Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 02:56:57

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Какой сегодня был день? (...)

Какой сегодня был день?
NortДата: Вторник, 2007-Июль-24, 02:25:18 | Сообщение # 661
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
DragonGirl, мдя biggrin , я кстати,так же еще какой-то ужасный, прям ужОс, видел клип..ну музыкак никакая,какой-то металл..без мелодии и т.п. ,но не суть..ну так вот там за священником упыри бегали..короч никому такое не смотреть cool


 
Zlu4kaДата: Вторник, 2007-Июль-24, 17:15:06 | Сообщение # 662
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Maevel, буду стараться))
фабрика куколок))))
DragonGirl, мя тоже этим увлеклась))
 
NortДата: Суббота, 2007-Август-04, 00:26:12 | Сообщение # 663
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Когда мы ехали из гипермаркета,я не подозревал,что меня ожидало через несколько секунд...
Как всегда,когда мы подъехали к дому, я пошел в подъезд , а мама с братом поехали ставить машину.
Я уже ехал в лифте(а живу я на 9 этаже) , когда неожиданно отключился свет..и последнее,что я успел увидеть - это был свет на табло,которое показало 7 этаж.
Я очутился в полной темноте,и как на зло у меня не было с собой моюильника, и т.е. источника света. Вокруг меня валялись пакеты с пищей,которые стали для меня друзьями на это временное отключение от реальности.
Первая мысль была такая - может быть я тут задохнусь? мне не хватит воздуха , я не увижу будущих внуков и т.п.
Но почти сразу я все же решлся раздвинуть двери, и в тоже время позвал какую-то соседку ,чтобы она позвонила в аварийку.
Я смог раздвинуть на четверть дверь,и хлынул приятный прохладный ветерок, ибо в лифте было уже довольно душно...
через пару минут соседка пришла с такой новостью: в соседнем подъезде уже вахтерши вытаскивают таких же застрявших, но там была ситуация кардинально хуже - там застряло 3 ребятишек с 2 девками...представляю,что там было О_О
Итак, и вот я сижу в лифте, весь в белом (хотя уже далеккоооо не в белом) , на сумке,вокруг пакеты ..
И вот,слышу пробиваються вахтерши, и самое интересное,я застрял между этажами, поэтому мне пришлось прыгать...
короч вот такой денек - итог : синяк на руке из-за растискивания двери и большооооййй опыт в таких делах теперь =)



 
MaevelДата: Воскресенье, 2007-Август-05, 00:28:56 | Сообщение # 664
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Nort, я постоянно в лифте у деда на работе застреваю. Только там можно и не вызывать лифтёра - через люк в потолке и на ближайший этаж (благо, двери раздвигаются легко).

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Воскресенье, 2007-Август-05, 00:39:20 | Сообщение # 665
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Только там можно и не вызывать лифтёра - через люк в потолке и на ближайший этаж (благо, двери раздвигаются легко).

повезло...у меня хрен их раздвинешь..а что , по люку как спецназовец ползать, тоже в своем роде приключения surprised



 
MaevelДата: Воскресенье, 2007-Август-05, 00:43:49 | Сообщение # 666
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
а что , по люку как спецназовец ползать, тоже в своем роде приключения

Ну, подтягиваюсь я плохо (еслиб не панель с кнопками, то так бы там и сидел), так спецназовец - это слишком. Но в целом приключение забавное, хотя боюсь такими темпами быстро надоест. (Изнутри двери туго открываются.)


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DragonGirlДата: Воскресенье, 2007-Август-05, 02:02:48 | Сообщение # 667
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
DragonGirl, мдя , я кстати,так же еще какой-то ужасный, прям ужОс, видел клип..ну музыкак никакая,какой-то металл..без мелодии и т.п. ,но не суть..ну так вот там за священником упыри бегали..короч никому такое не смотреть

ХАЧУУУ!!!!ПЛЯ!!ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО!!!!!



 
БомжикДата: Среда, 2007-Август-08, 13:29:50 | Сообщение # 668
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Банить меня не надо, я сам ухожу.
 
JoNNyДата: Четверг, 2007-Август-09, 03:29:57 | Сообщение # 669
Mysterious Stranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Блин, что за напасть! Понравилась начальная песенка из Devil May Cry (аниме), а выдрать не выходит... А ещё Хех, сам того не ожидая, помог подделать один документик. Мелочь а приятно, нарушать закон, хе -))))





Сообщение отредактировал JoNNy - Четверг, 2007-Август-09, 03:30:34
 
Zlu4kaДата: Четверг, 2007-Август-16, 00:13:08 | Сообщение # 670
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
а вот и я.
собственно, мой поезд опаздал на 7 часов от графика...приехала в 18, а не в 11...я думаю все про невский экспресс знают...а я это ещё и видела...там проезжала...так грустно((
а отдохнула я хорошо))загорела)по всем соскучилась))чмаф всех-напишу завтра))
 
DragonGirlДата: Четверг, 2007-Август-16, 00:18:31 | Сообщение # 671
J-Rock fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Заебало!заебало!всё заебало!Все меня бесят!Всех ненавижу!!!!ААА!!!!!

Блин..Эль умер...
И ваще мир дурацкий,скучный и некчёмный

angry sad



 
Zlu4kaДата: Четверг, 2007-Август-16, 00:25:52 | Сообщение # 672
Космический Рейнджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (DragonGirl)
Блин..Эль умер...

сорри конечно...но кто это? dry
 
MaevelДата: Четверг, 2007-Август-23, 02:23:50 | Сообщение # 673
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я сейчас озверею. Позеленею и буду всё крушить. Никогда бы не подумал, что если дайри перестанут работать мне станет ТАК скучно...

Добавлено (2007-Август-23, 02:23:50)
---------------------------------------------
angry angry angry


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Четверг, 2007-Август-23, 02:26:01 | Сообщение # 674
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
мдя, с на них переезд какой-то wacko


 
MaevelДата: Четверг, 2007-Август-23, 02:28:11 | Сообщение # 675
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Nort, переезд, да... Мне казалось, что переезд у них должен был быть вчера, но видимо я ошибся. Я сейчас пойду и утоплюсь, если не найду себе занятие...

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Какой сегодня был день? (...)
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<