Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 12:21:25

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Tom & Jerry (серия "Animation Legends" =))

Tom & Jerry
CatmAnДата: Среда, 2006-Август-09, 15:25:08 | Сообщение # 1
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Я понимаю, что вряд ли кто-нибудь смотрел этот мультфильм, но все же рискнул создать эту тему. Прежде чем кидать в меня помидоры (хотя у вас безусловно есть на то основания), хотя бы почитайте, О ЧЕМ этот мульт:

Итак, думаю начать стоит с того, чтобы сказать, КТО такие Том и Джерри. Это Кот и Мышь. Соответственно Джерри – это кот, а Том – это мышь. Весь мультфильм они гоняются…нет, не друг за другом (это было бы слишком банально), а за своим обедом. Главная хохма этого мультфильма в том, что Кот – вегетарианец, а Мышонок Том очень любит собачатину. И весь мультфильм, пока он гоняет собак, Кот Джерри сажает морковку.

Это очень приближенное описание, но так как мультфильм является раритетным и его все равно нигде не посмотреть, то оно считается верным.

Вторая хохма в том, что в конце Кот всегда съедает Мышь, не смотря на свое вегетарианство.

Если вы слышали еще что-нибудь об этом мультфильме, то пишите сюда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

А если серьезно, то ТиД гениальный мульт, с Великой, на мой взгляд, историей.
--
Кстати, в первых сериях Том был вовсе не Томом, а неким Джаспером с несколько измененной физиономией
Вот эти, в некоторой степени утеренные, логотипы были изначально сделаны под «ник» JASPER & JERRY


(Последнюю картинку (лого) можно увидеть в серии THE NIGHT BEFORE CHRISTMAS (1941))

To be continued…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ это мой любимый мультфильм) а что ВЫ о нем думаете? zzzz (новый смайл просто пихнуть хотелось)

 
БомжикДата: Среда, 2006-Август-09, 17:29:32 | Сообщение # 2
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Отличный мульт. До сих пор смотрю.
 
SpiderSДата: Четверг, 2006-Август-10, 00:31:46 | Сообщение # 3
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Супер! Обожаю!

 
CatmAnДата: Четверг, 2006-Август-10, 15:56:14 | Сообщение # 4
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Кстати, у одной серии (не помню как называется, но суть в том, что хозяйка уходит в "гости", а том в это время закатывает пати...позже Джерри ЗВОНИТ хозяйке и та мчится домой), два разных варианта "хозяйки" Тома! wacko Одна, "традиционная" - черная и толстая, а вторая - белая и стройная. Чем объяснить этот "глюк" я не представляю wacko


Сообщение отредактировал comicsnew - Четверг, 2006-Август-10, 16:10:04
 
CatmAnДата: Четверг, 2006-Август-10, 16:05:26 | Сообщение # 5
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
__
Прикрепления: 98579879.jpg (30.5 Kb)
 
Zlu4kaДата: Пятница, 2006-Август-11, 14:41:12 | Сообщение # 6
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
мульт отличный))

Добавлено (2006-Август-11, 14:41:12)
---------------------------------------------
у меня 100 лучших есть))

 
БомжикДата: Вторник, 2006-Октябрь-10, 14:43:54 | Сообщение # 7
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (CatmAn)
Соответственно Джерри – это кот, а Том – это мышь.

"""/// вообщето наобарот .
 
KsanderДата: Вторник, 2006-Октябрь-10, 20:06:50 | Сообщение # 8
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Бомжик, чувак, ты вообще сам текст читал? biggrin
Весь мультфильм они гоняются…нет, не друг за другом (это было бы слишком банально), а за своим обедом. Главная хохма этого мультфильма в том, что Кот – вегетарианец, а Мышонок Том очень любит собачатину. И весь мультфильм, пока он гоняет собак, Кот Джерри сажает морковку.


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
БомжикДата: Вторник, 2006-Октябрь-10, 22:06:13 | Сообщение # 9
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Ksander, опс. Теперь я понял весь прикол .
 
GReeNZooKДата: Среда, 2006-Октябрь-18, 13:53:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вспоминаю детство, ведь когда я был совсем "малым" я только и смотрел ТиД. Сейчас время изменилось и часто смотреть на мышку Джерри и кота Тома уже не удаётся ( но раз в неделю смотрю точно).

Добавлено (2006-Октябрь-18, 13:53:20)
---------------------------------------------
Ccори если я пишу это сообщение не в тему. Короче я нашёл (наверно полнометражку) "Tom and Jerry: Shiver Me Whiskers / Том и Джери против Карибских пиратов (2006)" обложку дам потом. Отпишитесь те кто видел этот мульт ( что б зря не качал).


//забанен//он же Shark//
 
MuratДата: Четверг, 2008-Март-20, 23:15:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мне этот мульт оооочень нравится. С братишкой кассету купили и раза 20 смотрели

Esli ya neotvechau na nekotorue voprosy izvinite, prosto znachit u menya stranitsya neotkryvaetsya
[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Tom & Jerry (серия "Animation Legends" =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<