Сбор: -- в --Пятница, 2024-Март-29, 13:48:56

автор логотипа - ALeX
[ · Чат (пароль - today) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Аватарная · Уголок Ksander'а · Старое меню ]

Уважаемые посетители! С сожалением вынуждены Вам сообщить, что форум временно прекращает свою работу. Это произошло в связи с тем, что стало появляться всё больше людей, не способных грамотно и адекватно (и с уважением к другим участникам) участвовать в дискуссиях. Чтобы избежать окончательного захламления, мною было внесено предложение закрыть форум на некоторое время, которое было поддержано Ksander'ом, единственным администратором, до которого мне удалось достучаться. Мы обязательно возродим наш любимый форум, но немного позднее, когда будем уверены в том, что превращение в помойку ему не грозит.

С уважением, Maevel.

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksander  
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Ваша жизнь (расскажите о себе)

Ваша жизнь
MuratДата: Суббота, 2008-Март-22, 06:31:57 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Моя биография
Родился и живу


Esli ya neotvechau na nekotorue voprosy izvinite, prosto znachit u menya stranitsya neotkryvaetsya
[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
MaevelДата: Понедельник, 2008-Март-24, 02:58:14 | Сообщение # 197
The boy who would be Doom
Группа: Модераторы
Сообщений: 2050
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Ksander, хах. Надо прекращать своих доставать. Завтра прогуливаю последний понедельник, честное слово.

За двумя зайцами погонишся - от обоих по морде и получишь.



 
KsanderДата: Пятница, 2008-Апрель-11, 13:10:10 | Сообщение # 198
Вернувшийся из Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
был вчера на концерте DEFORM. было круто))) после концерта давали автографы) я как обычно выделился: Деформатор (солист) расписался на пачке призервативов, а гитарист на 100рублевой бумажке biggrin

Выбор – это когда целишься в спину
Того, кто сказал тебе
Что выбора нет.
© Citrina

 
spidey1962Дата: Пятница, 2008-Май-16, 21:07:10 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Стоит ли мне делать битву чемпионов тут?(кто не знает,что это,смотрите на marvel cinema или еффм)

 
rVladДата: Суббота, 2008-Май-17, 00:25:18 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
spidey1962, я так понял ты хош ее на всех сайтах поставить
 
spidey1962Дата: Суббота, 2008-Май-17, 11:44:34 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
rVlad, Да!Хочу распространить!Если это будет крутая фишка,я могу добиться успеха! happy

Добавлено (2008-Май-17, 11:38:20)
---------------------------------------------
Расскажу о себе!Моим первым форумом был-этот!Я зарегался,но не мог поверить,что всё так просто!Через пару минут мне ответил а1!Я был очень счастлив!Это было моё первое сообщение в жизни!Потом я не мог писать письма(наверное меня забанили).И я решил посмотреть другие форумы.Нашёл еффм.Было класно!Долгое время там провёл,но комиксню не бросал!Потом какой-то хирург решил позабавиться над еффм и напортачил в профилях других участников,в том числе и меня!В общем многих оскорбил.Потом я и его забросил,и перешёл на нффм.Там мне совершенно почти не обасновано поставили 100% замечаний!!! angry Потом я возратился на еффм(его исправили)и пригнал некоторых участников сюда! wink Вот моя история форумов! basque А тепер расскажу о себе!Мне почти 12 лет.Я учусь в 5 классе.Учась на хорошиста.Часто ленюсь.В школе меня дразнют.Почти никто со мной не дружит.(класс дурацкий)Я как всегда самый большой фанат марвела в школе.Я недавно переехал в новыую квартиру.Да уж,раньше школа была лучше!Мои друзья тоже фанаты марвел(хоть знают про него гораздо меньше)Один мой друг на марвелсинема(вернётся туда только летом).Мои любимые персы(не по местам.Просто):
1.капитан америка
2.соколинный глаз
3.железный кулак(мой самый любимчик happy )
4.железный человек
5.нова
6.человек-паук
7.росомаха
У меня есть бооольшущяя коллекция комов!!!


