Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 08:18:36

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Росомаха (2007)

Росомаха (2007)
ЛираДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 17:02:17 | Сообщение # 31
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Sporemen)
мы хотели использовать их еще в “Последней битве”, но в последний момент передумали и сохранили их на десерт

Ох!!!! Я заинтригована.....

Знаю что в третию часть Иксов, не попал Гамбит, но он с историей о Логане не стыкуется....ну наверника будет Silver fox.

Добавлено (2007-Февраль-09, 17:02:17)
---------------------------------------------
Добавления к сценарию о Росомахе вылаженном мною выше, (пока писала поняла что мне интересно будет идти на фильм если, буду знать сценарий до конца, обещаю больше ни единого словечка не выложу.....)
(перевод хреновый, делала ни я....)

Действие возвращается обратно в кабину Логана в Канаде. Он курит дешевую сигару и раскалывает «foxwood» (?). Двое типов из Правительства в темных костюмах и в черных пальто приближаются к Логану. Один из них - Страйкер, служивший в Спец Силах, другой – Кристоф Норд(Агент Ноль), который больх походит на преступника из камеры смертников, чем на военнослужащего. С Нордом и Логаном произошла одна история, о которой они не любят вспоминать. Норд и Страйкер работают в Министерстве сельского хозяйства и в Службе по контролю за вредителями. Они работают с истребителями (убийцами). Страйкер хочет, чтобы Логан вернулся назад. Страйкер напоминает Логану, что он-рожденный воин и он не может скрыть это навсегда. Логан предпочитает свои 18, 500 тысяч долларов год за работу дровосека, он буде продолжать рубить деревья потому, что он уже три года не убивал никого. Страйкер создает команду лучших людей в таком деле, людей с качествами, которые понравятся Логану. Команда охотников – очень плохие парни. Логан отказывается. Страйкер предупреждает Логана и говорит ему, что мутантов убивают. У убийц есть имена и адреса. Логан говорит Страйкеру, что он сам о себе позаботится. Страйкер отвечает, что время забыть о себе, что он нужен своей стране (США). Логан говорит, что он-канадец и убегает.
Логан забирает Кайли с работы – она учительница четвертого класса. Он рассказывает ей, что Страйкер просил его вернуться, но он отказался. Они возвращаются к своей кабине, которая залита лунным светом. Вместе они провели романтический вечер.
Вне кабины кто-то наблюдает за ними из темного леса, кто-то чудовищный, чьи черные когти оставляют глубокие порезы на стволе сосны.
Наступает утро. Кайли оставляет Логана за работой – он заготовляет деревья – и уезжает.
Позже, Логан и трое его сотрудников находят отрезанную голову медведя, над которой уже летают мухи. Голова разлагается на солнце. Один их дровосеков спрашивает, зачем охотник оставил голову. Логан отвечает, что медведя убила не пуля, а когти…
По узкой дороге Кайли ведет грузовик, и она чуть не сбила человека в длинном черном пальто.

Человек стоит спиной к грузовику, наклонив голову. Его волосы, спутанные с грязью (как будто он спал в лесу в течение многих недель), свисают ниже плеч. Кайли выглядывает из открытого окна грузовика. Она не успела проронить слово, как человек в пальто поворачивается к ней. Он очень массивен, у него есть черные когти 4 дюйма длиной, но самое ужасное – его глаза. Глаза акулы. Черные, жестокие, холодные. Он смотрит на девушку и ухмыляется. Он подходит к грузовику и срывает когтями капюшон. Пять когтей, которые порвали капюшон, теперь царапают сталь.

Действие возвращается в лес. Логан прислушивается и слышит отдаленный крик. Он бежит изо всех сил к дороге, но появляется слишком поздно. Кайли лежит в луже крови на обочине. ВИКТОР КРИД УБИЛ КАЙЛИ!! Логан обнимает тело своей девушки, качается из стороны в сторону. Тело, сжатое в его сильных руках, тоже колеблется. Он закрывает ей глаза. Вены на шее Логана, все мускулы его тела напряжены до предела. И что-то звериное пытается вырваться из Логана, из его кожи.

Действие переходит в бар «Casady’s Bar & Grill», где Виктор Крид наслаждается виски «George Dickel Tennessee». Он спрашивает хозяина бара, есть ли у того страховка. (видимо, он хочет разнести бар в пух и прах).
Логан, принюхиваясь, заходит в таверну. Он видит сидящего на стуле Крида. На следующих трех страницах Крид и Логан ссорятся. Крид так сильно избивает Логана, что тот не может заживить раны, нанесенные Виктором. Крид ломает когти (из кости) Логана и оставляет его умирать…

Действие переходит в реанимацию, где Логан приходит в себя. Его регенерация спасла ему жизнь и сработала лучше, чем доктора, которые посещали его. Страйкер здесь. Страйкер говорит Логану, что поможет ему найти Крида. Крид сбежал из «ultramax penitentiary» в штате Невада в прошлом году и стал убивать мутантов. Страйкер говорит, что у Виктора есть список всех мутантов, проживающих в Северной Америке. Правительство годы держало этот список в тайне. Там все: имена, адреса и пр. Логан спрашивает, как Крид достал этот список. Страйкер отвечает, что кто-то, должно быть, передал ему этот список. В Вашингтоне есть люди, которые хотят, чтобы все мутанты были уничтожены. Логан говорит, что его цель – найти Крида и уничтожить. Страйкер отвечает, что Логан не может теперь встать на пути Крида. Страйкер обещает вернуть Логану его оружие (когти). Он говорит Логану, что тот сможет отомстить, если, конечно, сумеет перенести боль, которую не выдержит никакой человек.

