Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 11:51:56

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Spider-Man 3

Spider-Man 3
CatmAnДата: Четверг, 2007-Май-24, 21:39:45 | Сообщение # 76
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Пираты порвут паука, как тузик грелку =) Но шрек совсем немного уступил паука, а ведь паук здоров сдал со второго викенда, так что я уверен, что шрек займет почетное второе место))
 
AgressorДата: Суббота, 2007-Май-26, 00:00:11 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
"Пираты" с легкостью порвут "Человека-паука", хотя я лично болею за последнего. Правда, на "пиратов" тоже пойду)
 
SpiderSДата: Воскресенье, 2007-Июнь-03, 13:06:44 | Сообщение # 78
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Порвали? biggrin

 
NortДата: Понедельник, 2007-Июнь-04, 02:18:01 | Сообщение # 79
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Пираты со слезами на глазах продули пауку вчистую)))) я очень этому рад)))) их сборы просто мизерные, по сравнению с ЧП happy


 
ElricДата: Суббота, 2007-Июнь-16, 00:42:21 | Сообщение # 80
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Nort
Может они и собрали меньше, но фильм на много лучше, я хоть не пожалел тех 10 баксов которые я потратил на них. В то время как на чп сидел два часа и смотрел эти тупые сопли про их бедную жизнь, и думал на какой фиг я на это пошел!
На самом деле ЧП3 убогий фильм, слабая мелодрама в которой все понятно и предсказуемо, экшен тоже получился дурацкий, который прыгает по фильму как не знаю что.
Этот песочный человек не в тему, смотрится как накачянный старый дебил, в реальном смысле слова. Роки и то круче ) Забыл как эту блондинку зовут, так это ваще страх в фильме, белая как смерть. Да и фильм скучный и местами не интересный.
Пусть лучше они не снимают 4 часть, на это новое убожество я точно не пойду!


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!
 
NortДата: Суббота, 2007-Июнь-16, 01:00:11 | Сообщение # 81
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Elric, понимаешь...каждому свое....и ЧП всегда будет для меня идеалом.да,я признаю,что 3 часть вышла не такой.какой хотелось бы..я привык смотреть правде в глаза,и не тупа кричать,что фильм лучший...но в нем масса плюсов,да и все минусы уже обсосаны и объясненны,что мне уже просто скучно все опять объяснять,а ПКМ - просто бред, единственный плюс в нем - это Депп,вот ради него я и ходил на ПКМ,а на ЧП был 2 раза,и не сколько не жалею...и у меня вышло чуть меньше 20 баксов, так что я совсем не жалею за эти деньги...что не могу сказать про ПКМ, о них я жалею..лучше б пиратку купил wink




Сообщение отредактировал Nort - Суббота, 2007-Июнь-16, 01:03:33
 
БомжикДата: Понедельник, 2007-Июнь-18, 17:35:09 | Сообщение # 82
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Elric)
эти тупые сопли про их бедную жизнь

Тебя небось они тронули, "но есть некоторые, которые быстро выросли" и не признаются в этом!
А когда лучший друг умирает у тебя на руках ты не плачешь? Когда тебя бросает любовь всей твоей жизни ты не плачешь? Когда ты превращаешься в песок на ядерном полигоне ты не плачешь? Когда ты узнаёшь, что всё это время ты ошибался на счёт смерти своего дяди ты не плачешь? Когда ты вспоминаешь убитого мужа ты не плачешь?
Там все слёзы обоснованые.

Добавлено (2007-Июнь-18, 17:35:09)
---------------------------------------------

Quote (Elric)
10 баксов

Тебя развели в кинотеатре.))))
 
CatmAnДата: Понедельник, 2007-Июнь-18, 18:25:07 | Сообщение # 83
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Бомжик)
Когда ты вспоминаешь убитого мужа ты не плачешь?

Не думаю, что он когда-нибудь будет вспоминать убитого мужа biggrin
Quote (Бомжик)
Тебя развели в кинотеатре.))))

А ничего, что в США цены немного другие?))
 
БомжикДата: Понедельник, 2007-Июнь-18, 19:14:36 | Сообщение # 84
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Не думаю, что он когда-нибудь будет вспоминать убитого мужа

Дай Бох, чтоб он вообще акого неиспытивал.
 
ElricДата: Вторник, 2007-Июнь-19, 03:15:30 | Сообщение # 85
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Бомжик)
Когда ты превращаешься в песок на ядерном полигоне ты не плачешь?

Это чисто фантастика =)
Quote (Бомжик)
Когда тебя бросает любовь всей твоей жизни ты не плачешь?

