Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 19:02:09

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (Про то, как мальчик стал мужчиной...)

Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia
CatmAnДата: Четверг, 2008-Январь-03, 01:44:52 | Сообщение # 16
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Спасибо Тоталу ДВД, без него ни за что бы не стал смотреть... А оказалось, отличный фильм. Крутой чувак этот Csupo (= Мне и "...детки" его всегда нравились, и кинцо снял отличное.) +Какой ОСТ! И, да, опять спасибо тоталу за диск - дубляж ужасный, смотреть стоит только в оригинале.
 
MaevelДата: Четверг, 2008-Январь-03, 22:51:22 | Сообщение # 17
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
(=

Не в тему, но это - мода такая? =) Я постоянно нынче натыкаюсь...

Купи лицензионный, раз понравилось=) Там дубляж хороший, хотя местами и не соответствует оригинальному тексту..
А ОСТ и правда великолепный. Я даже на СД разорился (правда потом пришлось чёрт знает сколько его конвертировать).


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Пятница, 2008-Январь-04, 17:28:52 | Сообщение # 18
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Не в тему, но это - мода такая? =) Я постоянно нынче натыкаюсь...

А хз, может и мода (= Иногда забавно =)

Quote (Maevel)
Купи лицензионный, раз понравилось=) Там дубляж хороший, хотя местами и не соответствует оригинальному тексту..
А ОСТ и правда великолепный. Я даже на СД разорился (правда потом пришлось чёрт знает сколько его конвертировать).

Ну, во-первых лицензионные (да и пиратские) я никогда не покупаю, при большом желании могу вместо традиционного двдрипа скачать эту самую лицензию... Но мне это без надобности)
А "Мост..." у меня самый лицензионный из всех, все-таки приложение к тоталу) Там дубляж (такой же как на диске в продаже), оригинальная дорожка (5.1 в отличии от "продажного" стерео, хотя мне без разницы) и сабы (рус, англ). Так вот этот самый дубляж мне и не понравился) Хотя я вообще к озвучкам стал привередливый, так что может не так уж он и плох. Ну да не суть (: (<<ага-ага)
 
MaevelДата: Суббота, 2008-Январь-05, 00:30:31 | Сообщение # 19
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Там дубляж (такой же как на диске в продаже

Я видел журнал с этим диском в продаже, но не стал брать. Я уже давно Тотал Филм не покупаю, с тех пор как его перестали исправно завозить. В крайнем случае - если фильм попадётся занятный. Впрочем, не о том. Я думал там перевод с английским позади.

Quote (CatmAn)
Хотя я вообще к озвучкам стал привередливый, так что может не так уж он и плох.

Я убиваю в себе это, сидя и пересматривая фильмы на англиском, в процессе делая ехидные замети в адрес отечественным переводчикам. cool Бу-га-га...

Quote (CatmAn)
А хз, может и мода (= Иногда забавно =)

Ну, мода так мода... (=


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Суббота, 2008-Январь-05, 00:32:18 | Сообщение # 20
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Тотал Филм не покупаю

Тотал ДВД... ДВД. "Филм" - фигня)
 
MaevelДата: Суббота, 2008-Январь-05, 00:41:26 | Сообщение # 21
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Тотал ДВД... ДВД. "Филм" - фигня)

Я его вообще не покупал ни разу=))


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (Про то, как мальчик стал мужчиной...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<