Сбор: -- в --Вторник, 2024-Апрель-23, 12:11:17

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Spider-Man 3

Spider-Man 3
iMADik®Дата: Суббота, 2006-Ноябрь-18, 20:34:15 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Кстати кто так и не посмотрел трейлер может посмотреть его на флеше в фильмы майл ру там он есть))))

me is.....me
 
MaevelДата: Понедельник, 2006-Ноябрь-20, 00:36:20 | Сообщение # 47
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я его из-за флеша посмотреть и не могу!!! Мне нужен скачиваемый квиктаймовский или на худой конец wmv...

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
AgressorДата: Понедельник, 2006-Ноябрь-20, 18:05:51 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Кстати, кто-нибудь видел уже Венома?)
 
MaevelДата: Четверг, 2006-Ноябрь-30, 01:03:39 | Сообщение # 49
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Да, я концепты вчера на сайт повесил...

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ЛираДата: Пятница, 2006-Декабрь-08, 19:09:46 | Сообщение # 50
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Видела ролик! Понравилось обязательно буду на премьере!

 
venomДата: Вторник, 2006-Декабрь-19, 22:10:13 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
я тоже постараюсь. а про венома (точнее про его знак) везде показывают по-разному biggrin


 
DragonGirlДата: Суббота, 2007-Январь-06, 20:39:55 | Сообщение # 52
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Ваууу!!!!Посмотрела ролик!Супер!Класс!Уже хочу посмотреть,хныка... cry хочу такой костюмчик...чёрненький, он мне ваще таким больше нравится biggrin

Добавлено (2007-Январь-06, 20:39:55)
---------------------------------------------
а паук на костюми и правда изменился, никогда на такие мелочи внимания не обращала))А что, прикольно, лапки остренькие такие...Ух!прям.. biggrin



 
CuteNickДата: Вторник, 2007-Март-06, 21:51:10 | Сообщение # 53
Firestarter
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я дохрена насмотрелся про Паука третьего и вот что скажу - все вроде бы круто, но обилие инфы про третий фильм делает его для меня все менее интересным. Ну как, я все равно очень жду Паука, но просто не интересно когда знаешь весь сюжет. Вотъ. Мое мнение

Come on baby light my fire!!!
@Робби Кригер
---------------------------------------------
People are strange,
When youre a stranger
Faces look ugly
When youre alone
@Джим Моррисон
---------------------------------------------
............, чертовы хиппи!!!
@Эрик Картман(South park).
 
ElricДата: Среда, 2007-Март-07, 07:38:18 | Сообщение # 54
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
CuteNick, Да полностью согласен с тобой.
Зря я наверно смотрел семи минутный ролик...


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!
 
AgressorДата: Среда, 2007-Май-02, 19:32:44 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Остался последней день, господа.
 
NortДата: Среда, 2007-Май-02, 22:58:04 | Сообщение # 56
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Agressor, точно..ноя тока в пятницу ...эх..Блин, действительно, инфы дофига. Например на ЧП2 шел, не зная ничего, кроме того, что будет Отто... angry


 
SpiderSДата: Четверг, 2007-Май-03, 14:07:47 | Сообщение # 57
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Да...... просмотрел фильм, однозначно понравилось. Думаю что лучше чем 2 часть.
Из минусов Мало Венома, много соплей.
Из плюсов фильм стал намного интересней, да и юмора в нём намного больше чем раньше biggrin

8 из 10


 
DENIS10Дата: Четверг, 2007-Май-03, 16:50:13 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
SpiderS а сувениров не было?

Свежая куча мне не нужна!
 
NortДата: Четверг, 2007-Май-03, 19:26:44 | Сообщение # 59
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
внимание: СПОЙЛЕР
Итак, я только что с самого первого утреннего сеанса..Это было великолепно, несмотря не на что, паук герой. И именно Питер Паркер был главным героем,а не Паук. Удивительно ярко и глубоко описанны чувства Питера, в этот раз наш ботаник переживает поначалу белую полосу, но у Мери все плохо. Ее увольняют , теперь в театре она не появиться, и стала джаз-певицой-оффицианткой. Но не так все плохо, будем надеяться ,что все с ней будет ок. Флинт показан совсем с другой стороны,чем он мог быть на первый взгляд, его линия одна из самых драматичных. Эдди-во всем фильме его не разу не назвали - веном,черная смерть и т.п. это жалко. Но его харктер показан великолепно- алчный,хитрый и самовлюбленный. И в один момент благодаря своей глупости он теряет все, и становиться им- ВЕНОМОМ. Веном-первоклассный герой,который несмотря на то,что появляется почти что в конце. Сделан он первоклассно,костюм шик . Веном именно абсолютное зло,настоящий монстр.Без принципов,без жалости.
Все герои показаны очень эмоционально и глубоко. Каждый герой,а не один Питер, имеет свои цели и проблемы-это одно из главных качеств.

--------------------------------------------------------------------------------
Что мне понравилось,так то,что главный герой именно Питер Паркер. Его жизнь - обычная,в некотором смысле привычная. Но до того,пока не начнутся приключения Паука.
Одна битва с Гарри над Нью-йорком чего стоит, настолько это было говокружительного,зрелищно и мощно. Гарри прописан на 100%, его характер и цели становятся сразу поянтными и ясными. А как он вел двойную игру, да... великолепно.
Спецэффекты и битвы не так часты,как могло бы быть,но от этого даже лучше.Когда ЭТО начинается, тебе рвет башку от крутизны.Это сразу немыслемо и сильно. Просто ЭКШН, ЭКШН!
НО как сердце радовалось,когда Паук и Гарри вместе боролисбь,это надо было видеть! Сэму ОСКАРА
Так же Мистерио показался совсем не мистерио,совершенно другой характер и поведение,что даже не знаешь,что и думать...
Отдельно хочется сказать про темную сторону Паркера, его финты, его лицемерное поведение - это классный ход Тоби и Сэма. Ничего подобного вы нигде не увидите.
Смерть Гарри была очевидна, он просто не смог бы дальше жить, с такими проблемами и потрясениями
Просто шедевр.--------------------------------------------------------------------------------





Сообщение отредактировал Nort - Четверг, 2007-Май-03, 19:27:26
 
SpiderSДата: Пятница, 2007-Май-04, 00:21:52 | Сообщение # 60
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
Так же Мистерио показался совсем не мистерио,совершенно другой характер и поведение,что даже не знаешь,что и думать...

Где ты там нашел Мистерио?
I.M.H.O. Лучший момент в фильме тот где Питер привлекает внимание баб там руки махает и т.п. это доказывает что лох отсается лохом вот за это я и ценю фильм. И ваще хорош что в каждом фильме по комедийному моменту!




Сообщение отредактировал SpiderS - Пятница, 2007-Май-04, 00:22:55
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Spider-Man 3
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<