентябрь-22, 00:36:39 | Сообщение # 8
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (ALeX)
Если не против, то залью тебе Адвенчурных авенджЫров... Ссылки потом кину.

Да я только за. Пасиб большое happy

Добавлено (2006-Сентябрь-22, 00:36:39)
---------------------------------------------
Блин, я не знаю, кто это такой умный завёлся, но если я ещё хотябы одно письмо получу с содержанием, подобным приведённому ниже, нахрен сайт прикрою, поскольку заколебали! angry
Собственно письмо, которое я получил в 12 (!) экземплярах:
Прива! У тя плохой сайт по двум причинам: 1)нету комов 2)бивики стырены. Нафига ты воруешь у других их труд? У тебя ума нет сам перевести? зачем спёр бивик вижина? А раз комы, которых у тебя нету, нефига было исайт делать. Короче если комиксов не будет, удаляй сайт или отдай тому кто может нормально им заниматься.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ALeXДата: Пятница, 2006-Сентябрь-22, 07:04:13 | Сообщение # 9
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Maevel, да забей ты на этих даунов. Всем не угодишь. Мне твой сайт нравится. Отсутствие комиксов и тупые письма ещё не повод, чтобы его закрыть. Мы с тобой!!!

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Сентябрь-22, 23:55:33 | Сообщение # 10
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
догадываюсь я чья это работа...

Я тоже... angry вот только толку от этого не будет... И похоже ЭТО ещё и своих товарищей подбивает, т.к. подыбных упаковок пришло ещё штуки три не меньше. И стиль написания явно менялся. angry
Quote (ALeX)
Мы с тобой!!!

Avengers assemble! biggrin пасиб за поддрежку.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
KsanderДата: Суббота, 2006-Сентябрь-23, 00:31:27 | Сообщение # 11
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Я тоже... вот только толку от этого не будет... И похоже ЭТО ещё и своих товарищей подбивает, т.к. подыбных упаковок пришло ещё штуки три не меньше. И стиль написания явно менялся.

и кто эти друзья тоже догадываюсь... по крайней мере двоих подозреваю...


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
ALeXДата: Суббота, 2006-Сентябрь-23, 08:11:52 | Сообщение # 12
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Maevel, ты мои ссылки по личке получил?

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
marvel-menДата: Суббота, 2006-Сентябрь-23, 11:54:25 | Сообщение # 13
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Блин, я не знаю, кто это такой умный завёлся, но если я ещё хотябы одно письмо получу с содержанием, подобным приведённому ниже, нахрен сайт прикрою, поскольку заколебали!
Собственно письмо, которое я получил в 12 (!) экземплярах:
Прива! У тя плохой сайт по двум причинам: 1)нету комов 2)бивики стырены. Нафига ты воруешь у других их труд? У тебя ума нет сам перевести? зачем спёр бивик вижина? А раз комы, которых у тебя нету, нефига было исайт делать. Короче если комиксов не будет, удаляй сайт или отдай тому кто может нормально им заниматься.

Забей ты на них! Если ещё раз напишут пошли их в жопу и остальные их письма отправляй им обратно. Мне тоже в один день пришло около 40 (!!!) писем от какого то Панишера! Он там тоже обругивал сайт и меня, хотя на тот момент ему было только 2 дня.


//забанен//
 
SpiderSДата: Суббота, 2006-Сентябрь-23, 14:21:31 | Сообщение # 14
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Теперь я точно знаю кто это отправил)))))))

 
KsanderДата: Суббота, 2006-Сентябрь-23, 15:09:34 | Сообщение # 15
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
Мне тоже в один день пришло около 40 (!!!) писем от какого то Панишера!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin итс панишменд biggrin biggrin biggrin biggrin


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » AVENGERS ASSEMBLE! (Сайт о самых Могучих Супергероях Земли.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<