Сбор: -- в --Суббота, 2024-Апрель-20, 12:23:33

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » The Simpsons

The Simpsons
CatmAnДата: Вторник, 2006-Октябрь-24, 19:40:26 | Сообщение # 1
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Многие спорят и не соглашаются с тем, что Симпсоны действительно гениальный сериал. Так вот - все кто спорят - ошибаются, ибо я сказал, что сериал Гениальный, значит он Гениальный biggrin А почиатв книжечку Simpsons and Philosofy (как-то так вроде пишется..) я понял, что он даже слишком гениальный, так что нечего спорить =)

Посмотрев сейчас один из трихаусов, очень хочу поделиться вот какими кадрами:

Гомер в 3Д - это надо видеть =)

Сообщение отредактировал CatmAn - Вторник, 2006-Октябрь-24, 19:48:42
 
ElricДата: Суббота, 2006-Октябрь-28, 03:38:34 | Сообщение # 2
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Думаю стоит высказатся по новым эпизодам симпсонов из 18-того сезона.
Приступим с первой серии.

18.1 The Mook, The Chef, The Wife & Her Homer

Серия мне понравилась, по сравнению с началом семнадцатого сезона, эта серия на более высоком уровне.
Однако хочу высказаться о серии.
Все так ждали Металлику в новом сезоне, тем более в его открытии. Она наконец должна была появиться, но, как оказалось, всего на одну минутку. Но и в этой минуте они показали несколько довольно интересных моментов: это, когда Отто встретился с Металликой, проезжая мимо, и как он с ними расстался, будем так говорить (а ведь все из-за Барта).
Было бы интересно знать как серия стала бы развиваться, если бы Барт не угнал школьный автобус. Показали бы больше моментов с Металликой или нет?
Мне очень понравился момент, когда они уезжали. А точнее музыка. Хороший ритм для унижения кого-то (в этом случае был Отто).
Случайно никто не знает, что за песня в этом моменте была?
Теперь о самом эпизоде.
Мне кажется, в этом эпизоде персонажи были представлены в новом виде, особенно их поведение. И выглядели они как-то по-новому. Или это мне просто кажется, потому что в этой серии был представлен новый персонаж, Майк, да и серия была практически о нем. Гомер с Бартом как-то совсем по-другому вели себя. Хотя это и понятно - мафия все таки =)
Мне еще кажется что краски в мультике стали новыми, более темными, не такие яркие как были раньше. Раньше были светлые. Я думаю мне не кажется, а так на самом деле и есть.
Теперь о персонаже Майке, которому были уделены почти все 22 минуты.
Майк меня в самом начале ввел в заблуждение. Когда он только сел в машину к Мардж, он так всех боялся, стеснялся, я подумал, что этот персонаж точно будет неудачен в серии. Но все оправдалось когда они подъехали взять книгу которую он забыл. Признаться честно, когда они только к дому подъезжали, я еще даже не догадывался кто его отец, но когда он вышел, все стало понятно: кто он такой и кто его отец, и откуда у них такой огромный дом. Но было одно «но»: почему он так боялся всех, ведь его отец мафиозий? Ответ мы узнаем чуть позднее.
Он просто не хотел иметь бизнес отца, он хотел заниматься тем, что ему нравится, быть поваром.
Но опять все меняется ближе к концу эпизода. Майк меняет свою точку зрения по поводу бизнеса своего отца. Очень поразил момент, когда мы узнаем, что это он специально убил противников отца. Хотя может эта была месть за то, что они посмеялись над ним. Может только из-за этого он решил все-таки заняться бизнесом отца.
Интересно, увидим мы еще Майкла когда-нибудь в сериале, или он появился в одной серии и всё?
Теперь о шутках.
В самом первом кадре уже можно было улыбнуться. Момент, когда Гомеру не хватило стула. Если я не ошибаюсь, сценаристы имели в виду игру, где ты себе должен найти место быстрее другого человека, забыл как игра называется.
Очень смешной момент был, когда Гомер разбирался с Мо, в итоге Мо обдурил Гомера, и заработал себе лишние 25 долларов.
Смешной момент в гороже Симпсонов. Принёс Флендерс почту Гомеру. Когда он подошел к гаражу чтобы отдать Гомеру его оплату, вроде за телефон, на него все нацелили пистолеты. Еще было смешно когда он уходил сказав, что сам все заплатит. Барт, однако, проявил в этот момент смекалку, предложил его убить, и тут Гомер и Барт начали доставать разное оружие.
И концовка тоже прикольная, особенно когда Лиза открыла дверь, а там Майк сидел со своими новыми друзьями, и играл в машинки. Само собой там нельзя было пропустить, как потом опять за Лизой закрыли дверь.
В серии еще было много мелких шуток, о них не стану говорить.
Итоги.
Серия на высоте как я уже говорил. И, конечно, хотелось бы побольше таких в восемнадцатом сезоне, или даже лучше, но никак не хуже.
Оценку ставить не буду, потому что сказал, что серия на высоте.

