Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 04:58:51

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Росомаха (2007)

Росомаха (2007)
marvelДата: Понедельник, 2007-Май-14, 13:10:02 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
а какой будет в фильме главный злодей?
 
ALeXДата: Пятница, 2007-Август-03, 19:09:13 | Сообщение # 47
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Не все ходят на медию, дублю сюда.

Он лучший в своем деле! Он звезда телеэкранов! Он Росомаха (Wolverine)! Ещё со времен фильма "Люди Икс: Последняя Битва" (X-Men: The Last Stand) шли слухи о сьемках спин-оффа о Росомахе. Ещё не все прояснилось, но все же стоит чуть-чуть развеять туман над картиной.


Сценаристом грядущего блокбастера выступит Дэвид Бениофф (David Benioff) (Сценарист Трои (Troy)). Надо сказать, что Хью Джекман (Hugh Jackman) - исполнитель главной роли и по совместительству со-продюсер фильма, отзывается о Дэвиде весьма возвышено.

"Он самый горячий автор в округе" - Восклицает Хью, - "Он фанат Росомахи, следит за ним с 9 лет, это редкость, когда у вас есть писатель, которого хотят все эти оскароносные режиссеры, а он говорит "Я хочу делать росомаху." Бениофф признается, что читал Росомаху на протяжении последних 23 лет, сейчас хочет перечитать минисерию Криса Кларемонта и Фрэнка Миллера (Chris Claremont and Frank Miller), а также Оружие Икс (Weapon X) - Барри Виндзора-Смита (Barry Windsor-Smith)


Если верить лицам, приближенным к Бениоффу, то нас ожидает первая работа Росомахи на Оружие Икс, его первая стычка с Виктором Кридом (Victor Creed) а.к.а. Саблезубым (Sabretooth), напыление адамантиумом (adamantium) и происхождение Росомахи. Когда его спросили, затронет ли фильм связи Росомахи с Японией, Джекман воздержался от комментариев.

"Впрочем, мы все еще очень хотим рассмотреть "японскую тему"", - Признал актер-продюсер. "Все что мы должны сделать - это показать кто он и как он стал Росомахой. К концу фильма, я хочу чтобы вы знали, кто этот парень, как Безумный Макс (Mad Max) и Грязный Гарри (Dirty Harry). Он за хороших парней, но он не мальчик-колокольчик. Он просто парень, которого вы хотели бы видеть на своей стороне."

Источники также упоминали о сценах показывающих Росомаху во Вьетнаме, до-иксменскую любовь мутанта и персонажей известных фанатам комиксов, как например телепортер Джон Райт (John Wraith), который участвовал с Росомахой в спец-миссиях как часть Команды Икс (Team X), наряду с Фредом Джей Дьюком (Fred J. Dukes) а.к.а. Пузырь (Blob).

Камео-роли остальных Иксменов не ожидаются, хотя например Анна Пакуин (Anna Paquin), по её словам не отказалась бы поучаствовать. Режиссером всего этого действа выступит Гэвин Худ (Gavin Hood), отхвативший Оскар за лучший иностранный фильм 2005 года своим детищем "Tsotsi".


Актерский состав пока точно не известен. Ранние слухи приписывали Кену Ватанабе (Ken Watanabe) (“The Last Samurai”) роль Серебряного Самурая (Silver Samurai), хотя он публично отрицал участие в фильме. А вот Брайан Кокс (Brian Cox), исполнитель роли Уильяма Страйкера (William Stryker) в “X2: X-Men United”, подтвердил возвращение своего персонажа. Официального заявления пока не было, но вероятность участия Кокса довольно велика. Скорее всего его омолодят используя ту же технику, что и для Профессора Икс (Professor X) с Магнето (Magneto) в "Последней Битве". Что же касается остальных "плохих парней", то было известно, что Винни Джонс (Vinnie Jones) он же Джаггернаут (Juggernaut) и Тайлер Мэйн (Tyler Mane) - исполнитель роли Саблезубого в первом фильме о мутантах, вели переговоры о участии в фильме. Собственно официальных заявлений по поводу Джонса и Мэйна так же не было, но вероятность того, что Крид появится в фильме велика.

Если верить словам Кокса, то действие будет происходить 17 назад. Правда не ясно за 17 лет до действий первого фильма "Люди Икс" (X-Men), то есть где-то конец 80-х, либо с настоящего времени, то есть это вполне конкретный 1990 год.

Том Ротман (Tom Rothman), председатель Fox Filmed Entertainment, упомянул, что 20th Century Fox назначила дату выхода где-то в 2008. Месяц не назывался, но предыдущие фильмы вышли в теругольнике Май-Июнь-Июль. Съемки начнутся осенью 2007. Если Оружие Икс появится снова, то вероятно стоит ожидать и появления озера Алкали (Alkali Lake), на котором была база Оружия во втором фильме, сцены с которым были сняты на Верхнем и Нижнем озерах Кананаскис (Upper and Lower Kananaskis Lake), ну и не стоит забывать о Канадской глуши, которая мелькнула в первом фильме.

Ну и напоследок. Слухи о съемках "X-Men 4" не подтверждаются. Ротман отметил, что первым будет "Росомаха", но они собираются снимать больше "иксменских" фильмов, как с новыми мутантами, так и со старыми. Шон Эшмор (Shawn Ashmore) - Человек-Лед (Iceman), заявил, что он в курсе слухов, но как ему сказали X3 последний большой фильм о Людях Икс. Сценарист Зак Пенн (Zak Penn), также сообщил, что ему предложили написать сценарий к спин-оффу о юных Людях Икс, который возможно выйдет через 2-3 года. Таким образом все направления ведут к тому, что Wolverine, будет следующим фильмом о Людях Икс.


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard


Сообщение отредактировал ALeX - Пятница, 2007-Август-03, 19:11:21
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Кино » Росомаха (2007)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<