Сбор: -- в --Среда, 2024-Апрель-24, 12:46:04

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » X-men: Evolution (мультсериал) (Люди-х: Эволюция)

X-men: Evolution (мультсериал)
Оцените мульт
1. А [ 20 ] [71.43%]
2. В [ 6 ] [21.43%]
3. С [ 0 ] [0.00%]
4. D [ 0 ] [0.00%]
5. E [ 0 ] [0.00%]
6. F [ 2 ] [7.14%]
Всего ответов: 28
CatmAnДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 19:23:12 | Сообщение # 31
Stuffed Tiger
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (marvel-men)
Это Множитель

я сейчас заметил - ТЫ БОББИ МНОЖИТЕЛЕМ НАЗВАЛ???
Quote (marvel-men)
Так ты что это с форума взял? Чтото мне перестало казатьс, что это Джеми. Слишком взрослый для него. У меня есть тупая идея, что это подружка Курта (родители которой узнали, что он мутант). Может, с ней что-то случилось? Цвет волос и кожы - похожи.

м-да...еще и девушку с другими волосами ты там нашел? biggrin
 
marvel-menДата: Понедельник, 2006-Июль-17, 19:43:14 | Сообщение # 32
Флудералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Репутация: -4
Статус: Отсутствует
Ну они там с Джеми похожи немного, а ещё с таким лицом попробуй разбери!

//забанен//
 
MaevelДата: Вторник, 2006-Июль-18, 00:26:13 | Сообщение # 33
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
По мне, так это скрин даже не из мульта, может кто его своял в приступе извращения?

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
IzanДата: Пятница, 2006-Август-18, 02:09:53 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Сериал, надо сказать, очень неплохой, когда мне в руки попала кассета с сериями первого сезона - это была уникальная смесь шока и радости. Надо сказать, что комиксов я тогда ещё не читал ( интрнета не было) и это было моё первое знакомство с самим фактом "Альтернативных вселенных"...

Сообщение отредактировал Izan - Пятница, 2006-Август-18, 02:31:56
 
MaevelДата: Пятница, 2006-Август-18, 02:28:08 | Сообщение # 35
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Izan)
порвое знакомство с самим фактом "Альтернативных вселенных"...

Это ты сейчас про что?


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
IzanДата: Пятница, 2006-Август-18, 02:35:42 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
То, что слово криво прозвучало - это от невнимательности. Извинюсь.
А вообще, я пытался сказать, что до этого видел только Fox Kids- овский сериал и увидеть другую версию событий было для меня первым столкновением с явлением "альтернативных вселенных" в комиксах Marvel.
 
SharkДата: Понедельник, 2006-Август-21, 12:21:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Izan, это не альтернативная вселенная, просто Люди х на фокс кидс старые а эти иксы просто новые да и сценаристы другие. Но в этих иксах всленная таже НЕ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ!!!
 
ALeXДата: Понедельник, 2006-Август-21, 16:01:44 | Сообщение # 38
Sorcerer Supreme
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Shark, ты не прав. Это именно альтернативная вселенная.

The world ain't black and white. There are no easy answers.
________________________________
- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор
_________________________
«Я самый добрый человек на земле. Был один добрее меня, но я ним недавно разобрался…» (с) Lord Velard
 
IzanДата: Понедельник, 2006-Август-21, 17:07:56 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Разумеется алтьернативная. Посомтрите хотя бы на возраст персонажей и "стартовые команды". В оригинале Циклоп, Джины, Зверь, Анегел и Айсмен почти ровесники - с разницей от силы в 1-2 года. А Зверь "Эволюции" вполне годится Бобби в отцы.
Кстати, о "стартовых командах". Меня позабавил момент в 3 сезоне, когда на охоту за Пауком- стороже гробницы Апокалипсиса отправились именно члены "оригинальной" команды в своём первом составе ( я их перечислил выше). Этакий намёк на "классику".
 
Marvel-TeamДата: Воскресенье, 2006-Август-27, 21:57:27 | Сообщение # 40
комикс фан нового поколения
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мне нравится этот мульт.Неплохой рисунок и сюжет неплох.Но некоторые персонажи воплощены неудачно.Например Жаба.

МАРВЕЛ навеки!!!
 
ЛираДата: Пятница, 2006-Декабрь-08, 19:37:30 | Сообщение # 41
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Картинка - отлично! (Персонажи очень фактурные, мое мнение лучши всех воплощены Роуг, Мистик, Логан, Магнит)
Сюжет - без вопросов, сделан на совесть! (Все в меру и драк и интриг и романтики!)
Музыка - отличненько!
А характеры - особо хочу отметить создатели нашли этакую волшебную палочку, поскольку даже у такой закоренелой фанатки Людей Икс нет никаких притеннзий к героям!
СТС конечно не мешало бы показать все сезоны dry


 
Emily_SimДата: Четверг, 2007-Январь-04, 04:40:31 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Лира)
СТС конечно не мешало бы показать все сезоны

Как не посмотрю, они всё одно и то же крутят. Собственно я то увлекалась этим давно, а вот брата, которому это всё и сейчас нравится, жалко. Надеюсь, он не прибьёт меня за этот пост cry

Сюжет мне нравится. Именно тут мне нравятся Скот и Джин. В остальных версиях они как-то утомляют...А ещё, помню, очень любила Ланса, особенно в паре с Китти. Аж ностальгия замучала, пока печатала happy

 
SporemenДата: Среда, 2007-Январь-10, 22:25:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Смотрел я раньше старый мульт X-men.Кто смотрел тот знает( рисованый мульт).
И посмотрел однажды эволюцию.Порадовало.Хотел весь сериал посмотреть,но никак не мог попасть на него в то время,когда его крутили по СТС.Вот теперь
ищу ,где можно скачать и купить мульт.Никак не найду,где с нормальным качеством на русском мульт.Это просто задница.
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Январь-11, 01:39:24 | Сообщение # 44
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Его продают. Обращай внимание на сборники (26 серий и т.п.). Мне знакомая присылала диск - там часть третьего сезона есть.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DragonGirlДата: Четверг, 2007-Январь-11, 21:00:01 | Сообщение # 45
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
мне нравится, хороший мутик)


 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » X-men: Evolution (мультсериал) (Люди-х: Эволюция)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<