Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 17:29:11

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Киноньюсы (Или тема для тех, кто не ходит по кино-сайтам.)

Киноньюсы
ALeXДата: Суббота, 2007-Февраль-24, 17:05:26 | Сообщение # 16
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
DragonGirl, а криптонитовое кольцо у Бэта с собой всегда, когда он в Метрополисе.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
JoNNyДата: Суббота, 2007-Февраль-24, 19:39:46 | Сообщение # 17
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Звёздный путь

После месяцев неофициальных подтверждений и таких же опровержений, The Hollywood Reporter отважился ответить за свои слова по поводу официального назначения Дж.Дж. Абрамса режиссером «Звездного пути XI».

Одиннадцатая полнометражка, как и предсказывалось, станет приквелом к оригинальному телевизионному сериалу. Главными героями действа станут молодые Джеймс Т. Керк и Мистер Спок, их встреча в Академии Звездного флота и первая миссия.

Следующие месяцы будут всецело посвящены кастингу.




 
DragonGirlДата: Воскресенье, 2007-Февраль-25, 00:49:02 | Сообщение # 18
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
ALeX, ах он зараза!Ну тогда Бэт победит, если КалЭл не дотумкает его термозрением нагреть...чтобы он его снял)))Всё равно я за Супчика, Бэта никада не любила, он такая БУКА! tongue


 
ALeXДата: Вторник, 2007-Февраль-27, 19:59:38 | Сообщение # 19
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Кевин Смит выстрелит дуплетом

Безо всякой меры обожаемый нами Кевин Смит выступил с длиннющей речью перед публикой на выставке New York Comic-Con, рассказал о всяком и ответил на вопросы с мест.

Из бесполезного, но любопытного: Кевину куда больше понравились «Люди-Икс-3», чем «Возвращение Супермена», на «Трансформеров» Нашему Всему вообще насрать с Пизанской башни (точная цитата: «Я куда охотнее понаблюдал бы с полчасика, как дерьмо превращается в роботов»), в стальную клетку для боя насмерть он засунул бы Шведского Повара из «Маппет-шоу» и Мартина Лютера Кинга-младшего, а превращать «Клерков» в пьесу желания пока нет, хотя эта мыслишка так и крутится в смитовой буйной головушке.

Из полезного и ужас как любопытного: уже этой зимой (вероятно, речь все же о конце года, а не о последних числах февраля) начнутся съемки какой-то комедии (не исключено, что на рождественскую тематику, ибо в другое время года ставить фильм Кевин отказывается), а сразу после этого (летом 2008-го, вестимо) Молчаливый Смит примется за работу над первым в своей карьере ужастиком.

Бу!

Повторный грех

SCI FI Wire интервьюировала занятого человека - Фрэнка Миллера, необычайно одухотворенного близостью съемок «Города грехов — 2», которые стартуют в этом году, ближе к концу весны. Режиссуру, в соответствии с традициями, разделят на двоих — Миллера и Родригеса:

— Большая часть сценария готова и теперь мы начнем кастинг и незначительные правки в сюжете на ходу. Основная история продолжения — приквел The Hard Goodbye, одного из рассказов первого фильма.

В «Город грехов — 2» войдет некоторое число старых новелл — Blue Eyes и Old Town Girls и новая, которая покажет Нэнси Кллахан (героиню Джессики Альбы) с другой, очень страшной, стороны.

Насчет кастинга мы имеем невнятный слух об Анжелине Джоли и скромную надежду, что исполнители из первого фильма перекочуют в сиквел.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard


Сообщение отредактировал ALeX - Вторник, 2007-Февраль-27, 20:03:02
 
CatmAnДата: Четверг, 2007-Март-01, 16:29:45 | Сообщение # 20
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
О единственном кино, которое я действительно жду

Добавлено (2007-Март-01, 16:29:45)
---------------------------------------------
А кстати о Смите - что там слышно о "Зеленом Шершне"?

 
ALeXДата: Вторник, 2007-Март-27, 20:17:53 | Сообщение # 21
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
то там слышно о "Зеленом Шершне"?

А это шо?

Побег New Line

Студия New Line Cinema вырвала победу — права на ремейк «Побега из Нью-Йорка» (Escape From New York) с Джерардом Батлером в роли Змея Плисскена — у конкурентов.

Сценарием займется Кен Нолан. Среди исполнительных продюсеров мелькнуло хорошо узнаваемое лицо бодрого старичка и режиссера оригинального фильма Джона Карпентера. Значит, все будет хорошо.

Как скоро завертятся шестеренки кинопроизводства, покамест не понятно.

КГ.

От себя... Может не надо??? Все-таки это классика, Курта Рассела не переиграть.

Змей в ярости

Нет сейчас во вселенной более непримиримого человека, чем Курт Расселл, получивший в поддых от Голливуда. Если еще не догадались, то проблема, естественно, в ремейке «Побега из Нью-Йорка».

Развернутый ответ Курта на вопрос: «А камео будет?»:

— На хуй это! Я — Змей Плисскен! Я не играл этого персонажа, я его создал! Нежданно-негаданно оказался в шкуре Шона Коннери, которому приходится терпеть новых Бондов. Одна из причин, привлекших меня в свое время к «Побегу из Нью-Йорка» — это то, что в фильме не буйствовали спецэффекты. Это был тихий, темный мир, где действовал неповторимый герой. Кстати, Плисскен — один из самых сложных персонажей, которых я когда-либо играл.

Из стана ремейкистов продюсер Нил Моритц добавил сумятицы, подтвердив, что обновленный «Побег» раскроет таинственного прошлое (как же без него?) Змея. Дескать, ремейк влегкую можно назвать «историей становления». При чем же тогда Нью-Йорк?


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Киноньюсы (Или тема для тех, кто не ходит по кино-сайтам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<