Действие переходит на Щелочное Озеро. Приземляется черный вертолет, из него выходит Страйкер, Агент Зеро и Логан.
Затем, в хирургической комнате, Логан раздетый лежит на спине на хирургическом столе. Вы встречаем ученого-доктора Корнелиуса и военного хирурга Кэрола Хайна. Они собираются сделать Логана неразрушимым. Страйкер и Хайн остаются в коридоре. Хайн интересуется, переживет ли Логан этот эксперимент…

Ни для кого не секрет, что за эксперимент собираются проводить над Логаном – вживление адамантия…

Мы возвращаемся в операционную, где Хайн и двое медиков спускают Логана в заполненный водой резервуар из прозрачного стекла. Рядом с резервуаром стоит множество «машин» из нержавеющей стали. Иглы очень длинные. Одна стена комнаты из стекла. За этим стеклом находится комната контроля, где Страйкер наблюдает за происходящим. Руки его сложены за спиной. Доктор Корнелиус и его «работники» записывают в компьютер все подробности эксперимента. Одежду Логана убирают. Один из техников закрепляет на Логане дыхательную трубку, связанную с кислородным резервуаром. Логан ложится, его погружают в холодную воду. Техник прижимает железными кандалами руки и ноги Логана к дну резервуара.
Глаза Логана широко открыты, он наблюдает, как техника вертится над ним. В комнате контроля Генерал Мансон стоит в самом конце комнаты, наблюдая за экспериментом с огромным интересом. Агент Зеро прислоняется к стене…
Логан под водой, наблюдает как «машины» спускаются к нему. Огромные иглы начинают быстро вращаться, как настоящие дрели. Они «взбалтывают» воду, опускаясь все ниже и ниже. Логан закрывает глаза, когда иглы входят в его тело. В комнате контроля Корнелиус отдает приказ начать подачу адамантия. Техники выполняют команду, наблюдая за экспериментом с мониторов компьютеров. Логан извивается от боли в резервуаре. Двенадцать длинных игл просверливают его кости, включая череп. Страйкер обращается к генералу. Генерал записывает медицинскую историю начала создания адамантиевого скелета для программы Оружие Икс.
Генерал Мансон хотел сделать резервуар с водой из этого металла, но это стоило бы очень больших денег. Нужно три года для того, чтобы подготовить больше адамантия для других скелетов. Генерал говорит, если эксперимент будет работать, то Оружие Икс не заметит ни один металлоискатель…
Генерал спрашивает Страйкера, какие еще мутанты будут принимать участие в этом эксперименте. Страйкер называет:
приятель Логана из прошлых военных лет, Джон Врэйт, Фред Дюк («Капля»), Барбарус – мутант с четырьмя руками, весь в татуировках.
В целом, Оружие Икс играет важную роль. Страйкер хочет, чтобы Логан стал берсерком, который победит Крида. Но Логану придется стереть память…


 
AgressorДата: Суббота, 2007-Февраль-10, 02:25:41 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Что-то самую малость запутано и нелогично. Может, плохой перевод.
Про начало с когтями мне вообще не понравилось. То ли дело, если бы его сбила машина (или колесница), а доктора сказали: "нафига вы его привезли? на нем же ни царапины!". Далее он с сомнением смотрит на себя со стороны и вдруг понимает, что его раны быстро заживают.
Ночами он просыпается и бегает по лесам и полям, ловко взбираясь на деревья. Он перестал чувствовать страх. Он понял, что почти неуязвим (если бы только не это "почти").
Далее мелькает время его поступления в вооруженные силы США, знакомство с Виктором Кридом и прочее-прочее. Вот идет одна из военных операций...внезапно Логана и Крида кто-то параллизует каким-то наркотиком и они отрубаются. Проснувшись, Росомаха видит себя в какой-то камере. Он пытается выбраться, но получает еще один удар и вырубается...
Далее происходит операция, пересадка всего металлического, чего только можно, напыление адамантиума. Логан просыпается. Перед ним стоит какой-то мужик (либо Джон Райт, либо Страйкер, либо еще кто) и рассказывает, что с ним, собственно, стало. Причем, каким-нибудь таким языком: (прочувствуйте)
"Мы проделали с тобой колоссальную работу. Это, поверь, стоило громадным усилий и ужасающий средств. Но мы постарались на славы. Теперь, Логан, ты - единственный в мире совершенный механизм, созданный для убийства. Сожалею, но нам пришлось слегка подтереть тебе память. Но это все мелочи. Глядя на тебя, Логан, я вижу будущее. Оно светлое и безоблачное для нашей многострадальной страны, мой друг. Так позволь же мне отныне именовать тебя тем, кто ты есть сейчас...ты - наше главное оружие в битве за правду и справедливость. Ты - Оружие Икс..."
Вот такой я вижу завязочку...

