Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 13:49:52

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Final Fantasy (Прикольный мульт(3D аниме).)

Final Fantasy
Pretty_girlДата: Четверг, 2007-Январь-04, 04:49:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь смотрел? Обсудим... biggrin

Сообщение отредактировал Pretty_girl - Четверг, 2007-Январь-04, 18:11:57
 
venomДата: Четверг, 2007-Январь-04, 17:30:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Графика отпадная. Сюжет чем-то напоминает "Пятый элемент". Но в целом фильм неплохой! wink


 
SharkДата: Четверг, 2007-Январь-04, 17:39:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Графика настолько реальная, что от жизни почти не отлечишь =) biggrin
 
Pretty_girlДата: Четверг, 2007-Январь-04, 18:16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Shark)
Графика настолько реальная, что от жизни почти не отлечишь =)

Да,графика классная,но сюжет не хуже smile
 
MaevelДата: Вторник, 2007-Январь-09, 00:52:31 | Сообщение # 5
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Честно говоря, я не совсем того ожидал, когда ДВД покупал. Сюжет не очень. Ну, а графика.. чего греха таить... скоро всех живых пинком гнать будут. И этот мульт яркий тому пример - заменят на графику.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DragonGirlДата: Вторник, 2007-Январь-09, 03:30:16 | Сообщение # 6
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
я смотрела, там парни симпотичные все такие ваще!Я в сюжет не вклинилась особо!но графика отменная!


 
SporemenДата: Четверг, 2007-Январь-25, 14:24:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Посмотрел 2 части дети пришествия(то ли матрица списана с фильма,то ли фильм с матрицы)и последдний фантом.Только вот событиях этих двух частей нет связи. Может кто-нибудь объяснит мне ,что такое Final Fantasy,а то я не понял.
 
DragonGirlДата: Четверг, 2007-Февраль-01, 20:50:42 | Сообщение # 8
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
я теперь могу объяснить.Ваще финал фэнтэзи это компьютерная игра.В неё входит 12 частей, по двум из низ поставили мультфильмы. Я тут почитала описание, точнее историю игры, и дойдя до середины абсолютно запуталась в персонажах и сюжете, вообщем это то на что надо смотретть, а не думать...по крайней мере глубоко копать не стоит.Меня вот Винсент Валентайн который у мну на авике ,припёр.Я могу подкинуть пару ссылочек где можно почитать об этой истории
http://shinra.ru/ff7vincent.htm
http://shinra.ru/ff7dc/ff7dchis.htm



 
Zlu4kaДата: Пятница, 2007-Февраль-02, 14:03:14 | Сообщение # 9
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
я вот думаю игру прикупить happy
 
DragonGirlДата: Пятница, 2007-Февраль-02, 20:46:43 | Сообщение # 10
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
не, я игру покупать не буду, а вот диск свой у подруги надо бы забрать с финалкой...

Сделала ещё немного обоек с Винсом, не нравится, не берите, я просто выставляю...лично мне не особо...просто мало картинок с которыми бы удобно было работать, поэтому приходится делать не так как раньше, а для меня это в новинку и для начала получается слабовато))) :smirk:




 
elinhoДата: Пятница, 2007-Февраль-02, 22:55:37 | Сообщение # 11
Берегись,Испашка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Смотрел - ничего особенного. Игру не играл.
 
IzanДата: Суббота, 2007-Февраль-03, 21:25:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Кхммм...
Final Fantasy - один из двух игровых сериалов, которые создали жанр JRPG как таковой. Первые части выходили для Nes ( у нас это называли "Денди"), следующие три -на SNES, ещё три - на PSOne. "Дети", это как раз сюжетное продолжение 7 части, лучшей во всей серии. А вот "Духи" не имеют привязки ни к одной части серии. Кстати, почти все части серии имеют несявзанные между собою сюжеты и изменения в игровой механике
Желающие узнать о серии больше могут заглянуть сюда - http://www.ffforever.info/index.html
 
DragonGirlДата: Воскресенье, 2007-Февраль-04, 10:06:21 | Сообщение # 13
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Izan спасибо за ссылочку)))


 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Final Fantasy (Прикольный мульт(3D аниме).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<