Сбор: -- в --Суббота, 2024-Апрель-20, 09:53:20

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Люди X 4 (В этой теме будем обсуждать грядущий фильм .)

Люди X 4
SporemenДата: Вторник, 2007-Январь-23, 22:06:13 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я совсем обленился.Мне даже влом редактировать эту инфу.Поэтому я её перевёл с помощью PROMT.(это письмо Хели Бери,которое выложили на всех иностранных сайтах,посвящённых фильму Люди Х 4):
Я понятия не имел Вы парни любимый Шторм так! Ничего себе, спасибо, спасибо. И я хочу быть благодарный за то, что Том Ротман позволяет мне играть Шторм, и Бретт Ратнера для того, чтобы позволить Шторму наконец использовать ее мыс и муху в этом году." сказала Ягода Галле на вчерашней церемонии вручения премий "People's Choice Awards", принимая ее премию за 'Любимую Женскую Звезду Действия{Боевика}'.

"Но я имею кое-что, чтобы спросить Вас, guys.you парни действительно любят X-мужчин? Хорошо, вот - то, что Вы должны сделать. Напишите letters.if каждых из Вас в этом здании, кто любит X-мужчин и хочет видеть X-мужчин 4, писать букву Тому Ротману в Лисе, и говорить ему так. И Вы получите другой, и я буду там также."
P.S.В этой статье вполне понятно написано,что в людях икс 4 может появиться Storm.A если Люди икс 4-фильм про Росомаху,как Storm вписывается в историю Росомахи?

 
CatmAnДата: Вторник, 2007-Январь-23, 22:07:16 | Сообщение # 17
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Лучше бы ты выложил в оригинале...
 
BogartДата: Вторник, 2007-Январь-23, 22:20:53 | Сообщение # 18
Даниссимо
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote
вполне понятно написано

biggrin biggrin Извините за оффтоп)


 
ElricДата: Среда, 2007-Январь-24, 05:24:18 | Сообщение # 19
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Фильма не будет, так как Фокс официально отказалась снимать четвертую часть.
Вот новость которую выложил Sporemen, можно принять лишь за то что фильма точно теперь не будет, просто новость решили сделать для фанатов, это типа надежда для них, которой не будет.
А то-что писать письмо Фоксу это бесполезно, это понятно, так как Фокс в жизни не снимала фильмы по просьбе фанатов.
Этого даже не случилось с Футурамой, хотя было написано более 300.000 писем от фанатов. Хотя Фокс и вернула Футураму сейчас, но только на 13 новых серий. И все потому что компания Фокс заработала огромные деньги от продажи DVD, чего само собой не будет с X'ами.
Зато можете ждать Человек паук 4 в 2009 году =)
Вот новость в оригинале:

Quote
"I had no idea you guys loved Storm so much! Wow, thank you, thank you. And I want to thank Tom Rothman for allowing me to play Storm, and Brett Ratner for allowing Storm to finally use her cape and fly this year." said Halle Berry at yesterday's People's Choice Awards while accepting her award for 'Favorite Female Action Star'.

"But I have something to ask you guys.you guys really love X-Men? Ok, here's what you have to do. Write letters.if every one of you in this building who love X-Men and want to see X-Men 4, write a letter to Tom Rothman at Fox, and tell him so. And you will get another one, and I'll be there too."

You can write or e-mail 20th Century Fox regarding X4 at:

20th Century Fox Theatricals
ATTN: Tom Rothman (X-Men 4)
P.O. Box 900
Beverly Hills, CA 90213-0900
foxmovies@fox.com



Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!

Сообщение отредактировал Elric - Среда, 2007-Январь-24, 05:26:35
 
SporemenДата: Среда, 2007-Январь-24, 14:07:36 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
В ближайшее время фильма точно не будет.Но не фоксом единым жив человек.
Что больше некому снять фильм про Люди икс-4?
P.S.Никогда не говори никогда.И ещё, создай отдельную тему про четвёртый фильм человека паука.
 
ElricДата: Суббота, 2007-Январь-27, 12:27:34 | Сообщение # 21
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Sporemen
А больше некому снимать кино, потому что права на Людей икс есть только у Фокс, у других компаний нету. Да и другим компаниям снимать 4'ю часть интереса нету, так как 50 на 50% того что она провалится.


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!
 
циклопДата: Вторник, 2008-Январь-01, 16:15:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
слышал что Эмму Фрост будет играть Бритни Спирс
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Люди X 4 (В этой теме будем обсуждать грядущий фильм .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<