Сбор: -- в --Четверг, 2024-Апрель-25, 13:53:48

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Как ваши друзья/близкие/родственники относяться к комиксам?

Как ваши друзья/близкие/родственники относяться к комиксам?
SporemenДата: Среда, 2007-Январь-10, 22:10:18 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Вот уж незнаю почему я снова стал читать комиксы,что конкретно меня на это
толкнуло сказать сложно.Но 1Сначала я скачал эмуль сеги,начал поигрывать
в х-men и x-men2:clone wars(это игры моего детства,которые я не прошёл)И даже скачав эмуль я не сумел пройти эти игры(терпения не хватило.Забил)Далее
скачал остальные эмули тех приставок в которые никогда не играл(Nintendo,Gameboy и т.д.)Интерес к X-men подгрел фильм одноимённый фильм.И тут я узнал,что оказываетсяс можно качать комиксы из интерныта и даже читать их на компьютере.Неудержался.И с тех пор раз в неделю (а может и больше.Зависит от того сколько денег на интернете)качаю комикс про X-Men.
Родители не обращают на это внимание.Сестра считает это маразмо(сестра старшая).Ранее,когда мне было лет 12 я бы наверно бросил бы читать комиксы.
Но сейчас мне 16(честно говоря разница небольшая в возрасте).Но мне всеравно,ведь читать комиксы это безобидное увлечение.Я даже пытаюсь её
переубедить,когда речь заходит о комиксах.Где-то статистику нарыл,что большинство людей читающих комиксы находятся в возростном периоде от14-18 и т.д.Помимо комиксов увлекаюсь лёгкой атлетикой,баскетболом,люблю хорошую компанию.
P.S.Прошу прощения заранее у администрации за флуд и грамматические ошибки.Пробило что-то...
 
LORDДата: Четверг, 2007-Февраль-22, 09:10:33 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
НАДОМНОЙ РЖУТ ДРУЗЬЯ . А РОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ , ЧТО Я В ДЕТСТВО ВПАЛ . КАК МЕНЯ ЭТО НАКОЛЯЕТ angry angry

ПОКРОВИТЕЛЬ НЕБЕС ОН ЖЕ БОГ ЗЕМЛИ ПОЧИТАЕМЫЙ НАШЕЙ РАССОЙ

*забанен*

 
NortДата: Среда, 2007-Июль-18, 03:36:13 | Сообщение # 48
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (LORD)
НАДОМНОЙ РЖУТ ДРУЗЬЯ . А РОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ , ЧТО Я В ДЕТСТВО ВПАЛ . КАК МЕНЯ ЭТО НАКОЛЯЕТ

что это за бред?
Да все нормально относяться, просто,так сказать, и меня не спрашивают про них,и я ими не гружу



 
MaevelДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:09:30 | Сообщение # 49
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Nort)
и меня не спрашивают про них,и я ими не гружу

Аналогично. Иногда правда бабушка выцепит что-нибудь из стопки на столе, скажет - "Какой ужас!", и засунет обратно.


За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
NortДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:12:12 | Сообщение # 50
Серебряный медвед
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Maevel)
Иногда правда бабушка выцепит что-нибудь из стопки на столе, скажет - "Какой ужас!", и засунет обратно.

biggrin biggrin biggrin у меня даже бабушка на них и не смотрит, на них никто не смотрит вообще cry



 
MaevelДата: Среда, 2007-Июль-18, 04:16:23 | Сообщение # 51
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Nort, и слава богу... Если вдруг кто из моих домашних удосужится прочитать тот увесистый томик "V значит Вендета", то потом они будут штудировать всё, что я домой ношу во избежании повторения таких жутких слов как "шлюха", "сука", "пидор" и фраз "не хотите ли со мной переспать?".

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Lord_GarvalsДата: Среда, 2007-Июль-18, 10:35:37 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Нормально относятся.
Маме моей нравится Хеллбой. Бабушке - коллекционная фигурка с гост-райдером из Figure Factory. ))
С друзьями - не в курсе как, ибо у нас такая тема не поднимается. Я просто не говорю на каждом шагу, что Иксмены - это круто, а комиксы - вообще "зачипись", как это часто делают фанаты таких вещей.
Главное - создать впечатление вменяемого человека, который на свои деньги покупает игрушки или комиксы, и тогда к тебе не будет никаких претензий.
PS:
Когда бабушка ляпнула фразу про Хеллбоя "какой хороший демон, вроде и демон, а душа у него добрая! людям помогает".
Мне он стал меньше нравиться. )) Это как в серии "Саус Парк" "Чинпокамоны" - молодёжи перестают нравиться вещи, которые нравятся их родителям.
 
KsanderДата: Среда, 2007-Июль-18, 14:31:57 | Сообщение # 53
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Lord_Garvals)
Когда бабушка ляпнула фразу про Хеллбоя "какой хороший демон, вроде и демон, а душа у него добрая! людям помогает".
Мне он стал меньше нравиться. )) Это как в серии "Саус Парк" "Чинпокамоны" - молодёжи перестают нравиться вещи, которые нравятся их родителям.

biggrin biggrin biggrin весело.... я маму на Росомаху подсадил, но мне он не стал нравиться меньше....


Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
DENIS10Дата: Суббота, 2007-Июль-21, 10:46:19 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Меня ругают за комиксы,а куда больше за фигурки,и всю атрибутику!У меня родители Халка терпеть не могут! dry

Свежая куча мне не нужна!
 
MaevelДата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 00:40:10 | Сообщение # 55
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
DENIS10, увидев Росомаху на обложке одного из комиксов, моя бабушка сказал "Фу, какой ужасный монстр! Эти кошмарные книжки надо запретить!"

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DENIS10Дата: Воскресенье, 2007-Июль-22, 10:40:11 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Maevel,Вот-вот!А мне говорят,что комиксы для американцев которые не умеют читать! biggrin

Свежая куча мне не нужна!
 
MaevelДата: Понедельник, 2007-Июль-23, 00:05:27 | Сообщение # 57
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
DENIS10, была такая тема уже =) Пришлось доказывать, что настоящее искусство, которое может не просто развлечением для тех, что любит, чтобв книжке было побольше картинок...

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
DENIS10Дата: Понедельник, 2007-Июль-23, 10:51:24 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А как мне доказать,что исскуство?

Свежая куча мне не нужна!
 
Lord_GarvalsДата: Понедельник, 2007-Июль-23, 11:39:44 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
По идее, любая вещь - это искуство, т.к. "искусство - это отражение мысли и желаний творца".
Вопрос в том, что все эти искусствЫ различны по качеству, а в Марвел иногда встречаются не слишком хорошие вещи...
 
MaevelДата: Вторник, 2007-Июль-24, 00:51:35 | Сообщение # 60
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
DENIS10, есть некоторые вещи с очень глубоким сюжетом и моралью... но, честно говоря, у нас в России это почти не выпускают, а если и выпускают, то я об этом не знаю. У Вендетты очень приличный сюжет и есть своя непосторимая изюминка, которая может понравится родителям, но, как я уже писал ранее, лексикончик там... гм.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Как ваши друзья/близкие/родственники относяться к комиксам?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<