Сбор: -- в --Среда, 2024-Апрель-17, 00:50:34

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Maevel  
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Человек-Паук / Spider-Man: The Series (мультсериал, 2003) (Тот, что очень короткий)

Человек-Паук / Spider-Man: The Series (мультсериал, 2003)
Ваша оценка
1.5[ 8 ][47.06%]
2.4[ 3 ][17.65%]
3.3[ 2 ][11.76%]
4.2[ 2 ][11.76%]
5.1[ 2 ][11.76%]
Всего ответов: 17
DragonGirlДата: Среда, 2007-Февраль-28, 22:08:49 | Сообщение # 16
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
JoNNy, это глупо!Просто дебилизм! dry cool


 
ЛираДата: Пятница, 2007-Март-02, 11:41:56 | Сообщение # 17
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мне понравилась Серебрянный соболь! Но те уроды сценаристы налепили что она русская, а это не так! Складывается впечатление что Россия и Прибалтика у них все в одной каше.

 
ThorДата: Суббота, 2007-Март-10, 00:52:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ksander)
Но... он же там на три года вперёд переместился. На следующий день после битвы с Крэйвеном ему охранник говорит: Давненько тебя не видно, человек-паук, после той битвы с Крэйвеном...
Ч.П.:Это же вчера было!
Охранник: Нет, я помню, в тот день вы разрушили пол города.(точно не помню, но помню, что они много чего разрушили)
Ч.П.: ????
Или это эксатрасенсы над ним стебались

Нда... если, что Кравен всего лишь элюзия созданная блезнецами. Ты видно не все серии смотрел... Кравен уже как три года сидел в тюрьме, а того Кравена, про которого ты говоришь создали злобные блезнецы, он как-бы не убивал вместе с Соболём Мери Джейн - это илюзия, что бы Человек-Паук отомстил Кравену за родителей блецнецов. А на счёт мульта, то я ставлю ему четвёрку. cool Ибо мульт мне понравился, а сюжет и вправду слабоват, но мы ещё не видели втрой сезон, так, что судить ещё рано.


Thor
 
JoNNyДата: Воскресенье, 2007-Апрель-15, 19:20:48 | Сообщение # 19
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Сегодня смог, посмотреть этот мультсериал - полностью. Честно говоря, такого втягивания, я не получал даже в мультфильме 1994 года. Этот мультсериал привлекает меня, в первую очередь, своей оригинальностью, наряду с другими. Тут Мэри Джей, Гарри Озборн и Питер Паркер - лучшие друзья. Они почти всегда вместе. Во время просмотра, не обращаешь внимания, на анимацию. Увлекает сама динамикс и сюжет. Честного говоря, мультсериал напоминает мне, комикс Ultimate Spider-Man, только в хорошо изменённом виде. Ещё хочу отметить, что совершенно не согласен с теми, кто считает, что без Венома и Карнаджа - мульт не интересный. На мой взгляд, злодеи в первом сезоне - подобранны отлично. Вобщем, крепкая пятёрка!



 
NortДата: Воскресенье, 2007-Апрель-15, 19:54:08 | Сообщение # 20
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мульт галимаг полный, сюжет размытый. путаница со Алтимом и фильмом, движок непродуманный..мульт 90 happy , а этот ... был бы 0, поставил бы


 
AgressorДата: Четверг, 2007-Май-31, 00:36:05 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
К сожалению, я имел право судить только по первым шести сериям, но JoNNy оказался прав. Мультсериал действительно затягивает, несмотря ни на графика, ни на что бы то ни было. Затягивает местами похлеще, чем оригинальный мультсериал 90ых годов.
Для первого сезона все злодеи просто великолепно подобраны, если бы делали второй сезон и постоянно не упоминали, мол, Питер убил отца Гарри, то можно было бы такоооое замутить. А так...моя оценка с официальной "тройки" поднялась до "пяти".
 
shikoДата: Вторник, 2007-Июль-31, 18:09:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а есть у кого полный мультсериал этот? там всего-то 13 серий.
кстати, второго сезона не будет так как он полностью провалился в США. видимо америкосов мобила и инет не сильно впечатлили biggrin
 
SarnatДата: Вторник, 2007-Июль-31, 18:16:59 | Сообщение # 23
Черепахоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Я согласен с общественным мнением. Сейчас-сейчас, вот: (Моя оценка)

Мнгогие говорят про 3Д графу. Соглашусь, и скажу, что от неё мало эффекта. Драки не подвижные, и не зрелищные, лица овальные, а у Челапука вообще образ никакой. Просто худощавый лошок. (ну не накаченный блондин=)). Мобильник и ЖК(комп, но не телек:() есть даже и у меня, и что? Это не главное. Кстати, многие говорят, почему не показали, как Питера куснул паук. Там же он в универе как бы, поэтому поезд ушёл уже. Главное, (опять же по мобу и ЖК) - это оригинал, а не какой-то мумифицированый Макс Дилан. Или до блеска сверкающая Сейбл. Или Кинг-Пин - НЕГР!!!! biggrin biggrin Убожество. Зелёного Гоблина нету, ибо его уже грохнули. А вот один классик злодей всё же мелькнул в одной серии - Ящер. Но и на себя он не был похож. Пусть берут пример с 94-ого Спайдика. Вот. Остальное всё вроде как нормально. А, кста - остальные персонажи, такие как Мэри, Гари - нарисованы отвратительно и неправильно. А ещё бесит новая - Инди. Фууу. Отвечу Марвел-мену: Последние две серии: иллюзия близнецов-брата и сестры. Они заставили Спайдера поверить, что Кравен грохнул Мэри, чтобы тот замочил его. Там ещё лого с одного здания упало, а потом Спайдик видит, что всё в норме, и у Гари рука здорова. + ты сам привёл пример. Вот так то. Вообще, оценка оффициальная: 3. Но моя: 4.)))


Только Комиксы спасут мою душу от одиночества
 
sanosukeДата: Понедельник, 2008-Декабрь-15, 19:31:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
вы не правы мульт хорошош))
 
KsanderДата: Среда, 2008-Декабрь-17, 09:42:12 | Сообщение # 25
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (sanosuke)
вы не правы мульт хорошош))

чем?


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
Список форумов Comics NEW » (мульт)ФИЛЬМЫ » Мультфильмы » Человек-Паук / Spider-Man: The Series (мультсериал, 2003) (Тот, что очень короткий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<