Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 00:40:12

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bogart  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » docCOM (переводы и сканы by minik)

docCOM
minikДата: Понедельник, 2007-Август-06, 00:01:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
http://doccom.my1.ru
занимаюсь переводами и сканами комиксов. ну также делаю аватары, и прочую "фигню" в будущем.
в общем, выскажите мнение своё по поводу него. для вас стараюсь)



ps: бла бла бла
 
CatmAnДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:02:17 | Сообщение # 2
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Если, кстати, внимательно почитать форум, выяснится, что "отдельную тему для сайта можно создавать только при условии ссылки на форум". Но Ваш сайт меня (и не меня одного) немного задел, т.к. непонятно, чем он лучше, и что в нем такого нового, в отличии от http://ruscomics.moy.su ? Если есть желание переводить/оформлять, почему было не заняться этим там?

Добавлено (2007-Август-06, 01:02:17)
---------------------------------------------
А, все, увидел ссылку) Значит все по правилам, гы) Но вопрос все равно остается открытым)

 
minikДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:25:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
потому что ruscomics, насколкьо знаю, переводит комиксы от Marvel. а я нет.
и я не в коем случае не делаю ацент на то, что мой лучше. просто захотелось свой проект личный сделать.

Добавлено (2007-Август-06, 01:25:25)
---------------------------------------------
плюс ко всему, это уже начало для меня. щас переводя комиксы\создав свой проект, возможно, лучше пойму подноготную мира комиксов, и это приведёт меня к созданию своих. какие-то идеи уже есть)



ps: бла бла бла
 
KsanderДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:31:26 | Сообщение # 4
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (minik)
потому что ruscomics, насколкьо знаю, переводит комиксы от Marvel. а я нет.
и я не в коем случае не делаю ацент на то, что мой лучше. просто захотелось свой проект личный сделать.

Обитель Зла и прочее это не Марвел между прочим а на рускомиксе лежит. если не ошибаюсь там что-то Бэтменское даже есть


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
minikДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:36:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ksander
да, там один номер Бэтмена Hush. 8ой что ли номер, Обитель зла один, и два номера Devil May Cry. насколько знаю всё. это было переведено в начале, а затем одни марвеловские.
ну я могу попросить прощения за то что создал ещё один сайт, похожий на этот. но и ruscomics тоже не были оригинальны. до них, по-моему тоже уже были пару сайтов с переводами, которые и щас существуют.
ну создал я новый сайт, не думаю что это так уж плохо, или такой баян. гораздо больше сайтов посвящённых выкладыванию комиксов в оригинале, чем в переводе.
я конечно мог ещё пойти в pg-comics. но там мне система не особо по душе.
поэтому я и решил создать свой сайт.



ps: бла бла бла
 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:40:54 | Сообщение # 6
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (minik)
до них, по-моему тоже уже были пару сайтов с переводами, которые и щас существуют

Я, честно говоря, помню только творение Шарка со... кхм... "стебным" переводом Новых Мстителей... И сайты, где есть динамический перевод...


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
minikДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:45:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
существует ещё http://comicsrus.narod.ru/.
правда я не знаю как давно. написанго 2006-2007. мб позже чем рускомикс, мб раньше.

вопрос вам: из-за чего вы так наполчились (не жёстко конечно, но всё же) на мой сайт? да, не оригинален. но чем он плох? и разве такая уж серьёзная проблема, что он самостоятельно сущесвует от ruscomics? да, не пошёл туда. ну мб не понял их сути. просто у них ещё в заголовке написано: "скачать новые комиксы Marvek на русском"



ps: бла бла бла
 
CatmAnДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:49:17 | Сообщение # 8
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
minik, по крайней мере, у тебя сайт не лишен содержания) согласен, руском не первый, но со своими "индивидуальными особенностями") И там не придерживаются исключительно марвела, это желание переводчиков. Но ничего против твоего не имею, просто хотелось внести ясность) А так - на здоровье, это все же лучше, чем те 90% комикс-сайтов на юкозе.
 
minikДата: Понедельник, 2007-Август-06, 01:51:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
CatmAn
спасиб)
щас тем более у меня начало. у мены в планах было ещё развить раздел файлы, т.е. чтобы не только аватары, и одна программка там валялись, но и другое - типо обои, какие-то темы комиксы мб для проигрывателей, или может ещё что-нить более интересное.



ps: бла бла бла
 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Август-06, 02:20:51 | Сообщение # 10
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
это все же лучше, чем те 90% комикс-сайтов на юкозе

Мда... Вирус их побери... angry С этим немогу не согласится.
minik, у меня сайты на юкозе вызывают аллергию... biggrin


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
minikДата: Понедельник, 2007-Август-06, 02:23:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Maevel
)))из-за самого юкоза?
или из-за того что много сайтов одинаковых пладятся?



ps: бла бла бла
 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Август-06, 02:35:03 | Сообщение # 12
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
minik, из-за того, что там восновном обитает всякая нечисть, которые сами не знают что делают. И о чём делают свой сайт. А также тырят у других людей информацию, загруженные комиксы и т.п. Там восновном малолетки, которые ставят себя превыше других и не уважают чужой труд... ну, попадаются конечно и исключения, но тоже... кгхм... те ещё исключения.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
JoNNyДата: Понедельник, 2007-Август-06, 02:36:46 | Сообщение # 13
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Я, честно говоря, помню только творение Шарка со... кхм... "стебным" переводом Новых Мстителей... И сайты, где есть динамический перевод...

Бвахахахаха. Не напоминай, он кстати и до сих пор вроде доступен. Если не ошибаюсь, ибо я посеял пароль от того сайта biggrin




 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Web - паутина » docCOM (переводы и сканы by minik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<