Сбор: -- в --Среда, 2024-Апрель-24, 20:09:33

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Люди X 4 (В этой теме будем обсуждать грядущий фильм .)

Люди X 4
SporemenДата: Понедельник, 2007-Январь-15, 21:50:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
В этой теме прошу выкладывать любую инфу про фильм Люди Х 4.

Добавлено (2007-Январь-15, 21:21:38)
---------------------------------------------
Похоже, что “Х-Men 4” всё-таки будут снимать. У Daily News имеется информация, подтверждающая это:

Исполнительный продюсер Лорен Шалер Доннер сообщил, что решение по поводу четвёртой части фильма было пересмотрено и сейчас проводится кастинг на роли в новом фильме, в ходе которого большинство старых актёров будет снято с ролей, а новых возьмут (потому как старым пришлось бы много платить).

Похоже, что четвёртая часть будет малобюджетной и мы можем не увидеть в ней Хью Джекмана или Хэлли Берри. Однако не стоит забывать, что Хью ещё сыграет росомаху в отдельном проекте “Wolverine”.

Добавлено (2007-Январь-15, 21:50:38)
---------------------------------------------
Эту инфу можно отнести к фильмам Люди Х,Wolverine и фильму про Магнита.
Коллеги из ComingSoon.net сумели-таки разговорить Шона Эшмора (Aйсберг)
на тему возможных продолжений и спин-оффов кинематографического мира «Людей-Икс».

Молодой актёр поделился с журналистами исчерпывающей информацией: «Я знаю, что они собираются снимать приквел о Росомахе, а также слышал о проекте, посвящённом Магнето… Поговаривают и о четвёртой части сериала, но, насколько мне известно, "Люди-Икс 3" должен был стать последним фильмом о мутантах. Я бы с радостью вернулся в проект, но не уверен, что он состоится».

Словом, поклонники сериала могут рассчитывать на продолжение банкета, а вот в какой форме всё это будет преподнесено продюсерами пока что остаётся большим вопросом.

По материалам: Киномания

 
ЛираДата: Вторник, 2007-Январь-16, 12:43:07 | Сообщение # 2
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Даже если какой-нибудь идиот решит снимать "Люди Х 4"...хотя врятли...
Я обещаю, я найду и престрелю, это гада....все хватит, история закончина...

Фильмов о Магните и Росомахе, жду с нетерпением....кстати ходят слухи что будет снят еще один фильм по Иксменовским героям, о красавице телепатки Эмме Фрост...




Сообщение отредактировал Лира - Вторник, 2007-Январь-16, 12:44:34
 
KsanderДата: Вторник, 2007-Январь-16, 15:44:05 | Сообщение # 3
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Лира)
Я обещаю, я найду и престрелю, это гада....все хватит, история закончина...

ты это что? а Стражи? а Апокалипсис? а Онслот? а ХэллФайр Клаб? а Друзья Человечества и люди Y? а Оружие +? а Шияр? а Касандра Нова? история еще даже не началась...


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
сэмДата: Вторник, 2007-Январь-16, 21:15:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -5
Статус: Отсутствует
это хаошо но мне больше интересно жизнь моего любимчика из трилогии людей икс.Есть ли сотый процент того что мы снова увидим Патрика Стюарта(Чарльза Ксавьера)?
 
ЛираДата: Среда, 2007-Январь-17, 08:47:43 | Сообщение # 5
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
история еще даже не началась...

Из фильмов выкинули очень много интересного, много хороших героев...много замечательных сюжетов..., но после того что сделали в третий части, я легче вскрою себе череп, чем буду смотреть, на ту фигню, где нет ни Джин, ни Скотта, ни Мистик, ни Роуг....


 
CatmAnДата: Среда, 2007-Январь-17, 15:01:02 | Сообщение # 6
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Ну, уверенным можно быть только в несуществовании циклопа, ведь судя по последнему моменту с Магнето, сыворотка (или что там было) оказалось дрянью, и возможно её эффект лишь временный...А Джина - без комментариев
 
KsanderДата: Среда, 2007-Январь-17, 16:06:21 | Сообщение # 7
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
уверенным можно быть только в несуществовании циклопа

почему? нам его смерть толком то и не показали. хотя он и в комиксах умирал...