 
DazzlerrДата: Пятница, 2008-Октябрь-03, 14:31:33 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Тоже расскажу о себе.
Начало интернета.
Одиннадцатилетняя девочка попадает на ЕФФМ каким-то таинственным образом и первый пост конечно же флудерастский))). Потом Мадибек мне немного все разъяснил. Потом я познакомилась с Костом. На ЕФФМ я обсуждала игры и кино. После скачала аську. Днем-тремя позднее я увидела чей-то юзербар и захотела сделать нечто подобное. Спросила у Коста название проги, в которой можно сделать барчик. Он назвал. Это был юезрбарген. Первой жертвой стал дом 2. Тогда же я его выложила и сразу же точным постом его раскритиковал Дима, за что я ему благодарна. Потом появились пара-тройка участников, и хирург разгромил ЕФФМ, и появился НФФМ.
Там-то все и началось... Потом еще напишу.


Сообщение отредактировал Dazzlerr - Пятница, 2008-Октябрь-03, 14:31:44
 
MuratДата: Пятница, 2008-Октябрь-17, 02:44:26 | Сообщение # 203
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Пожалуй нормально отпишусь
Давным давно броздив по просторам инета, наткнулся я на этот сайт. Я очень обрадовался, ибо комикс-фанов искал давно (я не знал слова "Форум"). Но на следующий день разыскивая данный сайт, попал на ЕФФМ, ну и
Quote (Dazzlerr)
и первый пост конечно же флудерастский))).

Мне хорошо объяснили что такое флуд,а позже я начал тихонько привыкать, как вдруг Хирург его удалили((( А про появление НФФМ я незнал, решил прийти сюда, но хдесь мало кто был и решил активничать на новоявленном ЕФФМ, а оттуда случайно на НФФМ. Позже нескольких случаев, в том числе бунт толпы из-за какого-то минуса dry все пошли на ФУУФ wacko А так как люди, с кеми я обычно разговариваю сидела там, решил я зарегануться, но несразу, я чуть после. После некоторых сообщений админа в сторону юзерей, я понял что Дролл был 100 проценто прав, но всё же я там появился. После многих спорв, банов 280% замечаний я решил немного поактивничать здесь, даже попытался этот сайт "возродить", но безуспешно. Когда разбанили на ФУУФ, продолжаю админу капать на мозги, но сюда буду заходить очь часто


Esli ya neotvechau na nekotorue voprosy izvinite, prosto znachit u menya stranitsya neotkryvaetsya
[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
DazzlerrДата: Пятница, 2008-Октябрь-17, 21:15:06 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Murat)
но сюда буду заходить очь часто

Оффтоп Давай будем заходить вместе! Оффтоп
 
sanosukeДата: Суббота, 2008-Декабрь-27, 06:56:39 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
живу в Кахахстане,в городе Темиртау.
учусь в КГИУ (в 9 а классе)
любимые занятия:слушаю музон(Тяж МУза РУлиТ!!!!)когда ем я слушаю
когда я сплю я слушаю
когда делаю уроки слушаю(ну.....уроки я делаю по 5 мин)
МНе 15 ,зовут Жека,Зай,Коть
клиЧА-ЭМО,Dead Andel.
не навижу Цука чертову Школу(ну как без нее!!)))
За неформалов!(блин жестоко достаеЦО от гопяр)
ну а так я обычные,немного ПсЫх,ЗнатоК АнИме ruroini kenshin
всегда удиаляет хентай,но почемуто так прикольно!
 
Список форумов Comics NEW » Разговоры обо всем (ФЛЕЙМ) » Разговоры за жизнь » Ваша жизнь (расскажите о себе)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


ComicsNEW-Team © 2006-2024
>Друзья форума<