Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 23:41:44

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » X-men: Evolution (мультсериал) (Люди-х: Эволюция)

X-men: Evolution (мультсериал)
Оцените мульт
1. А [ 20 ] [71.43%]
2. В [ 6 ] [21.43%]
3. С [ 0 ] [0.00%]
4. D [ 0 ] [0.00%]
5. E [ 0 ] [0.00%]
6. F [ 2 ] [7.14%]
Всего ответов: 28
MaevelДата: Среда, 2006-Июль-05, 01:39:09 | Сообщение # 16
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я сколько на сайте СТС'а не лазил, ничего вообще про этот мульт не нашёл. Блин.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
marvel-menДата: Среда, 2006-Июль-05, 16:08:00 | Сообщение # 17
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Едрён! Зарустили повторные серии! Хорошо хоть, что не с самого первого сезона!

//забанен//
 
KsanderДата: Среда, 2006-Июль-05, 17:06:06 | Сообщение # 18
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
Хорошо хоть, что не с самого первого сезона!

а вот с этим несогласен. личо я хочу чтоб с первого сезона снова стали показывать


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
marvel-menДата: Среда, 2006-Июль-05, 18:08:09 | Сообщение # 19
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Елси с первого сезона, то только последнюю серию. В сегодняшней показали то, что было п предыдущих сериях. И показали конец первого сезона. А что делать тем, кто начал только сейчас смотреть (хотя, это уже не наши проблемы)?

//забанен//
 
KsanderДата: Среда, 2006-Июль-05, 18:15:38 | Сообщение # 20
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
И показали конец первого сезона.

первый кончился эпизодом про усиление силы. "Плавильный котел" перевели у нас вообще-то. а я сейчас на DVD его пишу и мне нужны первые два. они у меня на касетах но качество иногда хромает cry


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina



Сообщение отредактировал Ksander - Среда, 2006-Июль-05, 18:16:13
 
marvel-menДата: Среда, 2006-Июль-05, 18:42:47 | Сообщение # 21
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Значит, они показали конец второго сезона?

//забанен//

Сообщение отредактировал marvel-men - Среда, 2006-Июль-05, 18:43:07
 
MaevelДата: Четверг, 2006-Июль-06, 02:09:27 | Сообщение # 22
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я в шоке. Запихну СТСсовцам много-много металических острых предметов по самые лёгкие через за... эээ.. ну вы меня поняли angry . Я хотел если не продолжение, так новый сезон!

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
KsanderДата: Четверг, 2006-Июль-06, 02:11:32 | Сообщение # 23
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Я хотел если не продолжение, так новый сезон!

по русски это звучит так:
я хотел если не продолжение, то продолжение. 4 сезон продожение и есть


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
MaevelДата: Четверг, 2006-Июль-06, 02:15:52 | Сообщение # 24
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Извиняюсь, опечатка. Я имел ввиду старый сезон, просто думал о новом smile .

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
GremlinredДата: Четверг, 2006-Июль-06, 23:40:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Мдя...ну не забывайте в какой стране живём. cool

Не позволяй себе их бояться (с) American Story X
 
SpiderSДата: Четверг, 2006-Июль-06, 23:55:37 | Сообщение # 26
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
ща матом ругаться начну! давно я говорил что пора вести крестовый поход против называющих аниме китайскими мультиками
аниме- японская культура!
а Эволюция хоть и нарисована в этом стиле все равно не является аниме. поэтому мы и говорим намеки, а не аниме

Согласен, ну что поделать многие так думают да вот марвелмен не исключение, но это уже оффтоп cry


 
CatmAnДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 18:55:47 | Сообщение # 27
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Я сейчас буду с форума СТС посты цитировать - ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЧТО УГОДНО, А ТО УПАДЕТЕ)))))))!!!!!!!!!!!!