18.2 Jazzy And The Pussycats

Так приступим.
Начало серии.
Как и в первой серии, так и во второй серии, мне очень понравилась начальная заставка. Гомер в роли Кинг Конга, как обычно похитил красавицу, как это уже было когда-то.
Смешно он выглядел когда он залез на Эмпайр-Стэйт-Билдинг, как он начал издавать тупые вскрики, когда вокруг него летали самолеты.
Метт показал Питеру Джексону Кинг Конга в своем стиле.

О самом эпизоде.
Я смотрел эпизод с превеликим удовольствием, одна из немногих музыкальных серий которая мне понравилась.
Уже в самом начале когда семья симпсонов только вошла в церковь, не успели как говорится все сесть по своим местам, а Барт уже успел подшутить над священником, светив на его лицо лазерной указкой, рисуя на нем всякие кружочки переходящие в смешное нарисованое лицо, лицо на лице =)
Но Мардж все-таки отобрала лазер, чтоб он перестал проказничать, но не тут-то было. Барт проявив смекалку достал мячик прикреплений резинкой к ракетке, и начал им бить около лица Карла, из за чего Карл сбился, в тексте где он читал. На этом месте создатели проявили фантазию, Карл как оказалось, потерял место где он читал на последних двух словах, The End.
После этого Мардж попыталась отобрать ракетку, но у нее нечего не получилось, потому что мячик оторвался. И тут все началось.
Мячик начал сначала летать по всей церкви, разбив пару предметов, ну а после этого злостный мяч полетел в рот к священнику, потом к Мо в рот, и там уже ко всем по очереди. Тут еще мне понравился момент когда мячик залетел в рот к какому то синему человеку, после того как ему помогли, из него вылетело не один, а несколько мячей, и он стал желтым.
После всех этих происшествий в церкви, Барта повели как я понял, к психиатру. Тут уже Гомер проявил заботливость к сыну, и попросил сразу таблетки для Барта, которые ему совершенно не нужны были. Хорошо что психиатр попался хороший, и не стал давать ни каких таблеток, а предложил барабаны.
К удивлению Гомера и Мардж, Барт стал играть на них, и очень даже не плохо. Но как оказалось, ему нравится играть на них только потому что, в этих барабанах Барт видел Лицо Гомера, и его это забавляло.
После психиатра, нам показали Барта, дома, откуда он начал свое музыкальное путешествие с барабанами. После своего путешествия, нам Барта опять показали в его комнате, (только уже вечером) играющего на барабанах.
Бедная Мардж и Гомер так и не смогли выспаться. Тут еще был прикольный момент когда Гомер достал белую штуку, издающию разные звуки, и включил ее. Нет бы включить спокойную музыка, так Гомер включил звуки машин проезжающих на хайвэе, еще добавив звуки цирковых животных, плюс ко всему этому сам орал как больной. Гомер считал что это мешает Барту, но оказалось Барта это совсем не волновало, потому что он уже в это время спал, но об этом Гомер и Мардж узнали только утром.
За точ-то Барт играл всю ночь, Лиза предложила взять его с собой в клуб JG (Jazzy Goodtime's). В этом моменте мне очень рассмешило как Гомер посылал Барту воздушный поцелуй.
В JG мне очень понравилось как играли Барт, Лиза, Мартин, Ральф, и еще один мальчик, имени я его не знаю. Хотя честно Ральфа больше для прикола показали. Не согласен с brakusaetsya, на мой взгляд и Лиза не плохо сыграла и Барт.
Очень меня смутил момент когда к Лизе подошли ее Джазовые кумиры и спросили ее "Ты Лиза Симпсон, на что она ответила, Да это я", но как оказалось они не ею интересовались, а Бартом.
Они предложили Барту сыграть на сцене с ними, на что Барт не отказал, ну а бедной Лизе пришлось сидеть и слушать их в зале.
После этого Барт стал звездой Спрингфилда.
Вообще не согласен с высказыванием, что Лиза страдала, она просто не могла смирится с тем что Барт играет лучше её на своих барабанах. Она ему просто завидовала, потому что он попал на обложки сразу двух журналов, и стал популярен.
Увидив грусть Лизы, Мардж предложила Лизе завести собачку, на что она само собой согласилась.
При выборе Лиза хотела взять первую собаку, но взяла вторую.
После этого случая, ей ночью пришла первая собака в виде ангела, и сказала что она умрет потому что она выбрала другую более красивую собаку. Мне еще понравилось как собака ангел выходила через дверь, скребясь в неё, Лизе пришлось открыть ей дверь.
На другой день Лиза забрала это пса, прихватив с собой еще несколько животных из питомника, и по дороге домой. Всех этих животных она поместила у себя дома на чердаке.
На этом же чердаке, из за Лизы Барта укусил тигр, за его руку, поэтому он не смог больше играть, на своих барабанах.
И тут Барта группа решила устроить концерт, чтобы собрать деньги для Барта.
Но Барт в конце решил не тратить деньги на лечении своей руки, а отдал можно так сказать Лизе, для питомника. Так что, не надо называть Лизу бедной и несчастной, всю вторую половину серии. В конце Барт преподнес дорогой для неё подарок.

