Сбор: -- в --Четверг, 2024-Март-28, 20:35:01

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Как ваши друзья/близкие/родственники относяться к комиксам?

Как ваши друзья/близкие/родственники относяться к комиксам?
AgressorДата: Воскресенье, 2006-Ноябрь-12, 20:32:11 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Maevel, Главное - правильно слова подбирать.
 
SpiderMan3Дата: Вторник, 2006-Ноябрь-14, 19:01:51 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Agressor)
А я спокойно заявляю, что в США на них выросло целое поколение. И до сих пор 50-летние старики продолжают их читать. Я не говорю об этом открыто, но постоянно рассказываю народу об американской культуре. В частности, о комиксах)) И никто не смеется, потому что я умею правильно слова подбирать)))

Может мне подберёшь?Чтобы друга заверить,что комиксы не детская забава.Меня это просто раздражает,когда он с насмешкой спрашивает:"А ты их ещё покупаешь?"Как же можно доказать грамотным языком обратное?Мне конечно не важно,что он их не читает,так как у разных людей разные интересы.
 
AgressorДата: Вторник, 2006-Ноябрь-14, 19:27:26 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
SpiderMan3, Правильная подборка слов зависит от самого человека. Есть люди, которые всегда остаются на своем и переубедить их невозможно.
 
ЛираДата: Суббота, 2006-Декабрь-09, 09:18:44 | Сообщение # 34
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я давно уже ОБИКСМЕНИЛА всех друзей! Так что к моему увлечению комиксами они относяться понимаюше, и даже почитывают все мои новинки. Поскольку "Чем бы дитя не тешалось лиж бы не вешалось, и другим мозги не насиловало!"

 
AgressorДата: Суббота, 2006-Декабрь-09, 12:25:14 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Лира,
Красиво сказано! Пойду запишу)
 
elinhoДата: Воскресенье, 2006-Декабрь-10, 00:04:12 | Сообщение # 36
Берегись,Испашка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
А я прочитал за всю жизнь комиксов 5-6. tongue
 
SpiderMan3Дата: Воскресенье, 2006-Декабрь-10, 13:55:17 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
elinho, На русском,на английском?А книг сколько?
 
elinhoДата: Воскресенье, 2006-Декабрь-10, 16:58:49 | Сообщение # 38
Берегись,Испашка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
SpiderMan3, на русском. А книг оч много!
 
venomДата: Вторник, 2006-Декабрь-19, 18:26:11 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а я вот коллекционирую комы с 18-го выпуска "человека-паука". так продавцы ко мне тоже цепляються, что типа "детское это дело". и пытаются меня уговаривать не покупать комиксы. но продовать все равно приходится. smile куда они денутся-то. biggrin
а что косается родственников, то мои род-ли до сих пор считают, что я общаюсь в инете с людьми не старше десяти лет. dry
но как и большенству сдесь, мне на это плевать как-то. biggrin



 
MaevelДата: Суббота, 2006-Декабрь-23, 01:30:27 | Сообщение # 40
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (venom)
а что косается родственников, то мои род-ли до сих пор считают, что я общаюсь в инете с людьми не старше десяти лет.

Чаво?? Меня с ММ не ровнять, мене 16! biggrin


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Pretty_girlДата: Четверг, 2007-Январь-04, 05:09:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А мои друзья не понимают моего увлечения... cry Говорят, что все это фигня. Даже не знаю как им объяснить, что для меня это важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry
 
ЛираДата: Пятница, 2007-Январь-05, 12:28:17 | Сообщение # 42
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Pretty_girl)
Говорят, что все это фигня.

У каждого есть свой глюк на какой-то теме и для всех это важно!!!!!!!!!!!!!, к мои глюкам мои друзья привыкли.
Главное нужно уметь промывать людям мозги или на крайняк уметь находить новых друзей.


 
FelixДата: Воскресенье, 2007-Январь-07, 05:47:37 | Сообщение # 43
Привет Распутину
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Друзья конечно периодически посмеиваются, но всё это легко исправить... парой ударов в нос... но новые, купленные мной, комы каждый внимательно пролистывает по несколько раз. И оформленные мной переводы почитывают, а девушка моя, так вообще занимается проверкой тех самых переводов на наличие разного рода ошибок.

Даже в мышеловке бывает бесплатный сыр. Только достаётся он второй мыши.


 
SpiderSДата: Понедельник, 2007-Январь-08, 14:53:34 | Сообщение # 44
Enemy of the State
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ну я по ходу был в школе не с ровесниками (да разница была 3 год) из за того что поздно вошёл. Так что из некоторых сделал настоящих фэнов может и не покупающих постоянно но любящих обеснял что мол это попкультура американская такая всё равно что джинсы и всё в этом роде, по ходу был гуру я biggrin .

 
ЛираДата: Среда, 2007-Январь-10, 08:45:56 | Сообщение # 45
Леди X
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (SpiderS)
это попкультура американская такая всё равно что джинсы и всё в этом роде, по ходу был гуру я .

Мой человек - уважаю....


 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Как ваши друзья/близкие/родственники относяться к комиксам?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<