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
CatmAnДата: Среда, 2007-Январь-17, 17:57:42 | Сообщение # 8
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Ну хорошо-хорошо...Мы НИ В ЧЬЕЙ смерти не можем быть уверены smile
 
Zlu4kaДата: Среда, 2007-Январь-17, 18:01:54 | Сообщение # 9
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
wacko четвертый=))прикольно=))а выход если выход wacko когда планируется?
 
DragonGirlДата: Среда, 2007-Январь-17, 20:31:32 | Сообщение # 10
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
боже...четвёртый, что ж, было бы здорово, надеюсь это правда, потому что что то очень много они напланировали dry


 
SporemenДата: Суббота, 2007-Январь-20, 14:00:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Скорей эту инфу я бы отнёс к фильмам Магнето и Wolverine,но чем чёрт не шутит.Возможно Джагернаут доживёт и до Людей икс 4:
Весной 2006 года Ратнер пообещал, что трилогия будет завершена, однако недавно стали циркулировать слухи о четвертой части фильма. Патрик Стюарт намекнул на то, что если фильм будет успешным, не исключена возможность продолжения. Винни Джонс (Джаггернаут) сказал, что он подписал контракт сразу на три фильма. Впрочем, его персонаж, скорее всего, объявится в грядущих «спин-оффах» (сопутствующих фильмах) «Росомаха» и «Магнето» (2007).

Добавлено (2007-Январь-20, 14:00:30)
---------------------------------------------
Эту статью я перевёл с помщью переводчика.Перевёл частично т.к.не хотел исказить содержание статьи.Смотрите,что получилось:
Несмотря на глупое название "Люди-x: Последний Стенд", Рэтнер почти подтвердил, что действительно будут Люди X 4, и другие фильмы про Людей X ...

Итак, почему название "Последняя Битва" ? Rothman предлагает следующее объяснение:
“Это - заключение этой трилогии. Эти три кинофильма являются трилогией. Эти характеры в этих отношениях, это - кульминация той саги. Это - кульминация и решение тех отношений, видных в первых двух кинофильмах. Это не означает никогда, я когда-либо никогда не говорил бы снова, но я скажу, что это заканчивает ту сагу. Это - весьма способ, которым последний Властелин Колец, Возвращение Короля, привел к выводу ту трилогию в терминах тех характеров, это - то, что делает это кино. Это идет полностью назад в первый и закругляет и заканчивает ту трехчастную историю”.
Возможно кто - то должен сказать Рэтнер, что конец Властелина Колец был действительно фактически концом целого ряда. Он, возможно, пропустил ту часть.

Так весь этот разговор "это - конец ЭТОЙ саги". Эта специфическая линия истории в Людей X действительно закончена ..., но есть больше, чтобы прибыть. Heck ... дополнительный доход Меха росомахи(грядущий фильм про росомаху) в основном собирается быть Люди X 4 с новым названием. Не сделайте никакой ошибки ... будут еще МНОГО X-кинофильмов.

Я лично все еще имею главное резервирование о следующем фильме Людей X ..., но моя надежда увеличилась за прошлый месяц. Давайте надеяться, что это удается. К настоящему времени Люди X были моей любимой достоинством фильмов по комиксам (да, даже больше чем Человек-паук), и я не хотел бы видеть, что это спускается по туалету.

 
DragonGirlДата: Воскресенье, 2007-Январь-21, 21:05:43 | Сообщение # 12
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Урра!Так значит их все эе покажут!Иксы форева! happy


 
SporemenДата: Воскресенье, 2007-Январь-21, 22:48:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь в статью вчитывался?Выходит фильм про Росомаху и Люди Х 4 --одно кино!
 
KsanderДата: Понедельник, 2007-Январь-22, 00:16:23 | Сообщение # 14
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Sporemen)
будут еще МНОГО X-кинофильмов.

обнадеживает


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
DragonGirlДата: Понедельник, 2007-Январь-22, 00:42:57 | Сообщение # 15
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
ой, ну я привыкла уже через пень колоду большие тексты читать)))


 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Люди X 4 (В этой теме будем обсуждать грядущий фильм .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<