Не обливался слезами, а просто благополучно забыл =)
Quote (Бомжик)
Когда ты вспоминаешь убитого мужа ты не плачешь?

Без коминтареев biggrin
Quote (Бомжик)
А когда лучший друг умирает у тебя на руках ты не плачешь?

А кто это умер там у него? Гоблин? Которого он сам чуть не убил, но сделал уродом?
Тем более я написал что все это предсказуемо в фильме, скучно и не интересно, я видел мелодрамы и экшен на много интересней чем это...


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!
 
БомжикДата: Четверг, 2007-Июнь-28, 18:58:58 | Сообщение # 86
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Первая часть лучше второй, вторая хуже третьей, а третья лучше первой

Из этого заголовка следует, что третья - лучшая.Но начну по порядку:
"Это снова я..." - это первая реплика за весь фильм. Её сказал герой моего детства. Главный герой Планеты. Ужё в первую минуту фильма мы видим головокружительный полёт над городом. Питер быстро рассказывает, что произошло и т.д. Быстро, Вам не кажется? Мне так тоже показалось. Ведь мы привыкли, что в оригинале и сиквеле мы видели затянутое начало, посвящённое Питеру Паркеру. Где-то на пятой минуте Гарри Озборн принимает сыворотку и становится Новым Гоблином, главным злодеем фильма.Затем романтическая сцена Питер и Мэри так увлеклись поцелуем, что не заметили метиорит, с инопланетным веществом, которое позже прикрепится к Пауку. После этого мы видим Флинта Марко, второго по важности злодея. "Я не плохой человек, мне просто не повезло" - сказал Марко и исчез. Уже на двадцатой минуте Человек-Паук победил Нового Гоблина, и сразу после этого момента Флинт Марко мутировал в Песочного Человека. Итого - двадцать пять минут!
Очень быстро не так-ли? Вспомните: в оригинале на двадцать пятой минуте Паркер знакомился со своими способностями, а в сиквеле на двадцать пятой минуте Доктор Октавиус даже не мутировал в Дока Осьминога. Дело в том, что в третьей части ТАК много сюжетных линий, чтго их еле запихнули в два часа двадцать минут фильма. Но надо заметить, что их не запихнули.
Итак первые двадцать пять минут прошли. Далее: экшн! Идёт настоящее действие. Что-бы и Гоблину и Песочному досталось достаточно времени, сценаристы сделали хитрый ход: Гарри потерял память и перестал представлять для Человека-Паука угрозу, и теперь сценаристы переключились на Песочного Человека. Будет Вам и драка по улицам Нью-Йорка, и парад в честь Человека-Паука.
На шестидесятой минуте к Питеру прицепляется инопланетный паразит и перед Тоби встаёт задача: играть обсалютно другого человека. И сделал это Магуайр на отлично! И вот Песочный Человек побеждён... И неожиданно к Гарри возвращается память! Однако Злой Паркер быстро разделался с Гоблином очень быстро. И вот два злодея побеждены, Мэри Джейн бросила Паука, Паркер стал злым. Я вот пишу, и кажется всё это очень легко. Но нет. Фильм по жанру явно драма. При этом очень качественная.
На сто пятой минуте на кадре появляется самый злой и сильный злодей за всю франшизу. На сто пятой минуте появляется третий по важности злодей - Веном! Признатся он мой любимый злодей.... Так, о чём я?!!!! Конечно создатели фильма могли бы посвятить последнюю битву только Человеку-Пауку и Веному. Но им не было жалка денег.
Итак последняя битва: Веном и Песочный Человек похищают Мэри Джейн Питер приходит на помощь, но проигрывает. Тогда уже и прилетает Новый Гоблин, дабы помочь другу. Он погиб защищая друга, а Веном погиб с мыслью, что здорово быть злодеем.
В завершении скажу: всё-таки отличный фильм! В нём и сюжет, и спецеффекты отличные. Игра актёров тоже отличная. Даже моя , мягко говоря "не любимая Кирстен Данст" играла отлично. Но всё-равно я надеялся, что она умрёт в последней битве.Но она не умерла. Сперва я огорчился, но потом понял: Питер Паркер без Мэри Джейн - это уже не Человек-Паук. И я радовался, увидев, что в конце фильма Питер обнимает Мэри, не скачит меж небоскробами, как в оригинале и сиквиле....
Но главное он о моём герое детства, как думаю у большинства - этот фильм о Человеке-Пауке. Конечно нечестно говорить, что фильм шедевр только из-за него. Но я закрыл на детство с Пауком глаза и написал рецензию.

10 из 10

Добавлено (2007-Июнь-28, 18:58:58)
---------------------------------------------
Да, фильм отличный))))

 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Spider-Man 3
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<