Короче, пора закруглятся.
Второй эпизод точно так же на высоте как и первый, не знаю кто там говорит что Лиза всю вторую половину грустила только, почти шуток там не было, и все такое.
Все это там было, и шутки, и грусть, и музыка красивая, и многое многое другое.

Сейчас жду 5 ноября, будеь новая серия симпсонов Treehouse of Horror XVII
Третьей жаль серии не видел, так что написать нечего не могу.


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!

Сообщение отредактировал Elric - Суббота, 2006-Октябрь-28, 03:43:21
 
БомжикДата: Суббота, 2006-Октябрь-28, 12:58:17 | Сообщение # 3
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Elric, спасибо большое . Как я этого ждал ! НОВЫЙ СЕЗОН !
 
CatmAnДата: Суббота, 2006-Октябрь-28, 13:34:16 | Сообщение # 4
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Смотрел пока только первую серию - как и следовало ожидать, с каждым сезоном все становится только хуже (хотя 17 сезон все равно хуже всех =) )...Из этой серии можно отметить только несколько моментов:
-неплохой прикол в заставке
-встреча Отто с металликой
-и единственная мысль, которую я проследил в этой серии: как важна репутация)))

+Было весело наблюдать, как Барт и Гомер промафиозничают =), хотя это уже не ново....Не, все-таки пойду я лучше искать серии старых сезонов, которые я еще не видел cool

 
БомжикДата: Понедельник, 2006-Октябрь-30, 19:30:44 | Сообщение # 5
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сегодня охрененая серия была . Я рецензии плохие пишу, так что скажу плюсы и минусы .
+ Юморок хорошь .
+ В этой ерии борятся с гомофопами .
+ Прикольный конец .
- Тупое начало .
 
CatmAnДата: Понедельник, 2006-Октябрь-30, 23:22:41 | Сообщение # 6
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Что за серия? А то в Питере давно забросили показывать...Тока утром по выходным =(
 
ElricДата: Суббота, 2006-Ноябрь-04, 02:55:45 | Сообщение # 7
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Бомжик,
Это старая серия из 17-того сезона. А то что я сверху написал это 18 сезон.
Насколько мне известно то сейчас в россии стали показывать 17 сезон по Хрен ТВ. По FOX показывают 18, каторый я и смотрю.

Серии еще не было на ТВ а в интернете уже есть, одним словом стинули с Фокса.
Саму новость можно почитать тут, и скачать эпизод тоже в этой же ссылки. http://www.springfield.ru/news_f.php?idn=1027


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!

Сообщение отредактировал Elric - Суббота, 2006-Ноябрь-04, 02:56:05
 
БомжикДата: Суббота, 2006-Ноябрь-04, 11:31:38 | Сообщение # 8
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Elric, спасибо за ссылку .
 
elinhoДата: Суббота, 2006-Ноябрь-11, 16:33:41 | Сообщение # 9
Берегись,Испашка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Симпсонов уже не смотрю, надоело. angry
 
MaevelДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-12, 03:43:12 | Сообщение # 10
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (elinho)
Симпсонов уже не смотрю, надоело.

Аналогично, но подумываю прикупить ДВД...


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Понедельник, 2006-Ноябрь-13, 18:03:56 | Сообщение # 11
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Maevel, вот мне интересно, где ты его купить собираешься...

__________________________________

Магазинчик Кэта 24 open =)

 
MaevelДата: Вторник, 2006-Ноябрь-14, 00:25:16 | Сообщение # 12
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
CatmAn, я конечно подумаю, но у нас продают три ДВД с этим сериалом...=)

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
CatmAnДата: Вторник, 2006-Ноябрь-14, 15:29:26 | Сообщение # 13
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Maevel, я продаю 6 ДВД, на которых записано около 250 серий =)
Или 2 Двд (150 серий) или 4 ДВД ( около 100 серий, в лучшем качестве, чем то, что я напсиал левее dry )
 
ElricДата: Суббота, 2006-Ноябрь-25, 02:45:33 | Сообщение # 14
Старые добрые сказкі Кэта
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну почему же в магозине на Спрингфелде есть восемь сезонов на ДВД.
Вот ссылка http://shop.springfield.ru/


Нужны аватары супергероев? Тогда кликни сюда!
 
CatmAnДата: Суббота, 2006-Ноябрь-25, 02:48:20 | Сообщение # 15
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Elric)
Ну почему же в магозине на Спрингфелде есть восемь сезонов на ДВД.

Но ведь и цены у них 0_о
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » The Simpsons
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<