Сбор: -- в --Пятница, 2024-Апрель-19, 08:14:15

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Супермен (мультсериал)

Супермен (мультсериал)
JoNNyДата: Четверг, 2007-Февраль-08, 16:39:11 | Сообщение # 1
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Случайно нашёл, 6 серий. То ли 80-ых или90-ых - не понятно.
Сериал начинается, с фразы: "Взгляните на небо! Посмотрите! Это птица? Нет, это самолёт! Нет, это - Супермен!". Потом идёт, небольшая эскурсия, кто здесь кто. А потом сам мультсериал, серия идёт буквально 6 минут. Рисовка выполнена, в духе "Том и Джерри". А под конец (на моём ДВД диске), показывают серию мульта - "Супер мышь". Думаю, тоже в тему...




 
MaevelДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 00:21:23 | Сообщение # 2
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Кхм. Это мульт сооовсем не девяностых. Там что даты выпуска не было? Это произведение из далёких 1940-х, если не ошибаюсь.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
БомжикДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 12:25:52 | Сообщение # 3
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Maevel, JoNNy, скорее всего 90-ых. Мультсериал Superman: Tas ( Супермен: Анимиционый сериал) , если не ошибаюсь? Это творение конца 90-ых. Пересикается с мультсериалами JL (Лига Справедливости), JLU ( Непобидимая Лига Справедливости), Batman: Tas (Бэтмен: Анимиционный сериал), The Adventures of Batman & Robin (Приключиния Бэтмена и Робина), The New Batman Adventures (Новые приключения Бэтмена) и Batman Beyond ( Бэтмен будующего).
Кстати надо заметить, что у нас Supermen: Tas перевели, как Супермен.
Batman: Tas и The New Batman Adventures перевили, как Бэтмен.
The Adventures of Batman & Robin нас перевили ПРАВИЛЬНО, т.е., как Приключения Бэтмена и Робина.
Batman Beyond у нас перевили, как Новый Бэтмен.
JL у нас переывили ПРАВИЛЬНО, т.е., как Лига Справедливости.
JLU у нас не показывали....
 
ALeXДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 13:00:06 | Сообщение # 4
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Бомжик, Маевел прав. Это старый мульт. Ты путаешь. Этот супермен похож рисовкой на старый Дисней и лого супа тоже старое. А TAS это Брюс Тимм.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
БомжикДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 14:05:40 | Сообщение # 5
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
ALeX, упс.. Я не прочитал 1-ый пост.
 
JoNNyДата: Пятница, 2007-Февраль-09, 15:47:29 | Сообщение # 6
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Извините, вначале не понял - какого года =)



 
MaevelДата: Суббота, 2007-Февраль-10, 01:09:46 | Сообщение # 7
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Бомжик)
Maevel, JoNNy, скорее всего 90-ых. Мультсериал Superman: Tas ( Супермен: Анимиционый сериал) , если не ошибаюсь? Это творение конца 90-ых. Пересикается с мультсериалами JL (Лига Справедливости), JLU ( Непобидимая Лига Справедливости), Batman: Tas (Бэтмен: Анимиционный сериал), The Adventures of Batman & Robin (Приключиния Бэтмена и Робина), The New Batman Adventures (Новые приключения Бэтмена) и Batman Beyond ( Бэтмен будующего).
Кстати надо заметить, что у нас Supermen: Tas перевели, как Супермен.
Batman: Tas и The New Batman Adventures перевили, как Бэтмен.
The Adventures of Batman & Robin нас перевили ПРАВИЛЬНО, т.е., как Приключения Бэтмена и Робина.
Batman Beyond у нас перевили, как Новый Бэтмен.
JL у нас переывили ПРАВИЛЬНО, т.е., как Лига Справедливости.
JLU у нас не показывали....

80% этого всего к теме отношения не имеет..=)


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
ALeXДата: Суббота, 2007-Февраль-10, 09:52:29 | Сообщение # 8
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
80% этого всего к теме отношения не имеет..=)

Да ладно))) Зато тот кто это не знал вынес много информации)))


The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
MaevelДата: Воскресенье, 2007-Февраль-11, 01:06:33 | Сообщение # 9
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Наверно надо создать тему по сериалу 90-х. Только на пустом месте, пусть и с этой инфой как-то влом..=)))

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
SarnatДата: Вторник, 2007-Июль-31, 19:21:30 | Сообщение # 10
Черепахоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Да-да, я помню такой мульт. Зарисовка в точь Диснеевская, а серии минут 7-8 идут. Хороший мульт, деситьна около 40-ых годов. Мульт не Суп:ТАС, что-то другое. Крутое...

Бомжик, спс за инфу.


Только Комиксы спасут мою душу от одиночества
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Супермен (мультсериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<