Сбор: -- в --Среда, 2024-Апрель-24, 13:28:49

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bogart  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » COMICS.3dn.ru (мой сайт //Admin:пример того, какие темы создавать НЕ надо//)

COMICS.3dn.ru
comicsДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-26, 07:37:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Отсутствует
Maevel,
Я глубоео извеняюсь просто они меня уже достали.


comics.3dn.ru - комиксы на русском и нетолько.
 
Zlu4kaДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-26, 13:56:42 | Сообщение # 17
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
comics
сайт никакой dry
мой лучше даже, хоть он пуст пока wacko

а кстати у меня вопрос был:

Прикрепления: 85404541.gif (1.4 Kb)
 
ALeXДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-26, 15:25:41 | Сообщение # 18
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Так, ребят, давайте прекратим бесполезные разговоры.
comics, тебе выносится пока устное предупреждение. Мата особого не было, но завуалированый мат я тоже не переношу. Про данную тему я промолчу, чтобы не оскорбить никого, хотя желание порой появляется, особенно на протяжении прочтения темы.
marvel-men, не воспринимай, как очередной тычок в твою сторону (хотя такое наверняка будет), но хватит может уже? Почти каждое твое появление оставляет дрязги и ссоры. Неужели сложно нормально сосуществовать?
И вообще, глядя на подобные перепалки, сайты, растущие как грибы и выражения типа: "В сети лежит значит общее" у меня складывается серьезное опасение о будущем...
Может пока не поздно стоит пересмотреть взгляды на мир, сеть и людей в ней находящихся?


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » COMICS.3dn.ru (мой сайт //Admin:пример того, какие темы создавать НЕ надо//)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<