PS А Фред Дюк - это, часом, не Пузырь?


Фред Дюк - это не Пузырь, часом?

 
ЛираДата: Суббота, 2007-Февраль-10, 10:53:52 | Сообщение # 33
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Agressor, ЭЭЭЭЭ......Голливуд по тебе плачет..... surprised

 
IronManДата: Суббота, 2007-Февраль-17, 13:15:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У кого нибудь есть фотки с фильма или видео?

...Iron Man...
 
ALeXДата: Суббота, 2007-Февраль-17, 15:16:19 | Сообщение # 35
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
IronMan, какие фотки и видео? Никто толком не знает что в сценарии будет и кто играет кроме Хью.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
IronManДата: Суббота, 2007-Февраль-17, 16:25:59 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ну мало ли...наши пираты творят чудеса smile

...Iron Man...
 
MaevelДата: Воскресенье, 2007-Февраль-18, 02:26:34 | Сообщение # 37
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
IronMan, мечтай=) Я уже кипил однажды трейи эпизод ЗВ на ДВД, за три месяца до его выхода... biggrin Но его там не было, как ни странно...

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
IronManДата: Воскресенье, 2007-Февраль-18, 02:58:49 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Блин а я посматрал Блэйд 3 за 2 месяца до выхода фильма...и он там был =)

...Iron Man...
 
ЛираДата: Воскресенье, 2007-Апрель-15, 11:08:21 | Сообщение # 39
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Съемки картины «Wolverinie» о Росомахе с Хью Джекманом начнутся, предположительно, в будущем году. По сюжету это будет приквел «Людей Икс». Нам покажут, «ху из мистер Росомаха» и откуда у него такие когти. Основой послужит комикс «Weapon X».

Идет работа над сценарием «Magneto», где покажут молодые годы нехорошего дяди с опасными способностями и гнилым характером. Иэн Маккеллен во всеоружии готов к труду и обороне.

Режиссер Дэвид Расселл ведет подготовку к съемкам фильма про Эмму Фрост, мутанта-телепатку, которая способна покрывать кожу непробиваемым алмазным панцирем. Этот персонаж взят из комиксов о Людях Икс, в кинотрилогии ее не было.

Планируется сделать отдельный фильм про Поколение Next бравых мутантиков – учеников школы профессора Ксавье.

Добавлено (2007-Апрель-15, 11:08:21)
---------------------------------------------
Сценарист Дэвид Беньофф ("Троя") поделился с сетевым ресурсом Suicide Girls некоторыми мыслями по поводу работы над сюжетной основой кинокомикса "Росомаха".
По его словам, в фильмах о Людях Х Росомаха выглядел симпотным милягой, но в новой картине особое внимание будет обращено на темную сторону этого персонажа. В общем, Беньофф хочет, чтобы герой смахивал на Дарта Вейдера. Зрителей будут ловить на темненькое…


 
NortДата: Воскресенье, 2007-Апрель-15, 16:01:09 | Сообщение # 40
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Лично насчет Фрост у меня предчуствие смутное, она не такая уж и популярная, чтоб про нее снимали фильм


 
MaevelДата: Четверг, 2007-Апрель-19, 01:34:05 | Сообщение # 41
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Nort, ну, если ты плохо её знаешь или не являешся её поклонником, то это не значит что также думают в США. Электра, кстати, тоже не шибко популярна.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Четверг, 2007-Апрель-19, 18:06:00 | Сообщение # 42
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Электра, кстати, тоже не шибко популярна.

да..да..в принципе америкосы так могут замутить, что она будет алмазным террминатором



 
DragonGirlДата: Суббота, 2007-Апрель-28, 17:33:10 | Сообщение # 43
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
да..да..в принципе америкосы так могут замутить, что она будет алмазным террминатором

biggrin biggrin это точно!!!Но всё же больше хочу посмотреть фильмы про Росомаху и Магнуса.



 
ALeXДата: Суббота, 2007-Апрель-28, 23:21:56 | Сообщение # 44
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
DragonGirl, кстати о Магнусе. Его будет ставить Дэвид Гойер, который срежессировал Блэйда 3, что навевает смутные сомнения, насчет хорошести Магнето.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
NortДата: Суббота, 2007-Апрель-28, 23:25:11 | Сообщение # 45
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ALeX,
да???? о, черт!!! Блин, он же может и слажать...Лично Блейд 2 был ничего, но 2 не оч, но все же в тонах прошлых картин...Магнето просто безпроигрышный герой, я даже не представляю как его можно заморать..но , блин, с историей про фашистов могут и слажать



 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Росомаха (2007)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<