Quote
Давайте я выскажу свое мнение по этому мультику. Именно - мультику. По мне он ужасен, нет не в плане анимации и самих Икс мэнов. Я очень люблю комиксы про Икс Мэнов и этот мультик меня просто убивает. Он неправильный во всем, например во времени. Курт (Найткроулер) малыш, который учится у Провессора Экзевиера(Не Ксавье! Читайте транскрипцию данного слова, или хотябы раз услышите его по английски)? Дудки! Он был акробатом, которого достали жители его деревни, он готов был пожертвовать собой и тут появился Экзевиер и спас его. Он (Курт) был уже довольно взрослым дядечкой, скажу я вам(Читайте X men Giant Size #1). Зверь в серой шерсти. Серая(!!!) шерсть сама по себе бред! Но если брать во внимание, что все Икс мены маленькие то он вообще не должен быть в шерсти! Он вколол себе препарат, который превратил его в шерстяного, а до этого он был вполне похож на человека. Пайро в институте Экзевиера? Бред!!! Пайро всегда тусовал с Магнето! Мистика не умирает, перед пришествием Апока!!! Роуг не могла вспоминать способности своих жертв до контакта с инопланетянами!!! Апок - ламер по сравнению с Харвестером(Если не знаете кто это, то могу посочувствовать)!!!Под маской Апок очень ужасный, а не сушеный египтянин! Китти Прайд (Шэдоукет) флиртовала с Колоссом, а не с Куртом!Я не долго смотрел этот сериал, но все-же где Ангел? Айсмен есть (хоть и малолетний), но где тогда Сэр Вортингтон? Еще полно всего, что не вяжется с сюжетом оригинальных Иксов. Лично я считаю сей сериал чем угодно, но не Икс Мэнами. Все.

Quote
От себя, личное. Комиксы, которые издаются в России - БРЕД! Надо же, Гамбита в бомжа превратили!

Человек совершенно не знаком с альтернативными сюжетами, и, уж тем более, с алтимэйт Всленной.

потом его спрашивают:
Quote
в каком смылсе "в бомжа"??в сымсле что ободранный или что без определенного места жительства?

ответ:
Quote
натурально в бомжа. Вспомним оригинал. Гамбит нападает на Икс Мэнов, но не из-за злобы, а из-за Мистера Синистера (уже не помню, но по-моему из-за Синистера, в общем не по своей воле нападает). Но затем присоединяется к ним. Потом мы узнаем его историю. Он был членом элитной воровской гильдии...Все, дальше можно не продолжать. Во что его превратили сценаристы(и художник тоже гад, такого мордоворота из Гамбита сделал) Алтимей линейки комиксов? Грязный лопух, который показывает карточные фокусы. Затем он спасает 16ти летнюю девочку и крадет ей курицу(типа дань истории, типа он вор). Жа, кстати и комикс(который издается в России, т.е. тоже Алтимейт) человек паук тоже фигня.
Storm, видать версия левая. Если стоит "русская" версия, то сноси ее и ставь английскую, говорят помогает. К меня-то лицензия заморская и никаких проблем.

Далее выясняется, что все же он знаком с алтимэйтом...но не понимает всей его прелести.

Потом идет всякая фигня (флуд), типа: "Привет всем", "Прикольный мульт" и т.д.

Я пролистнул десяток страничек и вот что увидел:
Quote
Кит, я по тебе ОЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ буду скучать.
Удачной поездки, отдохни и приезжай с новыми силами и свежими идеями.
Деревня прекрасное место , где можно побыть наедине с собой и отдохнуть
от цивилизации, компьютера, интернета и Ди.
Буду ждать! 25 июля - красный день календаря!

ой, простите, не то отцитировал...хотя все 20 страниц этой темы занимают именно такие посты angry angry angry Ладно, сейчас еще что-нибудь там гляну...

Добавлено (2006-07-17, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
Вот это, кстати, что?? wacko wacko wacko

 
marvel-menДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 19:11:34 | Сообщение # 28
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Это Множитель и Курт. А что за серия?

Добавлено (2006-07-17, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (comicsnew)
Я не долго смотрел этот сериал, но все-же где Ангел? Айсмен есть (хоть и малолетний)
Айсмен там часто тусуеться, Ангел был по крайне мере в трёх сериях!


//забанен//
 
CatmAnДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 19:12:31 | Сообщение # 29
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
ты вообще внимательно читаешь? я говорю ЧТО это?
 
marvel-menДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 19:15:46 | Сообщение # 30
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Так ты что это с форума взял? Чтото мне перестало казатьс, что это Джеми. Слишком взрослый для него. У меня есть тупая идея, что это подружка Курта (родители которой узнали, что он мутант). Может, с ней что-то случилось? Цвет волос и кожы - похожи.

//забанен//
 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » X-men: Evolution (мультсериал) (Люди-х: Эволюция)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<